Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE L
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 6 M

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201712H30CP LUTTRE LCP LUTTRE J4 - 12
Journée 223/09/201715H00BOSQUET CTT NC MCP LUTTRE L14 - 2
Journée 330/09/201712H30CP LUTTRE LRCTT ANDERLUES L0 - 16
Journée 407/10/2017-BYECP LUTTRE L-
Journée 514/10/201712H30CP LUTTRE LRCTT ANDERLUES O8 - 8
Journée 628/10/201715H00TTC LEVAL FCP LUTTRE L10 - 6
Journée 711/11/201712H30CP LUTTRE LRCTT THUIN U0 - 16
Journée 818/11/201715H00BOSQUET CTT NC PCP LUTTRE L0 - 16
Journée 925/11/201712H30CP LUTTRE LPPC CLEO ERQUELINNES B4 - 12
Journée 1002/12/201712H30CP LUTTRE LRCTT THUIN X16 - 0
Journée 1109/12/201714H00LA DOCHERIE PPC ECP LUTTRE L14 - 2
Journée 1213/01/201812H30CP LUTTRE JCP LUTTRE L15 - 1
Journée 1320/01/201812H30CP LUTTRE LBOSQUET CTT NC M4 - 12
Journée 1427/01/201815H00RCTT ANDERLUES LCP LUTTRE L14 - 2
Journée 1503/02/2018-CP LUTTRE LBYE-
Journée 1617/02/201815H00RCTT ANDERLUES OCP LUTTRE L5 - 11
Journée 1724/02/201812H30CP LUTTRE LTTC LEVAL F16 - 0
Journée 1810/03/201812H00RCTT THUIN UCP LUTTRE L7 - 9
Journée 1917/03/201812H30CP LUTTRE LBOSQUET CTT NC P8 - 8
Journée 2024/03/201810H00PPC CLEO ERQUELINNES BCP LUTTRE L16 - 0
Journée 2131/03/201812H00RCTT THUIN XCP LUTTRE L9 - 7
Journée 2214/04/201812H30CP LUTTRE LLA DOCHERIE PPC E7 - 9
 

Classement - CP LUTTRE L
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 6 M

NumEquipeJVDNM +M -FFPts.
1PPC CLEO ERQUELINNES B20200026455060
2RCTT ANDERLUES L20172125169055
3LA DOCHERIE PPC E201262209111046
4CP LUTTRE J201361200120245
5BOSQUET CTT NC M20983164155140
6RCTT ANDERLUES O206122124194133
7RCTT THUIN U206131113207132
8CP LUTTRE L205132123197131
9TTC LEVAL F206140101218131
10RCTT THUIN X205141114205130
11BOSQUET CTT NC P20415194226128
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer