Chemin du Fichaux, 1
6181 Gouy-Lez-Piéton
CP LuttreH242

CaLENDRIER - CP Luttre A
dIVISION 2 D

N° de matchDateHoraireDomicileExtérieurScore
Journée 116/09/201720H00PP CASTELLINOISE CCP LUTTRE A10 - 6
Journée 222/09/201720:00CP LUTTRE APS VILLERS-LA-TOUR FPH A9 - 7
Journée 329/09/201720:30RCTT THUIN DCP LUTTRE A14 - 2
Journée 407/10/201719H00CTT CHATELET DCP LUTTRE A7 - 9
Journée 513/10/201720:00CP LUTTRE ARCTT ANDERLUES D8 - 8
Journée 628/10/201719H00PE MOMIGNIES BCP LUTTRE A10 - 6
Journée 711/11/201719H00CP LUTTRE ARS VILLETTE CHARLEROI C11 - 5
Journée 818/11/201719H00RCTT TILLY BCP LUTTRE A12 - 4
Journée 925/11/201719H00CP LUTTRE ARCSC PAL BUFFALO C3 - 13
Journée 1002/12/201720:00CP LUTTRE ABOSQUET CTT NC C8 - 8
Journée 1108/12/201720:00CP LUTTRE AAEDEC HYON-CUESMES C13 - 3
Journée 1213/01/201819H00CP LUTTRE APP CASTELLINOISE C (FFG)-
Journée 1320/01/201819H00PS VILLERS-LA-TOUR FPH ACP LUTTRE A9 - 7
Journée 1426/01/201820:00CP LUTTRE ARCTT THUIN D7 - 9
Journée 1503/02/201819H00CP LUTTRE ACTT CHATELET D13 - 3
Journée 1617/02/201820:00RCTT ANDERLUES DCP LUTTRE A5 - 11
Journée 1724/02/201819H00CP LUTTRE APE MOMIGNIES B-
Journée 1809/03/201820:00RS VILLETTE CHARLEROI CCP LUTTRE A-
Journée 1917/03/201819H00CP LUTTRE ARCTT TILLY B-
Journée 2024/03/201819H00RCSC PAL BUFFALO CCP LUTTRE A-
Journée 2131/03/201820:00BOSQUET CTT NC CCP LUTTRE A-
Journée 2214/04/201819H00AEDEC HYON-CUESMES CCP LUTTRE A-
 

Classement

EquipeJouésVDNM +M -FFPts.
1RCTT TILLY B13111114959036
2RCSC PAL BUFFALO C1584314694034
3RCTT THUIN D14103113984134
4AEDEC HYON-CUESMES C14761116108029
5PE MOMIGNIES B15681104135028
6RS VILLETTE CHARLEROI C15573107133028
7PS VILLERS-LA-TOUR FPH A1367094114025
8CP LUTTRE A1356294114025
9BOSQUET CTT NC C15492107133025
10RCTT ANDERLUES D1539393147123
11CTT CHATELET D (FFG 2eme tr)101636694015
12PP CASTELLINOISE C (FFG 1er tr)00000000
 
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer