Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

calendrier - cp luttre j
DIVISION 6 M

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201712H30CP LUTTRE LCP LUTTRE J4 - 12
Journée 223/09/201712H30CP LUTTRE JRCTT ANDERLUES O15 - 1
Journée 330/09/201715H00BOSQUET CTT NC PCP LUTTRE J0 - 16
Journée 407/10/201712H30CP LUTTRE JRCTT ANDERLUES L4 - 12
Journée 514/10/201714H00LA DOCHERIE PPC ECP LUTTRE J3 - 13
Journée 628/10/201712H30CP LUTTRE JPPC CLEO ERQUELINNES B4 - 12
Journée 711/11/201712H00RCTT THUIN XCP LUTTRE J16 - 0
Journée 818/11/201712H30CP LUTTRE JBOSQUET CTT NC M16 - 0
Journée 925/11/201715H00TTC LEVAL FCP LUTTRE J0 - 16
Journée 1002/12/2017-BYECP LUTTRE J-
Journée 1109/12/201712H30CP LUTTRE JRCTT THUIN U13 - 3
Journée 1213/01/201812H30CP LUTTRE JCP LUTTRE L15 - 1
Journée 1320/01/201810H00RCTT ANDERLUES OCP LUTTRE J1 - 15
Journée 1427/01/201812H30CP LUTTRE JBOSQUET CTT NC P16 - 0
Journée 1503/02/201810H00RCTT ANDERLUES LCP LUTTRE J16 - 0
Journée 1617/02/201812H30CP LUTTRE JLA DOCHERIE PPC E11 - 5
Journée 1724/02/201810H00PPC CLEO ERQUELINNES BCP LUTTRE J-
Journée 1810/03/201812H30CP LUTTRE JRCTT THUIN X-
Journée 1917/03/201815H00BOSQUET CTT NC MCP LUTTRE J-
Journée 2024/03/201812H30CP LUTTRE JTTC LEVAL F-
Journée 2131/03/2018-CP LUTTRE JBYE-
Journée 2214/04/201812H00RCTT THUIN UCP LUTTRE J-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT ANDERLUES L15141020139043
2PPC CLEO ERQUELINNES B14140018736042
3CP LUTTRE J15114016674136
4LA DOCHERIE PPC E1494115173033
5BOSQUET CTT NC M15852123116132
6TTC LEVAL F15510086153025
7RCTT ANDERLUES O1549288151124
8RCTT THUIN U1459081143123
9CP LUTTRE L14310176148120
10BOSQUET CTT NC P15312063177120
11RCTT THUIN X14113056168115
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer