Coupe Loubatière phase départementale

Ronde 1


Par équipes

 

 

St Pryvé 1

3 - 1

Ebs

RICHARD-FOUSSIER Benoit 1680

1 - 0

GOBEAUT Claudine 1573

CHENU Pierre 1580

0 - 1

MARTEL Pierre 1440

DIMIER Serge 1570

1 - 0

CONAN Eric 1210

VENARD Mathieu 1520

1 - 0

RUSU Cristian 1200

Chécy

2 - 1

Orléans 2

CORBERY Paul 1564

X - X

GODARD Damien 1610

OUNGRE Emmanuel 1680

1 - 0

FOERSTER Evelyne 1370

ZISA Simon 1600

1 - 0

MICHEL Jean-Claude 1200

OUNGRE Laurent 1380

0 - 1

KUSZEL Leonore 1199

St Pryvé 2

1 - 2

Orléans 1

ROCHER Guillaume 1540

0 - 1

ESTIEU Frederic 1613

BEAUDENON Remy 1380

X - X

POMMIER Laurent 1684

PIEDALLU Stanislas 1340

1 - 0

LHUISSET Edouard 1590

LOMBARDO Claude 1299

0 - 1

RODEMACQ Jacques 1430

 

 

 

 

 

 

Pl.

Equipe

Pts

j.

d.

p.

c.

1

St Pryvé 1

9

3

6

8

2

2

Orléans 1

7

3

3

6

3

3

Chécy

7

3

2

6

4

4

St Pryvé 2

6

3

1

6

5

5

Orléans 2

4

3

-4

3

7

6

Ebs

3

3

-8

2

10

Ronde 2


Par équipes

 

 

Ebs

0 - 4

Chécy

GOBEAUT Claudine 1573

0 - 1

CORBERY Paul 1564

MARTEL Pierre 1440

0 - 1

OUNGRE Emmanuel 1680

CONAN Eric 1210

0 - 1

ZISA Simon 1600

RUSU Cristian 1200

0 - 1

OUNGRE Laurent 1380

Orléans 1

1 - 2

St Pryvé 1

ESTIEU Frederic 1613

1 - 0

RICHARD-FOUSSIER Benoit 1680

POMMIER Laurent 1684

0 - 1

CHENU Pierre 1580

LHUISSET Edouard 1590

X - X

DIMIER Serge 1570

RODEMACQ Jacques 1430

0 - 1

VENARD Mathieu 1520

Orléans 2

2 - 2

St Pryvé 2

GODARD Damien 1610

1 - 0

ROCHER Guillaume 1540

FOERSTER Evelyne 1370

0 - 1

BEAUDENON Remy 1380

MICHEL Jean-Claude 1200

1 - 0

PIEDALLU Stanislas 1340

KUSZEL Leonore 1199

0 - 1

LOMBARDO Claude 1299

 

 

 

 

 

 

Pl.

Equipe

Pts

j.

d.

p.

c.

1

St Pryvé 1

9

3

6

8

2

2

Orléans 1

7

3

3

6

3

3

Chécy

7

3

2

6

4

4

St Pryvé 2

6

3

1

6

5

5

Orléans 2

4

3

-4

3

7

6

Ebs

3

3

-8

2

10

 

 

Ronde 3


Par équipes

 

 

St Pryvé 2

3 - 1

Ebs

ROCHER Guillaume 1540

0 - 1

GOBEAUT Claudine 1573

BEAUDENON Remy 1380

1 - 0

MARTEL Pierre 1440

PIEDALLU Stanislas 1340

1 - 0

CONAN Eric 1210

LOMBARDO Claude 1299

1 - 0

RUSU Cristian 1200

St Pryvé 1

3 - 0

Orléans 2

RICHARD-FOUSSIER Benoit 1680

1 - 0

GODARD Damien 1610

CHENU Pierre 1580

1 - 0

FOERSTER Evelyne 1370

DIMIER Serge 1570

X - X

MICHEL Jean-Claude 1200

VENARD Mathieu 1520

1 - 0

KUSZEL Leonore 1199

Chécy

0 - 3

Orléans 1

CORBERY Paul 1564

0 - 1

ESTIEU Frederic 1613

OUNGRE Emmanuel 1680

0 - 1

POMMIER Laurent 1684

ZISA Simon 1600

X - X

LHUISSET Edouard 1590

OUNGRE Laurent 1380

0 - 1

RODEMACQ Jacques 1430

 

 

 

 

 

 

Pl.

Equipe

Pts

j.

d.

p.

c.

1

St Pryvé 1

9

3

6

8

2

2

Orléans 1

7

3

3

6

3

3

Chécy

7

3

2

6

4

4

St Pryvé 2

6

3

1

6

5

5

Orléans 2

4

3

-4

3

7

6

Ebs

3

3

-8

2

10

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com