Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE F
DIVISION 5 J

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201716H00CP LUTTRE HCP LUTTRE F9 - 7
Journée 223/09/201716H00CP LUTTRE FCTT BINCHE E12 - 4
Journée 330/09/201719H00NP MANAGE BCP LUTTRE F12 - 4
Journée 407/10/201716H00CP LUTTRE FCTT MONS ECURIE D8 - 8
Journée 514/10/201715H00RCTT ANDERLUES HCP LUTTRE F5 - 11
Journée 628/10/201716H00CP LUTTRE FRCTT ANDERLUES J13 - 3
Journée 711/11/201715H00ESSOR PAYS NOIR DCP LUTTRE F4 - 12
Journée 818/11/201716H00CP LUTTRE FCTT LOVERVAL B8 - 8
Journée 925/11/201715H00TTC LEVAL ECP LUTTRE F-
Journée 1002/12/201715H00RPV ECAUSSINNES FCP LUTTRE F-
Journée 1109/12/201716H00CP LUTTRE FCTT FONTAINE E-
Journée 1213/01/201816H00CP LUTTRE FCP LUTTRE H-
Journée 1320/01/201815H00CTT BINCHE ECP LUTTRE F-
Journée 1427/01/201816H00CP LUTTRE FNP MANAGE B-
Journée 1503/02/201815H00CTT MONS ECURIE DCP LUTTRE F-
Journée 1617/02/201816H00CP LUTTRE FRCTT ANDERLUES H-
Journée 1724/02/201815H00RCTT ANDERLUES JCP LUTTRE F-
Journée 1810/03/201816H00CP LUTTRE FESSOR PAYS NOIR D-
Journée 1917/03/201815H30CTT LOVERVAL BCP LUTTRE F-
Journée 2024/03/201816H00CP LUTTRE FTTC LEVAL E-
Journée 2131/03/201816H00CP LUTTRE FRPV ECAUSSINNES F-
Journée 2214/04/201815H00CTT FONTAINE ECP LUTTRE F-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1NP MANAGE B880011315024
2CP LUTTRE H86118147021
3RCTT ANDERLUES H85217948019
4RCTT ANDERLUES J85218642019
5CP LUTTRE F84227553018
6CTT LOVERVAL B83236860017
7ESSOR PAYS NOIR D83415672015
8CTT FONTAINE E83415573015
9CTT MONS ECURIE D82515573013
10RPV ECAUSSINNES F82604484012
11CTT BINCHE E81614286011
12TTC LEVAL E80801311417
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer