07370 ECLASSAN
|
Téléphone
LOGO-OK-CMJN
E.O.Eclassan

Le Samedi 31 Mars à 12h20

TRACOL Thaïs (responsable ordinateur et (responsable caisse)
BLACHON Marie
POULENARD Clémence

Le Samedi 10 Février à 12h20

MOREL Cyril (responsable ordinateur)
CANIVET Katy (responsable caisse)
GARDON Jérome
REVIRAND Béatrice
DESRUOL Noah
BOURDON Emilien
ROUCHON Cédric
 

Le Samedi 3 Mars à 12h45

BOSC Maxime (responsable ordinateur)
TRACOL Anne-Laure (responsable caisse)
REVIRAND Fabrice
LOMBARD Fabrice
DESRUOL Lucas
ARNAUD Enzo
OMOBONO Arthur
JOSSERAND Frédérique
 

Le Dimanche 4 Mars à 14h45

MISERY Pierre (responsable ordinateur)
PERNIN Benoit (responsable caisse)
TREMBLAY Justine
GATTI Leslie
 

Le Samedi 10 Mars à 13h15

BERGERON Lionel (responsable ordinateur)
MARMET Alexandra (responsable caisse)
MISERY Fanny
TRACOL Anthony
CANIVET Fabien
SAPET Julien
TRACOL Marina

Le Samedi 17 Mars à 9h30

MEISSAT Léonie
BATTANDIER Léonie
FOREL Lucie
FUSTER Loriane
 

Le Samedi 17 Mars à 12h30

CHAMBONNET Mickaël (responsable ordinateur)
COMBIER Benjamin (responsable caisse)
FAURIE Morgane
PONSON Pauline
PETIT Julien
COSTECHAREYRE Lucie
FOREL Clémence
BATTANDIER Marion
 

Le Dimanche 18 Mars à 14h45

GARDON Cédric (responsable ordinateur)
BECHERAS Alexis (responsable caisse)
BERNARD Yoan
 

Le Samedi 24 Mars à 13h20

MISERY Romain (responsable ordinateur)
TRACOL Manon (responsable caisse)
MICHEL Benjamin
LARNAUD Gaëlle
TRACOL Charlène
PONSON Andréa
DUGAND Océane
 

Le Dimanche 25 Mars à 12h45

MOREL Cyril (responsable ordinateur)
GIRARD Damien (responsable caisse)
BESSEAS Loïc
GARDON Jérome

Le Samedi 7 Avril à 12h20

BOSC Maxime (responsable ordinateur)
CANIVET Katy (responsable caisse)
GONNARD Aurélien
PETINOT Marine
MOTTIN Jade
REVIRAND Fabrice
ANDRAULT Anaïs
JOSSERAND Frédérique
 

Le Dimanche 8 Avril à 14h45

COMBIER Benjamin (responsable ordinateur)
PERNIN Benoit (responsable caisse)
DUGAND Jennifer
DUCLAUT Emilie
 

Le Samedi 14 Avril à 19h20

MOREL Cyril (responsable ordinateur)
MARMET Alexandra (responsable caisse)
LIONNETON Emilie
TRACOL Anne-Laure
 

Le Samedi 28 Avril à 12h20

MISERY Pierre (responsable ordinateur)
BERGERON Lionel (responsable caisse)
ROUCHON Cédric
LOMBARD Fabrice
CANIVET Fabien
BOMBRUN Chloé
FORITE Alison
BECHERAS Alexis
 

Le Dimanche 29 Avril à 9h45

GARDON Cédric (responsable ordinateur)
MISERY Fanny (responsable caisse)
TRACOL Anthony
SAPET Julien
Jenifer
 

Le Dimanche 6 Mai à 14h45

CHAMBONNET Mickaël (responsable ordinateur)
TRACOL Anthony (responsable caisse)
DUCLAUT Emilie
GONNARD Aurélien