Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE C
VETERANS DIVISION 3 C

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 105/10/2017 CP LUTTRE VETERANS CBOSQUET C10 - 0
Journée 212/10/2017 CP LUTTRE VETERANS CCENTRE A10 - 0
Journée 319/10/2017 CHATELET DCP LUTTRE VETERANS C3 - 7
Journée 426/10/2017 HEPPIGNIES CCP LUTTRE VETERANS C2 - 8
Journée 509/11/2017 CP LUTTRE VETERANS CANDERLUES C7 - 3
Journée 616/11/2017 PV ECAUSSINNES BCP LUTTRE VETERANS C4 - 6
Journée 723/11/2017 NP MANAGE ACP LUTTRE VETERANS C4 - 6
Journée 811/01/2018 BOSQUET CCP LUTTRE VETERANS C2 - 8
Journée 918/01/2018 CENTRE ACP LUTTRE VETERANS C1 - 9
Journée 1025/01/2018 CP LUTTRE VETERANS CCHATELET D7 - 3
Journée 1101/02/2018 CP LUTTRE VETERANS CHEPPIGNIES C8 - 2
Journée 1215/02/2018 ANDERLUES CCP LUTTRE VETERANS C3 - 7
Journée 1322/02/2018 CP LUTTRE VETERANS CPV ECAUSSINNES B9 - 1
Journée 1401/03/2018 CP LUTTRE VETERANS CNP MANAGE A8 - 2
 

Classement - CP LUTTRE C
VETERANS DIVISION 3 C

EquipeJouésVDNFFM +M -Pts.
1Luttre C14140001112942
2Anderlues C149500895132
3Châtelet D148600756530
4NP Manage A147610845629
5Bosquet C146710598127
6PV Ecaussinnes B145720677326
7Heppignies C144910538723
8Centre A14012112211814
 

Tour Final DIVISION 3 C

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Demi-finale15/03/201820h00CP LUTTRE VETERANS CDON BOSCO B3 - 7
   Michel Hastir (D2)
Giuseppe Rodono (D4)
Romuald Theisman (E0)
Philippe Hennaut (C2)
Fabrice Derasse (C4)
Jean-Claude Poulain (D2)
 
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer