Dimanche 21 octobre : Parcours 50B Maizeroy 75km
11 participants : Hubert.B, Aimé.C, Daniel.D, Daniel.H, Claude.J, Mélanie.L, Michel.M, Anne.P, Bernard.S, Serge.S, Michel.V.
Dimanche 28 octobre : Parcours N°136B Béchy 68km
5 participants : Hubert.B, Arnaud.LB, Bernard.S, Jean-Marc.T, Jean.W.

Jeudi 1er Novembre : Parcours N°117B Thiaucourt 78km
15 participants : Gilles.A, Aimé.C, Daniel.H, René.L,Patrick.M, Gérard.M, Michel.M, James.M, Anne.P, Serge.S, Christophe.S, Bernard.S, Jean-Marc.T, Eric.T, Michel.V.
Dimanche 4 novembre : Parcours N°41B Voimhaut 65km
12 Participants : Gilles.A, Jean-Pierre.C, Patrice.G, Raymond.H, Martial.H, Jean-Marc.L, Patrick.M, James.M, Anne.P, Bernard.S, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 11 novembre : Parcours N°40B Kédange 65km
19 participants : Hubert.B, Vincent.BD, Philippe.B, Philippe.D, Patrice.G, Antoine.G, Raymond.H, Daniel.H, Séverine.J, Mélanie.L, James.M, Dominique.P, Anne.P, Olivier.R, Serge.S, Bernard.S, Jean-Marc.T, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 18 novembre : Parcours N°212 Bettlainville 63km
18 participants : Gilles.A, Aimé.C, Hubert.B, Vincent.BD, Philippe.B, Philippe.D, Patrice.G, Antoine.G, Daniel.H, Arnaud.LB, Mélanie.L, Patrick.M, Dominique.P, Serge.S, Bernard.S, Eric.T, Jean-Marc.T, Jean.W.
Dimanche 25 novembre : Parcours N°38B Pont à Mousson 62 km
10 participants : Gilles.A, Hubert.B, Patrice.G, Martial.H, Patrick.M, Serge.S, Jean-Marc.T, Michel.V, Jean.W et un invité.
Dimanche 30 décembre : Parcours N°25 Flévy 50km
7 participants : Aimé.C, Thierry.H, Séverine.J, Anne.P, Olivier.R, Serge.S, Jean-Marc.T.
Mardi 1er janvier : Parcours N°29B Jouaville 52km
1 participants : Jean-Marc.T.
Dimanche 13 janvier : Parcours N°28 Batilly 52km
3 participants : Vincent.BD, Mélanie.L, Jean-Marc.T
Dimanche 27 janvier : Parcours N°36 Marange 62km
2 participants : Vincent.BD et Mélanie.L.
Dimanche 24 février : Parcours N°112 Atton 66km
4 participants : Aimé.C, Bruno.C, Mélanie.L, Michel.M.
Dimanche 24 mars : Parcours N°46 Nomeny 70km
12 participants : Hubert.B, Alain.B, Aimé.C, Daniel.H, Jean-Marc.L, Michel.M, Mariano.M, Anne.P, Jean-Luc.S, Bernard.S, Jean-Marc.T, Michel.V .
Dimanche 31 mars : Parcours N°117B Thiaucourt 78km
7 participants : Hubert.B, Alain.B, Thierry.H, Anne.P, Jean-Luc.S, Bernard.S, Michel.V.
Dimanche 7 avril : Parcours N°51 Xammes 72km
6 participants : Hubert.B, Alain.B, Bruno.C, Daniel.D, Patrick.M et Michel.V.
Vendredi 19 avril : Parcours N°54 Cherisey 76km
6 participants : Gilles.A, Bruno.C, Thierry.H, Patrick.M, Michel.M, Bernard.S.
Dimanche 21 avril : Parcours N°62 Bettelainville 83km
14 participants : Hubert.B, Alain.B, Aimé.C, Bruno.C, Daniel.D, Daniel.H, Séverine.J, Patrick.M, Olivier.R, Serge.S, Bernard.S, Jean-Marc.T, Michel.V et 1 invité Gérard.
Lundi 22 avril : Parcours N°58 Atton 82 km
6 participants : Gilles.A, Alain.B, Thierry.H, Jean-Marc.L, Michel.M, Bernard.S.
Dimanche 28 avril : Parcours N°70 Montauville 87 km
5 participants : Gilles.A, Hubert.B, Patrice.G, Bernard.S, Michel.V.
Mercredi 1er mai : Parcours N°130 Vatimont 80km
7 participants : Hubert.B, Alain.B, Philippe.D, Etienne.J, Daniel.H, Michel.M, Bernard.S.
Dimanche 19 mai : Parcours N°61 Aube 82km
8 participants : Philippe.D, Patrice.G, Etienne.J, Guillaume.L, Patrick.M, James.M, Jean-Marc.T, Jean.W.
Dimanche 26 mai : Parcours N°63 Cherisey 82 km
11 participants : Hubert.B, Daniel.D, Claude.J, Guillaume.L, Jean-Marc.L, Patrick.M, Michel.M, James.M, Anne.P, Jean-Luc.S, Michel.V.
Jeudi 30 mai : Parcours N°80 ST Benoit 98km
13 participants : Hubert.B, Bruno.C, Daniel.D, Philippe.D, Raymond.H, Daniel.H, Claude.J, René.L, Michel.M, Anne.P, Jean-Marc.T, Michel.V, Jean.W.
Dimanche 9 juin : Parcours N°67 Dieulouard 85km
11 participants : Hubert.B, Alain.B, Daniel.D, Thierry.H, Jean-Marc.L, Patrick.M, Anne.P, Bernard.S, Jean-Marc.T, Michel.V et Guillaume.
Lundi 10 juin : Parcours N° 56B Lucy 78km
12 participants : Gilles.A, Philippe.B, Hubert.B, Alain.B, Daniel.D, Raymond.H, Anne.P, Serge.S, Bernard.S, Jean-Marc.T, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 30 juin : Parcours N°70 Thiaucourt 87km
10 participants : Gilles.A, Hubert.B, Alain.B, André.G, Patrick.M, Michel.M, Dominique.P, Anne.P, Jean-Marc.T, Serge. S.
Dimanche 7 juillet : Parcours N°81B Delme 81km
11 participants : Gilles.A, Bruno.C, André.G, Thierry.H, Daniel H, Claude.J, Guillaume.L, James.M, Anne.P, Bernard.S(154). Patrick.W.
Dimanche 14 juillet : Parcours N°131 Mailly 95 km
3 participants : Claude.J, James.M, Jean-Luc.S.
Dimanche 21 juillet : Parcours N°61 Luppy 82km
8 participants : Raymond.H, Claude.J, Guillaume.L, René.L, Michel.M, James.M, Jean-Luc.S, Bernard.S.
Dimanche 4 août : Parcours N°75 Bouzonville 92 km
10 participants : Aimé.C, Daniel.D, Philippe.D en tandem avec Etienne.J,,Daniel.H, Claude.J, Patrick.M, Mariano.M, James.M et Serge.S.
Dimanche 11 août : Parcours N°81 Vatimont 98km
17 participants : Philippe.B, Alain.B, Aimé.C ,Bruno.C, Daniel.D, Thierry.H, Dany.H, Claude.J, Guillaume.L, Patrick.M, Gérard.M, Mariano.M, Anne.P, Jean-Luc.S, Serge.S, Bernard.S et Jean-Marc.T.
Dimanche 18 août : Parcours N°149 Atton 95km
11 participants : Roger.H, Claude.J, Séverine.J, René.L, Michel.M, Mariano.M, Anne.P, Olivier.R, Bernard.S, Jean-Luc.S, Jean-Marc.T.
Dimanche 1er septembre : Parcours N°70B Thiaucourt 87km
participants :
Dimanche 1er septembre : Parcours N°70B Thiaucourt 87km
15 participants : Hubert.B, Anne-Charlotte.G, Antoine.G, Thierry.H, Séverine.J, Claude.J, René.L, Patrick.M, Michel.M, James.M, Mariano.M, Anne.P, Olivier.R, Jean-Luc.S, Jean-Marc.T.
Dimanche 15 septembre : Parcours N°50 Les Etangs 75km
10 participants : Hubert.B, Bruno.C, Philippe.D et Etienne.J, Martial.H, Daniel.H , Mélanie.L, Mariano.M, .Bernard.S, Michel.V,
Dimanche 22 septembre : Parcours N°65 Nomeny 89km
15 participants : Gilles A, Hubert B, Philippe D et Etienne J (tandem non-voyant), Antoine G, Thierry H, Daniel H, Mélanie L, James M, Mariano M, Patrick M, Michel M, Anne-Charlotte M, Bernard S, Jean-Marc T.
Dimanche 29 septembre : Parcours N°151B Beux 83 km
8 participants : Hubert B, Raymond H, Patrick M, Michel M, James M, Jean-Luc S, Serge S, Jean-Marc T.
Dimanche 13 octobre : Parcours N°49 Thiaucourt 71km
13 participants : Hubert.B, Aimé.C, Daniel.D, Patrice.G, Raymod.H, Daniel.H, Mélanie.L, Patrick.M, Michel.M, Mariano.M, Anne.P, Bernard.S, Jean-Marc.T.
ce site a été créé sur www.quomodo.com