Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

cALENDRIER - CP LUTTRE C
Division 4 H

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201720H00CP LUTTRE CRCTT TILLY D10 - 6
Journée 223/09/201716H00CTT CHATELET KCP LUTTRE C3 - 13
Journée 330/09/201720H00CP LUTTRE CCTT RANSART VIGNERON A8 - 8
Journée 407/10/201720H00CP LUTTRE CCTT CHATELET I9 - 7
Journée 514/10/201715H00RCSC PAL BUFFALO GCP LUTTRE C6 - 10
Journée 628/10/201720H00CP LUTTRE CRCTT HEPPIGNIES E15 - 1
Journée 711/11/201720H00RCTT THUIN ICP LUTTRE C12 - 4
Journée 817/11/201720H00CP MONTOIS MCP LUTTRE C3 - 13
Journée 925/11/201720H00CP LUTTRE CRCTT PEISSANT - VELLEREILLE D-
Journée 1002/12/201720H00CP LUTTRE CBOSQUET CTT NC F-
Journée 1109/12/201716H00PING LA LOUVIERE JCP LUTTRE C-
Journée 1213/01/201819H00RCTT TILLY DCP LUTTRE C-
Journée 1320/01/201820H00CP LUTTRE CCTT CHATELET K-
Journée 1427/01/201819H00CTT RANSART VIGNERON ACP LUTTRE C-
Journée 1503/02/201816H00CTT CHATELET ICP LUTTRE C-
Journée 1617/02/201820H00CP LUTTRE CRCSC PAL BUFFALO G-
Journée 1724/02/201819H00RCTT HEPPIGNIES ECP LUTTRE C-
Journée 1810/03/201820H00CP LUTTRE CRCTT THUIN I-
Journée 1917/03/201820H00CP LUTTRE CCP MONTOIS M-
Journée 2024/03/201819H30RCTT PEISSANT - VELLEREILLE DCP LUTTRE C-
Journée 2131/03/201819H00BOSQUET CTT NC FCP LUTTRE C-
Journée 2214/04/201820H00CP LUTTRE CPING LA LOUVIERE J-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT THUIN I880010226024
2CTT RANSART VIGNERON A86118147021
3CP LUTTRE C86118246021
4RCTT TILLY D85307652018
5BOSQUET CTT NC F85308246018
6PING LA LOUVIERE J85307751018
7CTT CHATELET I85307454018
8RCTT HEPPIGNIES E82604187012
9CTT CHATELET K81613494011
10CP MONTOIS M81614286011
11RCTT PEISSANT - VELLEREILLE D81614187011
12RCSC PAL BUFFALO G8071369209
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer