Championnats de FRANCE Lieux et Résultats

RESULTATS DES EQUIPES DES DIVERS CHAMPIONNATS DE FRANCE

Triplettes Vétérans 10 & 11 Juin   Mende (Lozère 48) Délégué : Jean Paul LABORDE

Louis FALICON   -    Jean  -  Pierre  BIREMON  -  Jean  - Marc  GONZALES   -   HOSSEGOR     RESULTATS    RESULTATS / EQUIPE        
 


Triplettes Promotion 24 & 25 Juin  Ax Les Thermes (Ariège 09) Délégué : Jean Pierre BECHERIC

XXXXXXXX  -  XXXXXX  - XXXXXX  -  XXXXXX    XXXXXXX  RESULTATS    RESULTATS / EQUIPE


 

Triplettes Féminines 01 & 02 Juillet   Ax Les Thermes  (Ariège 09) Déléguée : Patricia DUCOURNAU

Aurélie  HONTANG   -  Bernadette HONTANG  -  Françoise MORA   -   AMOU  RESULTATS   RESULTATS / EQUIPE





Inter - Ligues 01 &  02 Juillet XXXXXXXX  (XXXXXXXX) Délégué : Christophe BARTHE 
      

Minimes : Délégué : XXXXXXXXXXXX 
 
 Jean  - Philippe JIMENEZ   (BAS MIMIZAN)  -   Théo  LEHMANN  (AIRE SUR ADOUR)  -  Maël  AGUADO  (HAGETMAU) 

XXXXXXXXX   -    XXXXXXXXXX   -   XXXXXXXXXX  (XXXXXXX)

XXXXXXXXXXX  -  XXXXXXX  -   XXXXXXX  (XXXXXXXXXXXX) 




Cadets : Délégué : XXXXXXXXXXXXXX

XXXXXXX (XXXX)  -   XXXXXXXXXX   (XXXX)  -  XXXXXXXXX  (XXXXXXXXXXX) 

XXXXXXXXXXXX  -  XXXXXXXX  (XXXXXXXXX)  - XXXXXXXXXX  (XXXXX) 

XXXXXXXXXXXX  -  XXXXXXXXXXX  -   XXXXXXXXXXXXXXXX  (XXXXXXXXXXXXXXXXX)  





Doublettes Féminines 08 & 09 Juillet  Carmaux (Tarn 81) Déléguée : Virginie DARRIGADE 

XXXXXXXX   -  XXXXXXXX      XXXXXXXXXXXXX 




T à T Seniors 08 & 09  Juillet  Carmaux (Tarn 81) Délégué : Pascal DESCOUENS  

Bakdwin    MAGNY    -     MONTGAILLARD 




Doublettes Mixtes 22 & 23 juillet  Pontarlier (Doubs 25)  Délégué : Jacques LACAVE

Valérie SERFS   -  Cyril  THERIER   -   CAZERES SUR ADOUR  




Triplettes Jeunes 26 & 27 Août  Soustons  (Landes 40) Délégué : Christophe BARTHE - Olivier CAILLEAUX - Virginie DARRIGADE  -  Alain CLAVE  (aidé des Educateurs) 

Minimes : 

XXXXXXX  -  XXXXXXXXX    -   XXXXXXXXXXXXX  (XXXXXXXXXXXXX) 


Cadets : 

XXXXXXXXX - XXXXXXXXXXXXXX  -  XXXXXXXXXXXX   (XXXXXX)


Juniors :

XXXX 






Triplettes Seniors 02 & 03 Septembre Mont Saint Michel  (Manche 50)   Délégué : Christian OLIVAN  et  Jean - Jacques LAGIERE  

XXXXXXXXXX   -   XXXXXXXXXXXXXX   -   XXXXXXXXXXXX      XXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXX   -   XXXXXXXXXXXXXXXX   -   XXXXXXXXXXXXXXXX          XXXXXXXXXXXXX  



Doublettes Seniors  09 & 10 Septembre Soustons (Landes 40)  Délégué : Jean Paaul LABORDE 

XXXXXXXXX  -  XXXXXXXXXXXXX     (XXXXXXXXXXXXX) 


T à T Féminin 09 & 10  Septembre  Soustons (Landes 40) Déléguée :  Patricia DUCOURNAU

XXXXXXXXXXX         XXXXXXXXXXX  


Triplettes Provençal 16 au 18 juin  Castelnudary  (Aude 11)  Délégué : Josiane SAUBESTY

Freddy   DUBROCA  -   Théo   DUBROCA    -   Jacques   DARRIAU     -    AMOU                      RESULTATS   RESULTATS / EQUIPES 




Doublettes Provençal  25 au 27  Août  Palavas Les Flots (Hérault 34) Délégué : Dirigeant du Club 

XXXXXXXXXXXX   -   XXXXXXXXXXXXX    XXXXXXXXXXXXX







ce site a été créé sur www.quomodo.com