C.R.C Masculin

Liste des équipes Poule A

 

CLUBS CD
LORMONT 33
SAINT AUBIN 33
AUBIE - ESPE - SASS 33
CAZERES 40
A.L.AGEN 47
LE ROOY VILLENEUVE 47
MONTANCEIX 24
LES HOUSSAIS DE LEDEUIX 64
C.R.C. Masculins 2015
Liste des équipes Poule B

 

CLUBS CD
BRUGES 33
LORMONT 2 33
B.A.S.MIMIZAN 40
MONT DE MARSAN 40
BOE 47
FUMEL 47
SARLAT 24
PETANQUE BERNADOTTE PAU 64

RENCONTRES DE LA POULE A

1er Tour
à LEDEUIX (64)
04 Octobre
09 h 30
MONTANCEIX (24)
AGEN (47)
CAZERES / ADOUR (40)
LORMONT (33)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
LEIDEUIX (64)
VILLENEUVE (47)
AUBIE (33)
ST AUBIN (33)
2ème Tour
à LEDEUIX (64)
04 Octobre
MONTANCEIX (24)
LEDEUIX (64)
CAZERES / ADOUR (40)
AUBIE (33)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
AGEN (47)
VILLENEUVE (47)
LORMONT (33)
ST AUBIN (33)
3 ème Tour
à STE LIVRADE (47)
17 Octobre
13 h 30
MONTANCEIX (24)
LEDEUIX (64)
CAZERES / ADOUR (40)
AUBIE (33)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
VILLENEUVE (47)
AGEN (47)
ST AUBIN (33)
LORMONT (33)
4 ème Tour
à STE LIVRADE (47)
17 Octobre
17 h 30
MONTANCEIX (24)
LEDEUIX (64)
AGEN (47)
VILLENEUVE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CAZERES / ADOUR (40)
AUBIE (33)
LORMONT (33)
ST AUBIN (33)
5 ème Tour
à STE LIVRADE (47)
18 Octobre

MONTANCEIX (24)
LEDEUIX (64)
AGEN (47)
VILLENEUVE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
AUBIE (33)
LORMONT (33)
ST AUBIN (33)
CAZERES / ADOUR (40)
6 ème Tour
à SOUSTONS (40)
31 Octobre
09 h 30
MONTANCEIX (24)
LEDEUIX (64)
AGEN (47)
VILLENEUVE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
LORMONT (33)
ST AUBIN (33)
CAZERES / ADOUR (40)
AUBIE (33)
7 ème Tour
à SOUSTONS (40)
31 0ctobre MONTANCEIX (24)
LEDEUIX (64)
AGEN (47)
VILLENEUVE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
ST AUBIN (33)
CAZERES / ADOUR (40)
AUBIE (33)
LORMONT (33)
Demi et Finale
à BASSENS (33)
15 Novembre
09 h 30
     

RENCONTRES DE LA POULE B

1er Tour
à SARLAT (24)
04 Octobre
09 h 30
SARLAT (24)
FUMEL (47)
B.A.S. MIMIZAN (40)
BRUGES (33)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
PAU BERNADOTTE (64)
BOE (47)
STADE MONTOIS (40)
LORMONT 2 (33)
2ème Tour
à SARLAT (24)
04 Octobre
SARLAT (24)
PAU BERNADOTTE (64)
B.A.S.MIMIZAN (40)
STADE MONTOIS (40)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
FUMEL (47)
BOE (47)
BRUGES (33)
LORMONT (33)
3 ème Tour
à STE LIVRADE (47)
17 Octobre
13 h 30
SARLAT (24)
PAU BERNADOTTE (64)
B.A.S. MIMIZAN (40)
STADE MONTOIS (40)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
BOE (47)
FUMEL (47)
LORMONT (33)
BRUGES (33)
4 ème Tour
à STE LIVRADE (47)
17 Octobre
17 h 30
SARLAT (24)
PAU BERNADOTTE (64)
FUMEL (47)
BOE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
B.A.S. MIMIZAN (40)
STADE MONTOIS (40)
BRUGES (33)
LORMONT (33)
5 ème Tour
à STE LIVRADE (47)
18 Octobre
SARLAT (24)
PAU BERNADOTTE (64)
FUMEL (47)
BOE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
STADE MONTOIS (40)
BRUGES (33)
LORMONT (33)
B.A.S. MIMIZAN (40)
6 ème Tour
à LORMONT (33)
31 Octobre
09 h 30
SARLAT (24)
PAU BERNADOTTE (64)
FUMEL (47)
BOE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
BRUGES (33)
LORMONT (33)
B.A.S. MIMIZAN (40)
STADE MONTOIS (40)
7 ème Tour
à LORMONT (33)
31 Octobre SARLAT (24)
PAU BERNADOTTE (64)
FUMEL (47)
BOE (47)
CONTRE
CONTRE
CONTRE
CONTRE
LORMONT (33)
B.A.S. MIMIZAN (40)
STADE MONTOIS (40)
BRUGES (33)
Demi et Finale
à BASSENS (33)
15 Novembre
09 h 30
     
ce site a été créé sur www.quomodo.com