Palmarès Doublettes Mixtes

Palmarès championnat de Saône et Loire Doublettes Mixtes

AnnéePalmarèsNoms / PrénomsClub
1993VainqueursColette MILEI - Pascal MILEIMâcon
"FinalistesCZARNESKI 
1994VainqueursDominique RYBAK - Alain FORNETBellevue Montceau les Mines
"Finalistes  
1995VainqueursCarole GREMY - Daniel MARCHAND 
"   
1996VainqueursCarole GREMY - Olivier FOURRIER 
"FinalistesJacqueline GELEY - Dominique CARLOTAP Chalon sur Saône
1997VainqueursDanièlle DUFAITRE - Thierry BLUETTE 
"Finalistes  
1998VainqueursNathalie KSONTINI - Nicolas BRANCATO 
"Finalistes  
1999VainqueursNathalie GELIN - Zvonko RADNICMâcon
    
2000VainqueursCarole GREMY - Jean Michel XISTOMâcon
"Finalistes  
2001VainqueursSabrina DUBOIS - Franck COULONSaint Marcel
 FinalistesChantal LAQUENAIRE - Olivier DE LAZZARI 
2002VainqueursGraciane PITOUN - Stéphane DATHBellevue Montceau les Mines
"Finalistes  
2003VainqueursDominique RYBAK - Jean Michel XISTOBellevue Montceau les Mines
"FinalistesValérie DION - Frédéric MICHELAP Chalon sur Saône
2004VainqueursLaurence GONNARD - Daniel BELARDI Sanvignes
"FinalistesColette MILEI - COUDERC PatrickMâcon
2005VainqueursSabrina DUBOIS - Franck COULONSaint Marcel
"FinalistesSophie JUNON - Daniel MARCHAND 
2006VainqueursDominique RYBAK - Thierry BLUETTEAP Chalon sur Saône
"FinalistesSylvie BACHELIER - Frédéric MICHELAP Chalon sur Saône
2007VainqueursCéline COELHO - Emmanuel RIBEIROSanvignes
"FinalistesJulie BUATOIS - Frederic MICHELAP Chalon sur Saône
2008VainqueursCorinne PLANTIN - Arnaud TOUILLETAP Chalon sur Saône
"FinalistesAgnès DUPONT - Jerome DURIERMâcon
2009VainqueursNadège RODRIGUES - Gaëtan DUFEU PREVOSTAP Chalon sur Saône
"FinalistesLaure BERNARD - Jérôme BERNARDLouhans
2010VainqueursLaure BERNARD - Jérôme BERNARDLouhans
"FinalistesVanessa COMMEAU - Anthony ROUILLERSaint Marcel
2011 Emilie GUICHARD - Jean Marie GUICHARDMâcon
"   
2012VainqueursJulie VIDAL - Emmanuel RIBEIROBlanzy
"Finalistes  
2013VainqueursNadège RODRIGUES - Damien COURROYBourbon Lancy
"FinalistesKaty GILIBERT - Frederic MICHELBourbon Lancy
2014VainqueursNathalie FAUVET - Pascal MILEIBourbon Lancy
"FinalistesAngélique MARTIN - Gaëtan DUFEU PREVOSTSaint Marcel
2015VainqueursCéline COELHO - Jonas MARCHALBourbon Lancy
"FinalistesMélanie REBEYROLLE - Médéric VERZEAUXBourbon Lancy
2016VainqueursNathalie MILEI (Fauvet) - Pascal MILEIBourbon Lancy
"FinalistesCéline METRAZ - Anthony ROUILLERSaint Marcel
2017VainqueursNathalie MILEI - Pascal MILEIBourbon Lancy
"   
2018VainqueursClaudine BONNAUD - Halil ARDICLIK AP Autun
"FinalistesNathalie MILEI - Pascal MILEIBourbon Lancy
2019VainqueursOcéane BLANCHARD - Johan SIMONOTLa Celle en Morvan
"FinalistesValérie NADAN - Sébastien VALLOTSaint Marcel
ce site a été créé sur www.quomodo.com