Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CALENDRIER - CP LUTTRE C
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 4 H

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201720H00CP LUTTRE CRCTT TILLY D10 - 6
Journée 223/09/201716H00CTT CHATELET KCP LUTTRE C3 - 13
Journée 330/09/201720H00CP LUTTRE CCTT RANSART VIGNERON A8 - 8
Journée 407/10/201720H00CP LUTTRE CCTT CHATELET I9 - 7
Journée 514/10/201715H00RCSC PAL BUFFALO GCP LUTTRE C6 - 10
Journée 628/10/201720H00CP LUTTRE CRCTT HEPPIGNIES E15 - 1
Journée 711/11/201720H00RCTT THUIN ICP LUTTRE C12 - 4
Journée 817/11/201720H00CP MONTOIS MCP LUTTRE C3 - 13
Journée 925/11/201720H00CP LUTTRE CRCTT PEISSANT - VELLEREILLE D11 - 5
Journée 1002/12/201720H00CP LUTTRE CBOSQUET CTT NC F10 - 6
Journée 1109/12/201716H00PING LA LOUVIERE JCP LUTTRE C7 - 9
Journée 1213/01/201819H00RCTT TILLY DCP LUTTRE C7 - 9
Journée 1320/01/201820H00CP LUTTRE CCTT CHATELET K14 - 2
Journée 1427/01/201819H00CTT RANSART VIGNERON ACP LUTTRE C11 - 5
Journée 1503/02/201816H00CTT CHATELET ICP LUTTRE C4 - 12
Journée 1617/02/201820H00CP LUTTRE CRCSC PAL BUFFALO G12 - 4
Journée 1724/02/201819H00RCTT HEPPIGNIES ECP LUTTRE C1 - 15
Journée 1810/03/201820H00CP LUTTRE CRCTT THUIN I9 - 7
Journée 1917/03/201820H00CP LUTTRE CCP MONTOIS MFFG
Journée 2024/03/201819H30RCTT PEISSANT - VELLEREILLE DCP LUTTRE C5 - 11
Journée 2131/03/201819H00BOSQUET CTT NC FCP LUTTRE C(FF) 0 - 16
Journée 2214/04/201820H00CP LUTTRE CPING LA LOUVIERE J16 - 0 (FF)
 

Classement - CP LUTTRE C
MESSIEURS
PROVINCIALE DIVISION 4 H

NumEquipeJVDNM +M -FFPts.
1RCTT THUIN I21191125878060
2CP LUTTRE C211821231105058
3CTT RANSART VIGNERON A211461188148050
4CTT CHATELET I211281186150145
5RCTT TILLY D211191193142143
6BOSQUET CTT NC F2111100178157241
7PING LA LOUVIERE J219111175161238
8RCSC PAL BUFFALO G217131135201036
9RCTT HEPPIGNIES E216150109227033
10CTT CHATELET K214161108228030
11RCTT PEISSANT - VELLEREILLE D214161121215030
12CP MONTOIS M (FFG 2eme tr)1119153123014
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer