Coupe 2000

Ronde 1


La Membrolle 1

4 - 0

Plaimpied

LJUBOTINA Lazo 1978

1 - 0

MARTINEZ Patrick 1833

DE LUSSAC Maxence 1884

1 - 0

ANDRE Philippe 1769

ARENE Olivier 1924

1 - 0

BERTRAND Arnaud 1680

DUPRE-DEPRIL Tom 1798

1 - 0

MEYER Matthieu 1660

Blois

0 - 4

Echiquier Tourangeau 1

MARRE Erwan 1845

0 - 1

DUTREUIL Raphael 1954

GENDRE Jean-Claude 1757

0 - 1

EL FAKKAK Radouan 1853

GAUCLAIN Loic 1647

0 - 1

BINY Pierre 1846

DECHY Benjamin 1576

0 - 1

PIMBERT Jerome 1856

Echiquiers Berry Sologne

2 - 1

Echiquier Tourangeau 3

DAVID Sebastien 1833

0 - 1

BONAS Jean-Marie 1719

MARIANI Frederic 1811

X - X

EL ARCHI Jounaid 1380

OURRAG William 1773

1 - 0

HERMI Ahmed 1410

SAUREL Frederic 1765

1 - 0

EL ARCHI Yassir 1260

Chateauroux 1

2 - 1

La Membrolle 2

ACCOURI Pascal 1930

X - X

BELLAND Michel 1499

DUBOST Christophe 1930

0 - 1

DE LUSSAC Rainier 1626

LE BAIL Stephane 1791

1 - 0

RINGOT Maxime 1540

PALOMAR Felix 1773

1 - 0

RINGOT Mathieu 1560

Chateauroux 2

0 - 4

Bourges

DARRE Alain 1665

0 - 1

WOJTKOWSKI Frederic 1949

GAISNE Benjamin 1499

0 - 1

RIEUBLAND Benjamin 1912

BEAUPERE Rumyana 1499

0 - 1

BAILLY Thomas 1741

LAUDAT Philippe 1465

0 - 1

GEAMBASU Constantin 1794

U.S. Orleans

2 - 1

La Membrolle 3

MEUNIER-PION Francois 1720

0 - 1

DE LUSSAC Estephe 1725

TOUZEAU Maxime 1935

X - X

DE LUSSAC Octave 1505

GOMARD Alexandre 1859

1 - 0

BROSSARD Alain 1315

MEUNIER-PION Jean 1690

1 - F

 

St Laurent Arts et Loisirs

0 - 4

Echiquier Tourangeau 2

KOSTIC Radisav 1640

0 - 1

SOREL Olivier 1894

BEGAUD Gerard 1390

0 - 1

DUVAL Claire 1748

LAURENT Nicolas 1380

0 - 1

MOTHERON Romain 1758

DELAVOUS Sebastien 1370

0 - 1

GOMARD Jonathan 1786

Ronde 2


Echiquier Tourangeau 1

4 - 0

U.S. Orleans

DUTREUIL Raphael 1954

1 - 0

MEUNIER-PION Francois 1720

EL FAKKAK Radouan 1853

1 - 0

TOUZEAU Maxime 1935

BINY Pierre 1846

1 - 0

GOMARD Alexandre 1859

PIMBERT Jerome 1856

1 - 0

MEUNIER-PION Jean 1690

La Membrolle 3

1 - 1

Blois

DE LUSSAC Estephe 1725

X - X

MARRE Erwan 1845

DE LUSSAC Octave 1505

X - X

GENDRE Jean-Claude 1757

BROSSARD Alain 1315

1 - 0

GAUCLAIN Loic 1647

 

