Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE J
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 6 M

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201712H30CP LUTTRE LCP LUTTRE J4 - 12
Journée 223/09/201712H30CP LUTTRE JRCTT ANDERLUES O15 - 1
Journée 330/09/201715H00BOSQUET CTT NC PCP LUTTRE J0 - 16
Journée 407/10/201712H30CP LUTTRE JRCTT ANDERLUES L4 - 12
Journée 514/10/201714H00LA DOCHERIE PPC ECP LUTTRE J3 - 13
Journée 628/10/201712H30CP LUTTRE JPPC CLEO ERQUELINNES B4 - 12
Journée 711/11/201712H00RCTT THUIN XCP LUTTRE J16 - 0
Journée 818/11/201712H30CP LUTTRE JBOSQUET CTT NC M16 - 0
Journée 925/11/201715H00TTC LEVAL FCP LUTTRE J0 - 16
Journée 1002/12/2017-BYECP LUTTRE J-
Journée 1109/12/201712H30CP LUTTRE JRCTT THUIN U13 - 3
Journée 1213/01/201812H30CP LUTTRE JCP LUTTRE L15 - 1
Journée 1320/01/201810H00RCTT ANDERLUES OCP LUTTRE J1 - 15
Journée 1427/01/201812H30CP LUTTRE JBOSQUET CTT NC P16 - 0
Journée 1503/02/201810H00RCTT ANDERLUES LCP LUTTRE J16 - 0
Journée 1617/02/201812H30CP LUTTRE JLA DOCHERIE PPC E11 - 5
Journée 1724/02/201810H00PPC CLEO ERQUELINNES BCP LUTTRE J12 - 4
Journée 1810/03/201812H30CP LUTTRE JRCTT THUIN X13 - 3
Journée 1917/03/201815H00BOSQUET CTT NC MCP LUTTRE J6 - 10
Journée 2024/03/201812H30CP LUTTRE JTTC LEVAL F12 - 4
Journée 2131/03/2018-CP LUTTRE JBYE-
Journée 2214/04/201812H00RCTT THUIN UCP LUTTRE J8 - 8
 

Classement - CP LUTTRE J
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 6 M

NumEquipeJVDNM +M -FFPts.
1PPC CLEO ERQUELINNES B20200026455060
2RCTT ANDERLUES L20172125169055
3LA DOCHERIE PPC E201262209111046
4CP LUTTRE J201361200120245
5BOSQUET CTT NC M20983164155140
6RCTT ANDERLUES O206122124194133
7RCTT THUIN U206131113207132
8CP LUTTRE L205132123197131
9TTC LEVAL F206140101218131
10RCTT THUIN X205141114205130
11BOSQUET CTT NC P20415194226128
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer