Dimanche 21 octobre : Parcours N°39 Verny 62km
16 participants : Alain.B, Jacky.B, Jean-Michel.F, André.G, Jean-Luc.G, Martine.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I, Guy.L, James.M, Jean-Jacques.P, Pierrett et Edmond.S, Patrick.W et 1 invité Jean-Marie.
Dimanche 28 octobre : Parcours N°35 Ennery 58km
6 participants : Jacky.B, Martine.G, André.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I.
Jeudi 1er novembre : Parcours N°36 Marange 61km
7 participants : Alain.B, Jacky.B, Martine.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I, Jean-Jacues.P.
Dimanche 4 novembre : Parcours N°28 Batilly 52km
7 participants : Alain.B, Jacky.B, Martine.G, Eric.G, Jean-Yves.I, Jean-Jacques.P, Patrick.W
Dimanche 11 novembre : Parcours N°30 Sanry/Nied 53km
10 participants : Alain.B, Jacky.B, Martine.G, André.G, Jean-Luc.G, Eric.G, Jean-Yves.I, Jean-Jacues.P, Pierrette et Edmond.S.
Dimanche 18 novembre : Parcours N°30B Sanry/Nied 53km
7 participants : Jacky.B, André.G, Jean-Luc.G, Roger.G, Jean-Yves.I, Jean-Jacques.P et Anne Charlotte.M.
Dimanche 25 novembre : Parcours N°32 Corny 55 km
8 participants : Jacky.B, André.G, Jean-Luc.G, Eric.G, Jean-Yves.I, Jean-Jacques.P, Pierrette et Edmond.S.
Dimanche 23 décembre : Parcours N°26 Cheminot 50km
4 participants : Roger.H, Serge.S, Bernard.S, Dominique.T.
Dimanche 30 décembre : Parcours N°32B Corny 55km
5 participants : Jacky.B, Roger.H, Bernard.S, Pierrette et Edmond.S.
Mardi 1er janvier : Parcours N°13 Pontoy 51km
1 participants : Jacky.B.
Dimanche 6 janvier : Parcours N°20 Pange 49km
7 participants : Alain.B, Jacky.B, Martine.G, André.G, Eric.G, Jean-Yves.I et Edmond.S.
Dimanche 13 janvier : Parcours N°21 Vigy 48km
2 participants : Jacky.B et Eric.G
Dimanche 20 janvier : Parcours N°22 Goin 49km
5 participants : Jacky.B, Jean-Luc.G, Eric.G, Jean-Yves.I, Bernard.S.
Dimanche 27 janvier : Parcours en sol de 43km
1 participant : Jacky.B.
Dimanche 3 février : Parcours N°18 Beux 48km
3 participants : Jacky.B, Jean-Luc.G, Jean-Yves.I
Dimanche 10 février : Parcours N°1000 Les Etangs 51km
1 participant : Jacky.B (45km)
Dimanche 17 février : Parcours N°1250B Bettelainville 53km
9 participants : Hubert.B, Jacky.B, Philippe.D, Martine.G, André.G, Jean-Yves.I, Danielle et René.L, Jean-Jacues.P.
Dimanche 24 février : Parcours N°1900 Rezonville 54km
8 participants : Alain.B. Jen-Luc.G. Roger.H. Jean-Yves.I, Jean-.Jacques.P, Edmond et Pierette.S. + 1 invité : Guillaume.
Dimanche 24 mars : Parcours N°33 Cheminot 55km
13 participants : Bruno.C, André.G, Jean-Luc.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I, Danielle et René.L, Eric.L, Jean-Jacques.P, Pierrette et Edmond.S et 1 invité Guillaume.
Dimanche 31 mars : Parcours N°3500 Courcelles/Nied 53km
6 participants : Jean-Luc.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I, Eric.L, Jean-Jacues.P.
Dimanche 7 avril : Parcours N°28 Batilly 52km
7 participants : Eric.G, Eric.L, James.M, Jean-Jacques.P, Pierrette et Edmond.S et 1 invité Guillaume.
Vendredi 19 avril : Parcours N°32 Corny 55km
6 participants : Alain.B, André.G, Roger.H, Jean-Yves.I, James.M, Jean-Jacues.P.
Dimanche 21 avril : Parcours N°34 Luttange 59km
4 participants : André.G, Jean-Luc.G, Eric.G, James.M.
Accompagnement de Jacky jusqu'à Bousse
Lundi 22 avril : Parcours N°29B Jouaville 51km
9 participants : Martine.G, André.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I, James.M, Jean-Jacques.P, Edmond et Pierrette.S.
Mercredi 1er mai : Parcours N°36B Montois 61km
7 participants : Jacky.B, André.G, Jean-Luc.G, Roger.H, Eric.L, James.M, Jean-Jacques.P.
Dimanche 5 mai : Parcours N°38 Vandières 62km
13 participants : Hubert.B. Jacjky.B. Martine.G. André.G. Jean-Luc.G. Antoine.G. Roger.H. Jean-Yves.I. Jean-Jacques.P. Bernard.S. Pierrette et Edmond.S et une invitée Anne Charlotte.
Dimanche 12 mai : Parcours N°47 Inglange 71km
7 participants : Jacky.B, Martine.G, Jean-Luc.G,Roger.H, Jean-Yves.I, Eric.L, Patrick.W,
Dimanche 19 mai : Parcours N°44 Herny 72km
3 participants : Jacky.B, Jean-Yves.I, Eric.L
Dimanche 26 mai : Parcours N°49 Thiaucourt 72km
8 participants : Alain.B, Jacky.B, Jean-Luc.G, Eric.G, Jean-Yves?I, Eric.L, Jean-Jacques.P, Edmond.S.
Jeudi 30 mai : parcours N°48 Kédange 71km
11 participants : Alain.B, Jacky.B, Martine.G, André.G, Jean-Luc.G, Roger.H, Jean-Yves, Eric.L, Jean-Jacques.P, Pierrette et Edmond.S.
Dimanche 2 juin : Parcours N°42 Jaulny 67km
9 participants : Jacky B, André.G, Martine.G, Jean-Luc.G, Jean-Yves.I, Eric.L, Pierrette et Edmond.S, Bernard.Sub.
Dimanche 9 juin : Parcours N°43 Bockange 68km
4 participants : Jacky.B, André.G, Roger.H, Jean-Yves.I.
Lundi 10 juin : Parcours N°44 Vatimont 72km
3 participants : André.G, Roger.H, Jean-Jacques.P.
Dimanche 30 juin : Parcours N°70 Nomeny 70km
6 participants :Jacky.B. Jean-Luc.G, Eric.G, Jean-Yves.I. Eric.L. Bernard.SUB.
Dimanche 7 juillet : Parcours N°54 Beux 78km
5 participants : Jacky.B, Roger.H, Jean-Yves.I, René et Danielle.L
Dimanche 14 juillet : Parcours N°213 Jaulny 73km
8 participants : Alain.B. Jacky.B, André.G, Jean-Luc.G, Roger.H, Eric.L, Pierrette et Edmond.S.
Dimanche 21 juillet : Parcours N°58 Atton 82km
9 participants : Jacky.B, André.G, Roger.H, Eric.L, Jean-Jacques.P, Bernard.Sub, Pierrette et Edmond.S, Patrick.W.
Dimanche 28 juillet : Parcours N°63 Pontoy 82km
3 participants : Alain.B, Jacky.B, André.G,
Dimanche 4 août : Parcours N°64 Ennery 85km
6 participants : Alain.B, Jacky.B, Roger.H, Jean-Yves.I, Eric.L, Jean-Jacques.P.
Dimanche 11 août : Parcours N°60 Nomeny 82km
7 participants : Jacky.B, André.G, Jean-Luc.G, Eric.G, Roger.H, Jean-Yves.I, Eric.L.
Jeudi 15 août : Parcours N°53 Béchy 78km
4 participants : Alain.B, Roger.H, William.R, Bernard SP.
ce site a été créé sur www.quomodo.com