Dimanche 21 octobre : Parcours N°8030 Mars la Tour 88km
8 participants : Gilles.A, Vincent.BD, Philippe.B, Gérard.M, Antoine.G, Patrice.G, Jean-Marc.T, Jean W.
Samedi 15 décembre : Parcours N°53 Béchy 78 km
12 participants : Gilles.A, Vincent.BD, Philippe.B, Patrice.G, Antoine.G, Patrick.G, Mélanie.L, Patrick.M, Gérard.M, Dominique.P, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 30 décembre : Parcours N°54 Cherisey 76km
4 participants : Patrice.G, René.L, Gérard.M, Jean..
Dimanche 6 janvier : Parcours N°119 Doncourt 73km
9 participants : Patrice.G, René.L, Patrick.M, Anne.P, Olivier.R, Serge.S, Bernard.S, Jean-Marc.T, Jean.W.
Dimanche 20 janvier : Parcours N°114 Port/Seille 72km
4 participants : Hubert.B, Patrick.M, Eric-Guy.T, Jean.W.
Samedi 26 janvier : Parcours improvisé autour de Chambley 72km
6 participants : Hubert.B, Philippe.B, Antoine.G, Gérard.M, Anne.P, Serge.S, Jean.W.
Dimanche 3 février : Parcou0rs N°144 Condé-Northen 72km
11 participants : Gilles.A, Hubert. B, Vincent.BD, Alain.B, Patrice.G, Antoine.G, Mélanie.L, Dominique.P, Jean-Marc.T, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 10 février : Parcours N°107 Verny 61km
1 participant : Antoine.G
Dimanche 17 février : Parcours N°47 Inglange 70 km
8 participants : Gilles.A, Philippe.B, Patrice.G, Dominique.P, Anne.P, Bernard.S, Jean-Marc.T, Jean.W.

Dimanche 24 février : Parcours N°46 Nomeny 70km
11 participants : Gilles.A, Vincent.BD, Patrice.G, Raymond.H, Daniel.H, Dominique.P, Bernard.S, Jean-Marc.T, Eric-Guy.T, Michel.V, Jean.W.
Dimanche 24 mars : Parcours N°137 Courcelles/Chaussy 75km
7 participants : Gilles.A, Philippe.B, Patrice.G, Antoine.G, Gérard.M, Dominique.P, Jean.W.
Dimanche 31 mars : Parcours N°5040 Luttange 76km
11 participants :Philippe.B, Aimé.C, Philippe.D, Patrice.G, Raymond.H, Daniel.H, Gérard.M, Serge.S, Jean-Marc.T, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 7 avril : Parcours N°57 Neufchef 84 km
10 participants : Philippe.B, Philippe.D, Patrice.G, Raymond.H, Daniel.H, Daniel.K, Gérard.M, Mariano.M, Jean-Marc.T, Jean.W.
Vendredi 19 avril : Parcours N°66 Vigy 85km
3 participants : Daniel.H, Gérard.M, Jean.W.
Dimanche 21 avril : Parcours N°65 Nomeny 87km
4 participants : Gilles.A, Patrice.G, Antoine.G, Jean.W.
Lundi 22 avril : Parcours N°59 Kemplich 81km
6 participants : Antoine.G, Raymond.H, Serge.S, Jean.W, et 2 invités Gérard Muller, Patrick PB.
Mercredi 1er mai : Parcours N°75 Dalstein 96km
4 participants : Gilles.A, Patrice.G, Antoine.G, Jean.W.
Dimanche 5 mai : Parcours N°8010 Lucy 97km
12 participants : Gilles.A, Vincent.BD, Patrice.G, Daniel.H, Daniel.K, Mélanie.L, Mariano.M, Gérard.M, Serge.S, Jean-Marc.T, Jean.W et un invité William R.
Dimanche 26 mai : Parcours N°8510 Delme 98km
12 participants : Gilles.A, Philippe.D, Patrice.G, Raymond.H, Daniel.H, Daniel.K, Gérard.M, Dominique.P, Serge.S, Jean-Marc.T, Jean.W et un invité William R
Dimanche 9 juin : Parcours N°88 Boulay 106km
5 participants : Gilles.A, Antoine.G, William.R, Eric-Guy.T, Jean.W.
Dimanche 30 juin : Parcours N°8080 Hargarten 104km
1 participant : Philippe.D (121km)
Dimanche 7 juillet : Parcours N°84 Briey 108 km
5 participants : PhilippeB, Patrice.G, Jean-Marc.T, Eric Guy.T, Jean.W
Dimanche 14 juillet : Parcours N°8500 Kirschaumen 108km
12 participants : Gilles.A, Philippe.B, Aime.C, Philippe.D, Patrick.G, Antoine.G, Raymond.H, Jean-Marc.L, Serge.S, Eric-Guy.T, Jean-Marc.T, Jean W.
Dimanche 21 juillet : Parcours N°90 Euvezin 109km
12 participants : Gilles.A, Philippe.D, Patrice.G, Antoine.G, Daniel.H, Jean-Marc.L, Gérard.M, Dominique.P, Anne.P, William.R, Jean-Marc.T, Jean.W.
ce site a été créé sur www.quomodo.com