Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

calendrier - cp luttre l
DIVISION 6 M

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201712H30CP LUTTRE LCP LUTTRE J4 - 12
Journée 223/09/201715H00BOSQUET CTT NC MCP LUTTRE L14 - 2
Journée 330/09/201712H30CP LUTTRE LRCTT ANDERLUES L0 - 16
Journée 407/10/2017-BYECP LUTTRE L-
Journée 514/10/201712H30CP LUTTRE LRCTT ANDERLUES O8 - 8
Journée 628/10/201715H00TTC LEVAL FCP LUTTRE L10 - 6
Journée 711/11/201712H30CP LUTTRE LRCTT THUIN U0 - 16
Journée 818/11/201715H00BOSQUET CTT NC PCP LUTTRE L0 - 16
Journée 925/11/201712H30CP LUTTRE LPPC CLEO ERQUELINNES B-
Journée 1002/12/201712H30CP LUTTRE LRCTT THUIN X-
Journée 1109/12/201714H00LA DOCHERIE PPC ECP LUTTRE L-
Journée 1213/01/201812H30CP LUTTRE JCP LUTTRE L-
Journée 1320/01/201812H30CP LUTTRE LBOSQUET CTT NC M-
Journée 1427/01/201815H00RCTT ANDERLUES LCP LUTTRE L-
Journée 1503/02/2018-CP LUTTRE LBYE-
Journée 1617/02/201815H00RCTT ANDERLUES OCP LUTTRE L-
Journée 1724/02/201812H30CP LUTTRE LTTC LEVAL F-
Journée 1810/03/201812H00RCTT THUIN UCP LUTTRE L-
Journée 1917/03/201812H30CP LUTTRE LBOSQUET CTT NC P-
Journée 2024/03/201810H00PPC CLEO ERQUELINNES BCP LUTTRE L-
Journée 2131/03/201812H00RCTT THUIN XCP LUTTRE L-
Journée 2214/04/201812H30CP LUTTRE LLA DOCHERIE PPC E-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT ANDERLUES L871010127022
2PPC CLEO ERQUELINNES B77009219021
3CP LUTTRE J85308048117
4RCTT ANDERLUES O73225953015
5BOSQUET CTT NC M83325771115
6RCTT THUIN U74305755015
7LA DOCHERIE PPC E73316052014
8TTC LEVAL F73404467013
9CP LUTTRE L7151367619
10RCTT THUIN X7160407209
11BOSQUET CTT NC P7070139916
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer