Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE F
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 5 J

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201716H00CP LUTTRE HCP LUTTRE F9 - 7
Journée 223/09/201716H00CP LUTTRE FCTT BINCHE E12 - 4
Journée 330/09/201719H00NP MANAGE BCP LUTTRE F12 - 4
Journée 407/10/201716H00CP LUTTRE FCTT MONS ECURIE D8 - 8
Journée 514/10/201715H00RCTT ANDERLUES HCP LUTTRE F5 - 11
Journée 628/10/201716H00CP LUTTRE FRCTT ANDERLUES J13 - 3
Journée 711/11/201715H00ESSOR PAYS NOIR DCP LUTTRE F4 - 12
Journée 818/11/201716H00CP LUTTRE FCTT LOVERVAL B8 - 8
Journée 925/11/201715H00TTC LEVAL ECP LUTTRE F1 - 15
Journée 1002/12/201715H00RPV ECAUSSINNES FCP LUTTRE F1 - 15
Journée 1109/12/201716H00CP LUTTRE FCTT FONTAINE E16 - 0
Journée 1213/01/201816H00CP LUTTRE FCP LUTTRE H9 - 7
Journée 1320/01/201815H00CTT BINCHE ECP LUTTRE F0 - 16
Journée 1427/01/201816H00CP LUTTRE FNP MANAGE B4 - 12
Journée 1503/02/201815H00CTT MONS ECURIE DCP LUTTRE F5 - 11
Journée 1617/02/201816H00CP LUTTRE FRCTT ANDERLUES H9 - 7
Journée 1703/03/201815H00RCTT ANDERLUES JCP LUTTRE F6 - 10
Journée 1810/03/201816H00CP LUTTRE FESSOR PAYS NOIR D9 - 7
Journée 1917/03/201815H30CTT LOVERVAL BCP LUTTRE F8 - 8
Journée 2024/03/201816H00CP LUTTRE FTTC LEVAL E16 - 0 (FF)
Journée 2131/03/201816H00CP LUTTRE FRPV ECAUSSINNES F15 - 1
Journée 2214/04/201815H00CTT FONTAINE ECP LUTTRE F5 - 11
 

Classement - CP LUTTRE F
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 5 J

NumEquipeJVDNM +M -FFPts.
1NP MANAGE B21201028551061
2CP LUTTRE F211533223113054
3RCTT ANDERLUES H211461222112050
4CTT LOVERVAL B21948198138047
5RCTT ANDERLUES J211164197139047
6CP LUTTRE H211191177157143
7CTT MONS ECURIE D219102165171041
8ESSOR PAYS NOIR D21894161175041
9CTT FONTAINE E216123119217036
10RPV ECAUSSINNES F21318082254027
11CTT BINCHE E21118286249124
12TTC LEVAL E (FFG 2eme tr)11011018157110
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer