Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CHALLENGE PERFORMANCES 2017 - 2018 (Sem 7)

 Nom et PrénomClassMatches jouésVict.%Perf.ContresPoints gagnésPoints perdusTotal
1Gossiaux N.N C534890,57%3301185113
2Theisman R.E 0232191,30%9044242
3Motte L.N C232191,30%10034232
4Rodono G.D 4362569,44%73321418
5Cleppe A.E 0363186,11%1023518
6Mouton D.D 0242291,67%0222616
7Verdonc V.D 6271970,37%2124915
8Hastir M.D 2171482,35%2018315
9Henry K.D 6201260,00%51241014
10Vannerom B.D 2312580,65%04251213
11Flament L.E 0282071,43%1121912
12Sinte P.E 0241875,00%1119712
13Lebrun C.E 4231773,91%1118711
14Sandri F.C 2282382,14%05231211
15Blécha D.E 0261661,54%30201010
16Bureau E.E 6 / D 6261973,08%0219910
17Houx Q.E 0261557,69%3020119
18Coulon C.D 4231460,87%3118108
19Renard F.D 6201155,00%301596
20Schoreels C.E 411872,73%211046
21Volon A.C 4271555,56%2118135
22Delaup J.E 6231460,87%1115105
23Bury O.E 212975,00%01945
24Siriez J.D 4191052,63%4215114
25Vannerom A.E 4 / D 444100,00%00404
26Laurent E.D 6391948,72%5225223
27Van Ranst L.E 2271140,74%5119163
28Scory J.D 6 / C 614857,14%211183
29Leunis B.D 0191157,89%001183
30Scory D.C 614964,29%01972
31Mayart N.D 24250,00%10321
32Turi V.C 012758,33%12880
33Marlier L.D 0241979,17%0519190
34Fréquin A.E 4261142,31%211516-1
35Verardo D.C 4422150,00%122223-1
36Bardoel N.E 2321650,00%121718-1
37Cordier G.E 419842,11%111112-1
38Laurent V.E 6 / D 4261453,85%031415-1
39Michiels R.D 4432251,16%252426-2
40Cordier P.D4241458,33%251719-2
41Cordier D.D 2311651,61%221821-3
42Theraces F.N C24833,33%401216-4
43Ursmer K.E 426830,77%301418-4
44Marlier R.D 418422,22%311115-4
45Masquelier J.E 0402152,50%152226-4
46Coulon A.E 023834,78%111216-4
47Lippe J.E 612433,33%0048-4
48Mertens JP.D 6400,00%0004-4
49Flament R.D 616531,25%11612-6
50Rodrigues B.D 4241145,83%141219-7
51De Ridder I.E 6 / D 61119,09%00110-9
52Turlot N.N C20420,00%20616-10
53Bognanno M.E 0251144,00%051121-10
54Van Ranst M.E 6 / D 616850,00%00818-10
55Lucia F.E 425832,00%02819-11
56Mouchette M.E 6 / D 4321031,25%121124-13
57Ciappa N.N C20210,00%00218-16
58Platteau N.D 4281139,29%181229-17
59Grégoire P.C 626830,77%04825-17
60Verardo L.N C27518,52%00522-17
61Van Ranst D.E 223521,74%16624-18
62Turlot M.N C2015,00%00119-18
63Delmotte M.E 6 / D 62813,57%00129-28
   151981953,92%1401011049852197
 
(aucun)
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer