National Mimizan Résultats

National Triplette senior 132 équipes
National Triplette Concours B 64 équipes
National Concours B consolante 48 équipes
Régional Vétérans 57 équipes
National Triplette Minimes 7 équipes
National Triplette Cadets 10 équipes
LES VAINQUEURS DU NATIONAL.jpg
Les Champions du National : David DOERR - Christophe GOMEZ - Kévin LASSALLE
Les Vices - Champions du National : Jérémy HAVART (Aureilhan) Rémi BORDAS (33) - David ESCURIGAN (Fontet 33)
Les FINALISTES.JPG
Les Champions du National : Yann MARCILLOT - Nolann POUX - Jason YCART (33)
Les Vices - Champions du National : Samuel BISBAU - ROBIN - Alex NIETO - Jonathan MOREIRA (Soustons)
CHAMPIONS MINIMES.jpg
VICES CHAMPIONS MINIMES 2.JPG
Les Champions du National : Thomas BERNAL - Gregory TASSERIT - Alexis FONTAINE (33)
Les Vices - Champions du National : Romain BROUCA - Santy ZIGLER - Lucas MARINHO (64)
CHAMPIONS DE FRANCE CADETS.jpg
VICES CHAMPIONS CADETS.JPG
Triplette Mixte 49 équipes
Triplette Mixte Consolante
Régional Vétérans Concours A
Les Champions Régional Vétérans : Yves DATA - Guy SARAILH - Henri PHILIPOT - (Jérôme Montory)en haut de gche à dte
Les Vices - Champions du Régional : J - François LLORIS - Gérard BIBES - Jean MOUTHON (33)
Les Champions du Vétérans A : J.Michel DEBAYLE - Alain DUPOUEYOU Baptiste LOPES (Pasteur 64)
Les Vices - Champions du Vétérans A : Michel LAVALLEE - Michel DABADIE - Bernard FILLEAU
Régional Vétérans Concours B
Les Champions Vétérans B : Christian BROUARD - J.Michel CASTAIGNEDE - Alain DORSO
Les Vices - Champions Vétérans B : Julie LASHLEY - David LASHLEY - Hubert LEFORT (Parentis)
Concours Tête à Tête 65 équipes
Le Champion : Franck TREMBLAIS (Mées)
Le Vice - Champion : Thierry BUCK (Gradignan)
Concours Tête à Tête Concours B
Le Champion : Jérôme FUMERON (Bayonne)
Le Vice - Champion : Nicolas COIFFARD (B.A.S.Mimizan)
DESOLE PAS DE PHOTOS
PHOTOS 28 NELLY.jpg
Mrs Patrick COUFFIGNAL - Arnaud BOURDENX - Mme Patricia LAMARQUE (Adjte Maire Cons. Municipale) - Mr Christian PLANTIER (Mr Le Maire)
Mrs Thierry CAULE (Président de L' UBM) - Yannick GUEGUEN et Christophe PEYRES (Co Président du BAS) de Gauche à Droite
Résultats du A
Résultats du B
trip mixte les 2 Nat-Mimizan (284).JPG
Les Champions : Aline LATASTE - Pascalr TREMBLAIS - ?????
Les Vices - Champions : ???? - ???? - ????
Désolé pas de résultats juste qu il y avait Claudine SEBELIN en Finale pas de photos dommage
ce site a été créé sur www.quomodo.com