F - 1

DECHY Benjamin 1576

La Membrolle 2

2 - 1

St Laurent Arts et Loisirs

BELLAND Michel 1499

0 - 1

KOSTIC Radisav 1640

DE LUSSAC Rainier 1626

1 - 0

BEGAUD Gerard 1390

RINGOT Maxime 1540

1 - 0

LAURENT Nicolas 1380

RINGOT Mathieu 1560

X - X

DELAVOUS Sebastien 1370

Bourges

0 - 4

La Membrolle 1

WOJTKOWSKI Frederic 1949

0 - 1

LJUBOTINA Lazo 1978

RIEUBLAND Benjamin 1912

0 - 1

DE LUSSAC Maxence 1884

BAILLY Thomas 1741

0 - 1

ARENE Olivier 1924

GEAMBASU Constantin 1794

0 - 1

DUPRE-DEPRIL Tom 1798

Echiquier Tourangeau 3

1 - 2

Chateauroux 2

BONAS Jean-Marie 1719

X - X

DARRE Alain 1665

EL ARCHI Jounaid 1380

0 - 1

GAISNE Benjamin 1499

HERMI Ahmed 1410

0 - 1

BEAUPERE Rumyana 1499

EL ARCHI Yassir 1260

1 - 0

LAUDAT Philippe 1465

Plaimpied

2 - 1

Echiquiers Berry Sologne

MARTINEZ Patrick 1833

1 - 0

DAVID Sebastien 1833

ANDRE Philippe 1769

1 - 0

MARIANI Frederic 1811

BERTRAND Arnaud 1680

X - X

OURRAG William 1773

MEYER Matthieu 1660

0 - 1

SAUREL Frederic 1765

Echiquier Tourangeau 2

0 - 4

Chateauroux 1

SOREL Olivier 1894

0 - 1

ACCOURI Pascal 1930

DUVAL Claire 1748

0 - 1

DUBOST Christophe 1930

MOTHERON Romain 1758

0 - 1

LE BAIL Stephane 1791

GOMARD Jonathan 1786

0 - 1

PALOMAR Felix 1773

Ronde 3


Blois

3 - 0

Echiquier Tourangeau 3

MARRE Erwan 1845

1 - 0

BONAS Jean-Marie 1719

GENDRE Jean-Claude 1757

1 - 0

EL ARCHI Jounaid 1380

GAUCLAIN Loic 1647

1 - 0

HERMI Ahmed 1410

DECHY Benjamin 1576

X - X

EL ARCHI Yassir 1260

St Laurent Arts et Loisirs

1 - 3

La Membrolle 3

KOSTIC Radisav 1640

0 - 1

DE LUSSAC Estephe 1725

BEGAUD Gerard 1390

0 - 1

DE LUSSAC Octave 1505

LAURENT Nicolas 1380

0 - 1

BROSSARD Alain 1315

DELAVOUS Sebastien 1370

1 - F

 

La Membrolle 1

3 - 1

Echiquier Tourangeau 2

LJUBOTINA Lazo 1978

0 - 1

SOREL Olivier 1894

DE LUSSAC Maxence 1884

1 - 0

DUVAL Claire 1748

ARENE Olivier 1924

1 - 0

MOTHERON Romain 1758

DUPRE-DEPRIL Tom 1798

1 - 0

GOMARD Jonathan 1786

U.S. Orleans

4 - 0

La Membrolle 2

MEUNIER-PION Francois 1720

1 - 0

BELLAND Michel 1499

TOUZEAU Maxime 1935

1 - 0

DE LUSSAC Rainier 1626

GOMARD Alexandre 1859

1 - 0

RINGOT Maxime 1540

MEUNIER-PION Jean 1690

1 - 0

RINGOT Mathieu 1560

Chateauroux 2

2 - 2

Plaimpied

DARRE Alain 1665

1 - 0

MARTINEZ Patrick 1833

GAISNE Benjamin 1499

1 - 0

ANDRE Philippe 1769

BEAUPERE Rumyana 1499

0 - 1

BERTRAND Arnaud 1680

LAUDAT Philippe 1465

0 - 1

MEYER Matthieu 1660

Chateauroux 1

3 - 0

Bourges

ACCOURI Pascal 1930

X - X

WOJTKOWSKI Frederic 1949

DUBOST Christophe 1930

1 - 0

RIEUBLAND Benjamin 1912

LE BAIL Stephane 1791

1 - 0

BAILLY Thomas 1741

PALOMAR Felix 1773

1 - 0

GEAMBASU Constantin 1794

Echiquiers Berry Sologne

1 - 2

Echiquier Tourangeau 1

DAVID Sebastien 1833

0 - 1

DUTREUIL Raphael 1954

MARIANI Frederic 1811

0 - 1

EL FAKKAK Radouan 1853

OURRAG William 1773

1 - 0

BINY Pierre 1846

SAUREL Frederic 1765

X - X

PIMBERT Jerome 1856

Classement


Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 La Membrolle 1 9 3 10 11 1
2 Echiquier Tourangeau 1 9 3 9 10 1
3 Chateauroux 1 9 3 8 9 1
4 U.S. Orleans 7 3 1 6 5
5 La Membrolle 3 6 3 1 5 4
6 Blois 6 3 -1 4 5
7 Plaimpied 6 3 -3 4 7
8 Chateauroux 2 6 3 -3 4 7
9 Echiquiers Berry Sologne 5 3 -1 4 5
10 Echiquier Tourangeau 2 5 3 -2 5 7
11 Bourges 5 3 -3 4 7
12 La Membrolle 2 5 3 -4 3 7
13 Echiquier Tourangeau 3 3 3 -5 2 7
14 St Laurent Arts et Loisirs 3 3
ce site a été créé sur www.quomodo.com