Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE VETERANS D
DIVISION 4 C

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 105/10/2017 MAURAGE ACP LUTTRE VETERANS D4 - 6
Journée 212/10/2017 MANAGE ACP LUTTRE VETERANS D9 - 1
Journée 319/10/2017 CP LUTTRE VETERANS DPV ECAUSSINNES F9 - 1
Journée 426/10/2017 CP LUTTRE VETERANS DFONTAINE A6 - 4
Journée 509/11/2017 ANDERLUES DCP LUTTRE VETERANS D4 - 6
Journée 616/11/2017 CP LUTTRE VETERANS DPV ECAUSSINNES E8 - 2
Journée 723/11/2017 CP LUTTRE VETERANS DBYE-
Journée 811/01/2018 CP LUTTRE VETERANS DMAURAGE A 
Journée 918/01/2018 CP LUTTRE VETERANS DMANAGE A 
Journée 1025/01/2018 PV ECAUSSINNES FCP LUTTRE VETERANS D 
Journée 1101/02/2018 FONTAINE ACP LUTTRE VETERANS D 
Journée 1215/02/2018 CP LUTTRE VETERANS DANDERLUES D 
Journée 1322/02/2018 PV ECAUSSINNES ECP LUTTRE VETERANS D 
Journée 1401/03/2018 BYECP LUTTRE VETERANS D 
 

Classement

EquipeJouésVDNFFM +M -Pts.
1Luttre D65100362416
2Maurage A54100321813
3Manage A54100381213
4Fontaine A5230027239
5Anderlues D5230027239
6PV Ecaussinnes E5140014367
7PV Ecaussinnes F505006445
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer