Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

cALENDRIER - CP LUTTRE C
Division 4 H

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201720H00CP LUTTRE CRCTT TILLY D10 - 6
Journée 223/09/201716H00CTT CHATELET KCP LUTTRE C3 - 13
Journée 330/09/201720H00CP LUTTRE CCTT RANSART VIGNERON A8 - 8
Journée 407/10/201720H00CP LUTTRE CCTT CHATELET I9 - 7
Journée 514/10/201715H00RCSC PAL BUFFALO GCP LUTTRE C6 - 10
Journée 628/10/201720H00CP LUTTRE CRCTT HEPPIGNIES E15 - 1
Journée 711/11/201720H00RCTT THUIN ICP LUTTRE C12 - 4
Journée 817/11/201720H00CP MONTOIS MCP LUTTRE C3 - 13
Journée 925/11/201720H00CP LUTTRE CRCTT PEISSANT - VELLEREILLE D11 - 5
Journée 1002/12/201720H00CP LUTTRE CBOSQUET CTT NC F10 - 6
Journée 1109/12/201716H00PING LA LOUVIERE JCP LUTTRE C7 - 9
Journée 1213/01/201819H00RCTT TILLY DCP LUTTRE C7 - 9
Journée 1320/01/201820H00CP LUTTRE CCTT CHATELET K14 - 2
Journée 1427/01/201819H00CTT RANSART VIGNERON ACP LUTTRE C11 - 5
Journée 1503/02/201816H00CTT CHATELET ICP LUTTRE C4 - 12
Journée 1617/02/201820H00CP LUTTRE CRCSC PAL BUFFALO G12 - 4
Journée 1724/02/201819H00RCTT HEPPIGNIES ECP LUTTRE C-
Journée 1810/03/201820H00CP LUTTRE CRCTT THUIN I-
Journée 1917/03/201820H00CP LUTTRE CCP MONTOIS M-
Journée 2024/03/201819H30RCTT PEISSANT - VELLEREILLE DCP LUTTRE C-
Journée 2131/03/201819H00BOSQUET CTT NC FCP LUTTRE C-
Journée 2214/04/201820H00CP LUTTRE CPING LA LOUVIERE J-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT THUIN I16160020551048
2CTT RANSART VIGNERON A16132116591043
3CP LUTTRE C16132116492043
4CTT CHATELET I161051143113037
5BOSQUET CTT NC F161060155101036
6RCTT TILLY D161060154102135
7PING LA LOUVIERE J16871142114132
8RCTT HEPPIGNIES E16412084172024
9RCTT PEISSANT - VELLEREILLE D16312190166023
10RCSC PAL BUFFALO G16213179177021
11CTT CHATELET K16213174182021
12CP MONTOIS M16114181175019
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer