Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE VETERANS C
DIVISION 3 C

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 105/10/2017 CP LUTTRE VETERANS CBOSQUET C10 - 0
Journée 212/10/2017 CP LUTTRE VETERANS CCENTRE A10 - 0
Journée 319/10/2017 CHATELET DCP LUTTRE VETERANS C3 - 7
Journée 426/10/2017 HEPPIGNIES CCP LUTTRE VETERANS CRemis au 30/11/2017
Journée 509/11/2017 CP LUTTRE VETERANS CANDERLUES C7 - 3
Journée 616/11/2017 PV ECAUSSINNES BCP LUTTRE VETERANS C4 - 6
Journée 723/11/2017 NP MANAGE ACP LUTTRE VETERANS C 
Journée 811/01/2018 BOSQUET CCP LUTTRE VETERANS C 
Journée 918/01/2018 CENTRE ACP LUTTRE VETERANS C 
Journée 1025/01/2018 CP LUTTRE VETERANS CCHATELET D 
Journée 1101/02/2018 CP LUTTRE VETERANS CHEPPIGNIES C 
Journée 1215/02/2018 ANDERLUES CCP LUTTRE VETERANS C 
Journée 1322/02/2018 CP LUTTRE VETERANS CPV ECAUSSINNES B 
Journée 1401/03/2018 CP LUTTRE VETERANS CNP MANAGE A 
 

Classement

EquipeJouésVDNFFM +M -Pts.
1NP Manage A54100351513
2Luttre C4400034612
3Anderlues C53200292111
4PV Ecaussinnes B52210262410
5Heppignies C4211018229
6Châtelet D5230026249
7Bosquet C5140014367
8Centre A505008425
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer