Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE F
DIVISION 5 J

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201716H00CP LUTTRE HCP LUTTRE F9 - 7
Journée 223/09/201716H00CP LUTTRE FCTT BINCHE E12 - 4
Journée 330/09/201719H00NP MANAGE BCP LUTTRE F12 - 4
Journée 407/10/201716H00CP LUTTRE FCTT MONS ECURIE D8 - 8
Journée 514/10/201715H00RCTT ANDERLUES HCP LUTTRE F5 - 11
Journée 628/10/201716H00CP LUTTRE FRCTT ANDERLUES J13 - 3
Journée 711/11/201715H00ESSOR PAYS NOIR DCP LUTTRE F4 - 12
Journée 818/11/201716H00CP LUTTRE FCTT LOVERVAL B8 - 8
Journée 925/11/201715H00TTC LEVAL ECP LUTTRE F1 - 15
Journée 1002/12/201715H00RPV ECAUSSINNES FCP LUTTRE F1 - 15
Journée 1109/12/201716H00CP LUTTRE FCTT FONTAINE E16 - 0
Journée 1213/01/201816H00CP LUTTRE FCP LUTTRE H9 - 7
Journée 1320/01/201815H00CTT BINCHE ECP LUTTRE F0 - 16
Journée 1427/01/201816H00CP LUTTRE FNP MANAGE B4 - 12
Journée 1503/02/201815H00CTT MONS ECURIE DCP LUTTRE F5 - 11
Journée 1617/02/201816H00CP LUTTRE FRCTT ANDERLUES H-
Journée 1724/02/201815H00RCTT ANDERLUES JCP LUTTRE F-
Journée 1810/03/201816H00CP LUTTRE FESSOR PAYS NOIR D-
Journée 1917/03/201815H30CTT LOVERVAL BCP LUTTRE F-
Journée 2024/03/201816H00CP LUTTRE FTTC LEVAL E-
Journée 2131/03/201816H00CP LUTTRE FRPV ECAUSSINNES F-
Journée 2214/04/201815H00CTT FONTAINE ECP LUTTRE F-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1NP MANAGE B15141019842043
2RCTT ANDERLUES H16123118273041
3RCTT ANDERLUES J16104217086038
4CP LUTTRE F15103216179037
5CTT LOVERVAL B1573514397034
6CP LUTTRE H15861127113032
7ESSOR PAYS NOIR D15762126114031
8CTT MONS ECURIE D15771118122030
9CTT FONTAINE E1548390150026
10RPV ECAUSSINNES F15213060180019
11CTT BINCHE E15113156184018
12TTC LEVAL E15015024215114
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer