Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

calendrier - cp luttre j
DIVISION 6 M

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201712H30CP LUTTRE LCP LUTTRE J4 - 12
Journée 223/09/201712H30CP LUTTRE JRCTT ANDERLUES O15 - 1
Journée 330/09/201715H00BOSQUET CTT NC PCP LUTTRE J0 - 16
Journée 407/10/201712H30CP LUTTRE JRCTT ANDERLUES L4 - 12
Journée 514/10/201714H00LA DOCHERIE PPC ECP LUTTRE J3 - 13
Journée 628/10/201712H30CP LUTTRE JPPC CLEO ERQUELINNES B4 - 12
Journée 711/11/201712H00RCTT THUIN XCP LUTTRE J16 - 0
Journée 818/11/201712H30CP LUTTRE JBOSQUET CTT NC M16 - 0
Journée 925/11/201715H00TTC LEVAL FCP LUTTRE J-
Journée 1002/12/2017-BYECP LUTTRE J-
Journée 1109/12/201712H30CP LUTTRE JRCTT THUIN U-
Journée 1213/01/201812H30CP LUTTRE JCP LUTTRE L-
Journée 1320/01/201810H00RCTT ANDERLUES OCP LUTTRE J-
Journée 1427/01/201812H30CP LUTTRE JBOSQUET CTT NC P-
Journée 1503/02/201810H00RCTT ANDERLUES LCP LUTTRE J-
Journée 1617/02/201812H30CP LUTTRE JLA DOCHERIE PPC E-
Journée 1724/02/201810H00PPC CLEO ERQUELINNES BCP LUTTRE J-
Journée 1810/03/201812H30CP LUTTRE JRCTT THUIN X-
Journée 1917/03/201815H00BOSQUET CTT NC MCP LUTTRE J-
Journée 2024/03/201812H30CP LUTTRE JTTC LEVAL F-
Journée 2131/03/2018-CP LUTTRE JBYE-
Journée 2214/04/201812H00RCTT THUIN UCP LUTTRE J-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT ANDERLUES L871010127022
2PPC CLEO ERQUELINNES B77009219021
3CP LUTTRE J85308048117
4RCTT ANDERLUES O73225953015
5BOSQUET CTT NC M83325771115
6RCTT THUIN U74305755015
7LA DOCHERIE PPC E73316052014
8TTC LEVAL F73404467013
9CP LUTTRE L7151367619
10RCTT THUIN X7160407209
11BOSQUET CTT NC P7070139916
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer