Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE D
VETERANS DIVISION 4 C

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 105/10/2017 MAURAGE ACP LUTTRE VETERANS D4 - 6
Journée 212/10/2017 MANAGE ACP LUTTRE VETERANS D9 - 1
Journée 319/10/2017 CP LUTTRE VETERANS DPV ECAUSSINNES F9 - 1
Journée 426/10/2017 CP LUTTRE VETERANS DFONTAINE A6 - 4
Journée 509/11/2017 ANDERLUES DCP LUTTRE VETERANS D4 - 6
Journée 616/11/2017 CP LUTTRE VETERANS DPV ECAUSSINNES E8 - 2
Journée 723/11/2017 CP LUTTRE VETERANS DBYE-
Journée 811/01/2018 CP LUTTRE VETERANS DMAURAGE A8 - 2
Journée 918/01/2018 CP LUTTRE VETERANS DMANAGE A1 - 9
Journée 1025/01/2018 PV ECAUSSINNES FCP LUTTRE VETERANS D3 - 7
Journée 1101/02/2018 FONTAINE ACP LUTTRE VETERANS D5 - 5
Journée 1215/02/2018 CP LUTTRE VETERANS DANDERLUES D8 - 2
Journée 1322/02/2018 PV ECAUSSINNES ECP LUTTRE VETERANS D0 - 10
Journée 1401/03/2018 BYECP LUTTRE VETERANS D 
 

CLASSEMENT - CP LUTTRE D
VETERANS DIVISION 4 C

EquipeJouésVDNFFM +M -Pts.
1Manage A12111001041634
2Luttre D129210754531
3Maurage A127500606026
4Fontaine A116410644624
5Anderlues D125700615922
6PV Ecaussinnes E1221000328816
7PV Ecaussinnes F1101100149611
 

BARRAGES DIVISION 4

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 0114/03/201820h00Pal Huissignies BCP LUTTRE VETERANS D6 - 4
   Raymond Michiels (D4)
Luc Van Ranst (E2)
Marguerite Mouchette (E6)
  
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer