Nueil les Aubiers, 79250
Téléphone
Course Nature Val de Scie

la liste des inscrits



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Les inscrits au 7 AVRIL

    10km       18km       10km CANICROSS  
  Nom Prénom CLUB   Nom Prénom CLUB   Nom Prénom CLUB CHIEN
1 AUMOND Bernard     AIRAUD Patrice     BONHOMMET Sophie E2A TIERCE DOXY
2 BEAUCHET Annie     ARNEAULT Anne-Claire     GAUDIN Pascal MAINE ANJOU CANICROSS CLUB HOLLANA
3 BEN AICHA Anis     ARNEAULT François     GENET Sylvain MAINE ANJOU CANICROSS CLUB  
4 BERNARD Françoise SBAC   BABIKER Ali     JOUSSELIN Lucie   MATCHO
5 BERTEAU Aurelien     BAUDOUIN Joël SBAC   BOINOT Emmanuelle CANIBALES 79 JIRKA
6 BERTHELOT Yohann     BAUDRY Maryline SBAC   BOUVET Elodie CANIBALES 79 MAÏTOUK
7 BERTRAND Sylvain     BERNIER Mathieu TRAILERS MONCOUTANTAIS   CADOUIN Corinne   EARLY
8 BLAIS Laurent     BLANC Barbara     GILET Alexandre MAINE ANJOU CANICROSS CLUB IVY
9 BONNAUDET Adrien ENTENTE SEVRE   BLUIN Olivier E2A TIERCE   GIRAUD Sébastien MAINE ANJOU CANICROSS CLUB  
10 BOUJU Arnaud     BOCHE Hugues     GIRAUD Sophie MAINE ANJOU CANICROSS CLUB  
11 BOUJU Brigitte     BONNEAU Franck TRAILERS MONCOUTANTAIS   GUEMENE Charlotte MAINE ANJOU CANICROSS CLUB LULU
12 BREC Freddy     CAILLAULT Ange-Michel SBAC   LEBRETON Bernard ENDURANCE 72 HECTOR
13 CHEVRIER Margaux     CHARGE Mathieu     LEBRETON Maryvette ENDURANCE 72 MARWS
14 CLISSON Stéphane     COCHARD Anthony     MEDRANO Charlotte DECATHLON CHOLET CLUB VICK
15 COMPAGNON Christine BEAULIEU POUR COURIR   CONTRÉ Dominique UAC BRIOUX   MENAGER Guillaume TEAM D'EAWY ORA
16 COMPAGNON Pascal BEAULIEU POUR COURIR   CROCHET Antoine     SAUSSEAU Alexandre    
17 COUSIN Perrine     DEBARD Jean-Marc RUNNING VAL D'HYROME          
18 COUTAND Sébastien     DIXNEUF Philippe            
19 COUTANT Antoine DECATHLON CHOLET CLUB   DUARTE Alain            
20 CROCHET-BACHELOT Nathalie     DUCARTIER François            
21 DEBARRE Thierry     DURECHOU Julien            
22 DEJARDINS Jérémy     FERREIRA Michel            
23 DISSARD Céline     GIRARD Bertrand USBB          
24 DOUX Maxime     GIRARD Charles-Henri US THOUARS          
25 DRIBAULT Mélanie SBAC   GOURIN Christelle VO2 BESSINES          
26 DRU Robert SBAC   GUIBRUNET Marie Laure ENTENTE DES MAUGES          
27 FOLSANT Laurent     HAURET-CLOS Benjamin            
28 FONTENEAU Alexandra SBAC   HAY Jean Michel SBAC          
29 GANDRIAULT Marie-Hélène STADE NIORTAIS   LANDREAU Gaëlle            
30 GATARD Raymond SBAC   LANDREAU Sonia SBAC          
31 GEFFARD Camille     MALEN Anne-Christine SBAC          
32 GEFFARD Nathalie SBAC   MALEN Hervé SBAC          
33 GENET Sandra     MARTINAUD Etienne            
34 GINGREAU Guy SBAC   MASSET Nicolas            
35 GIRARD Fabienne UAC BRIOUX   MENIER Alain SBAC          
36 GIRARD Luc UAC BRIOUX   MONNEAU Stéphane            
37 GOAEC Anne SBAC   MONNET Gilles SBAC          
38 GODARD Elise     MORIN Sylvain            
39 GODET Johan BEAULIEU POUR COURIR   MORINIERE Patrice SBAC          
40 GODET Nathalie BEAULIEU POUR COURIR   NAKIB Mous VO2 BESSINES          
41 GOUBEAU Fabienne ST VARENT RUN   OLIVIER Aymeric TRAILERS MONCOUTANTAIS          
42 GOURDON Sébastien     PLACAIS Marie Chantal ATHLE LYS          
43 GUERIN Christian STADE NIORTAIS   PLACAIS Michel ATHLE LYS          
44 HERAULT Bertrand     REGNIÉ Patrick SBAC          
45 HERAULT Eric SBAC   ROTUREAU Jean-Baptiste            
46 HERAULT Véronique SBAC   ROTUREAU Maryline SBAC          
47 JOHANNET Diane     ROUX Emile UAC BRIOUX          
48 JOHANNET Violaine SBAC   SACHEAU Romain            
49 LEPEINTRE Guillaume BEAULIEU POUR COURIR   VERGNAUD Rémi            
50 MAILLET Samuel     VERGNAUD Serge POUZAUGES          
51 MAINARD Maria SBAC   VERGNAULT François            
52 MOULON Ludovic                    
53 MOUSSA Moubarak                    
54 NOGUES Jean Michel                    
55 NOIRAULT Julien UAC BRIOUX                  
56 PILLET-GABARD Marie-Line BEAULIEU POUR COURIR                  
57 PLANTARD Marie-Thérèse ASC VERRIE ROU-MARSON                  
58 PLISSON Jennifer                    
59 RAIMOND Patrick UAC BRIOUX                  
60 RAIMOND Sandrine UAC BRIOUX                  
61 RAUTUREAU Benjamin RSE                  
62 RAUTUREAU Victor Rorthais Sport Endurance                  
63 RAVAILLAULT Céline                    
64 REHAULT Francis FAT AIRVAULT                  
65 REVEREAU Franck                    
66 RINCÉ Kévin                    
67 ROCHEREAU Marie-Jeanne                    
68 ROUET MAGGY                    
69 ROUX Marina UAC BRIOUX                  
70 ROY Denis                    
71 SAUVIAC Alain STADE NIORTAIS                  
72 TETARD Alain                    
73 VALTEAU Boris SBAC                  
74 VERGNAUD Claude                    
75 VERGNAUD Laurent SBAC                  
76 VERGNAUD Pascal SBAC                  
77 VITET Christine BEAULIEU POUR COURIR                  
78 VITET Fabrice BEAULIEU POUR COURIR                  
79 VRIGNAULT Damien