Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE VETERANS D
DIVISION 4 C

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 105/10/2017 MAURAGE ACP LUTTRE VETERANS D4 - 6
Journée 212/10/2017 MANAGE ACP LUTTRE VETERANS D9 - 1
Journée 319/10/2017 CP LUTTRE VETERANS DPV ECAUSSINNES F9 - 1
Journée 426/10/2017 CP LUTTRE VETERANS DFONTAINE A6 - 4
Journée 509/11/2017 ANDERLUES DCP LUTTRE VETERANS D4 - 6
Journée 616/11/2017 CP LUTTRE VETERANS DPV ECAUSSINNES E8 - 2
Journée 723/11/2017 CP LUTTRE VETERANS DBYE-
Journée 811/01/2018 CP LUTTRE VETERANS DMAURAGE A8 - 2
Journée 918/01/2018 CP LUTTRE VETERANS DMANAGE A1 - 9
Journée 1025/01/2018 PV ECAUSSINNES FCP LUTTRE VETERANS D3 - 7
Journée 1101/02/2018 FONTAINE ACP LUTTRE VETERANS D5 - 5
Journée 1215/02/2018 CP LUTTRE VETERANS DANDERLUES D8 - 2
Journée 1322/02/2018 PV ECAUSSINNES ECP LUTTRE VETERANS D 
Journée 1401/03/2018 BYECP LUTTRE VETERANS D 
 

Classement

EquipeJouésVDNFFM +M -Pts.
1Manage A109100861428
2Luttre D107210574325
3Maurage A105500475320
4Anderlues D95400523819
5Fontaine A94410494118
6PV Ecaussinnes E92700296113
7PV Ecaussinnes F9090010809
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer