Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CHALLENGE PERFORMANCES 2017 - 2018 (Sem 11)

 Nom et PrénomClassMatches jouésVict.%Perf.ContresPoints gagnésPoints perdusTotal
1Gossiaux N.N C928491,30%5302078199
2Theisman R.E 0362980,56%15063756
3Motte L.N C402870,00%160501238
4Verdonc V.D 6423480,95%4141932
5Henry K.D 6402767,50%101451530
6Hastir M.D 2342985,29%5136630
7Mouton D.D 0403690,00%24391029
8Volon A.C 4432558,14%71371918
9Cleppe A.E 0/ D 2523363,46%31372017
10Van Ranst L.E 2422559,52%61341816
11Lebrun C.E 4312477,42%1225916
12Rodono G.D 4613659,02%84442915
13Vannerom B.D 2493469,39%47422715
14Schoreels C.E 4/D 4171482,35%2116412
15Scory D.C 6322371,88%12241212
16Blécha D.E 0422252,38%70312011
17Mazzagufo M.E 08675,00%5013211
18Laurent E.D 6542953,70%83382810
19Coulon C.D 4382360,53%43281810
20Flament L.E 0442761,36%3229209
21Bureau E.E 6 / D 6412560,98%2227189
22Mertens JP.D 6221568,18%101679
23Laurent V.E 6 / D 4392666,67%0325178
24Renard F.D 6351851,43%5024177
25Siriez J.D 4331854,55%5224186
26Marlier L.D 0403177,50%1833276
27Sinte P.E 0322165,63%1322166
28Sandri F.C 2433069,77%0830264
29Vannerom A.E 4 / D 444100,00%00404
30Soin D.E 444100,00%00404
31Ursmer K.E 4522344,23%8134313
32Houx Q.E 0421945,24%5127243
33Delaup J.E 6351851,43%3121183
34Leunis B.D 0191157,89%001183
35Mayart N.D 24250,00%10321
36Verardo D.C 4643148,44%3237370
37Bury O.E 2241145,83%2114140
38Turi V.C 012758,33%12880
39Masquelier J.E 0623454,84%383738-1
40Scory J.D 6 / C 6281450,00%221718-1
41Cordier P.D4452657,78%282932-3
42Fréquin A.E 4341441,18%211821-3
43Mouchette M.E 6 / D 4452146,67%122226-4
44Lippe J.E 615533,33%10610-4
45Michiels R.D 4623048,39%253237-5
46Flament R.D 6281139,29%211419-5
47Rodrigues B.D 4412048,78%252228-6
48Cordier G.E 427933,33%111319-6
49Platteau N.D 4442045,45%592735-8
50Cordier D.D 2502652,00%272837-9
51Bardoel N.E 2431739,53%221928-9
52Bognanno M.E 0251144,00%051121-10
53Theraces F.N C31825,81%401223-11
54Coulon A.E 0391435,90%231930-11
55Marlier R.D 436719,44%411931-12
56De Ridder I.E 6 / D 617211,76%10315-12
57Turlot N.N C34823,53%201026-16
58Van Ranst M.E 6 / D 6381026,32%101228-16
59Lucia F.E 4411434,15%041431-17
60Grégoire P.C 626830,77%04825-17
61Van Ranst D.E 2391333,33%171433-19
62Verardo L.N C44920,45%101035-25
63Ciappa N.N C3425,88%00232-30
64Turlot M.N C3425,88%00232-30
65Delmotte M.E 6 / D 63612,78%02137-36
   2405127452,97%24814616891338351
 

CHALLENGE PERFORMANCES 2017 - 2018 (Sem 7)

 
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer