Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

calendrier - cp luttre l
DIVISION 6 M

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201712H30CP LUTTRE LCP LUTTRE J4 - 12
Journée 223/09/201715H00BOSQUET CTT NC MCP LUTTRE L14 - 2
Journée 330/09/201712H30CP LUTTRE LRCTT ANDERLUES L0 - 16
Journée 407/10/2017-BYECP LUTTRE L-
Journée 514/10/201712H30CP LUTTRE LRCTT ANDERLUES O8 - 8
Journée 628/10/201715H00TTC LEVAL FCP LUTTRE L10 - 6
Journée 711/11/201712H30CP LUTTRE LRCTT THUIN U0 - 16
Journée 818/11/201715H00BOSQUET CTT NC PCP LUTTRE L0 - 16
Journée 925/11/201712H30CP LUTTRE LPPC CLEO ERQUELINNES B4 - 12
Journée 1002/12/201712H30CP LUTTRE LRCTT THUIN X16 - 0
Journée 1109/12/201714H00LA DOCHERIE PPC ECP LUTTRE L14 - 2
Journée 1213/01/201812H30CP LUTTRE JCP LUTTRE L15 - 1
Journée 1320/01/201812H30CP LUTTRE LBOSQUET CTT NC M4 - 12
Journée 1427/01/201815H00RCTT ANDERLUES LCP LUTTRE L14 - 2
Journée 1503/02/2018-CP LUTTRE LBYE-
Journée 1617/02/201815H00RCTT ANDERLUES OCP LUTTRE L5 - 11
Journée 1724/02/201812H30CP LUTTRE LTTC LEVAL F-
Journée 1810/03/201812H00RCTT THUIN UCP LUTTRE L-
Journée 1917/03/201812H30CP LUTTRE LBOSQUET CTT NC P-
Journée 2024/03/201810H00PPC CLEO ERQUELINNES BCP LUTTRE L-
Journée 2131/03/201812H00RCTT THUIN XCP LUTTRE L-
Journée 2214/04/201812H30CP LUTTRE LLA DOCHERIE PPC E-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT ANDERLUES L15141020139043
2PPC CLEO ERQUELINNES B14140018736042
3CP LUTTRE J15114016674136
4LA DOCHERIE PPC E1494115173033
5BOSQUET CTT NC M15852123116132
6TTC LEVAL F15510086153025
7RCTT ANDERLUES O1549288151124
8RCTT THUIN U1459081143123
9CP LUTTRE L14310176148120
10BOSQUET CTT NC P15312063177120
11RCTT THUIN X14113056168115
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer