5 - Course Cycliste UFOLEP

La Course cycliste UFOLEP du dimanche 17 avril 2016

12ème Prix d'Auppegard en UFOLEP
Dimanche 17 avril 2016
ORGANISATION FORGES VELO'S 76
TOUS LES CLASSEMENTS
C L A S S E M E N T   1 è r e    C A T E G O R I E
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 25 RUSSO LAURENT LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
2 29 LELEU JEROME TEAM JOP 76 x 0 0
3 24 BERGER NICOLAS CC ST PIERRE DU PERRAY x 0 0
4 6 PEUPLE HUBERT FORMERIE x 0 0
5 11 MICHEL MAXIME VC PETIT CAUX x 0 0
6 15 PAYEN JEROME VC HAUTOT SUR MER x 0 0
7 13 BEAUQUENNE ROMAIN UC ENVERMEUDOISE x 0 0
8 20 DELAPLACE JEAN BERNARD CS ANDELYS x 0 0
9 23 BLOQUEL FLORIAN UC ENVERMEUDOISE x 0 0
10 3 GOUEL CHRISTOPHE VC EUDOIS BRESLOIS x 0 0
11 30 VALLET MARC FORGES  VELO'S 76 x 0 0
12 31 PREVOST VALENTIN LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
13 1 DEBAS LAURENT FORGES  VELO'S 76 x 0 0
14 9 BOS PHILIPPE TEAM FABRIZIO 76 x 0 0
15 8 LEVASSEUR FLORENT VC PETIT CAUX x 0 0
16 22 BLOQUEL CORENTIN UC ENVERMEUDOISE x 0 0
17 14 GREBOVAL LOUIS UC ENVERMEUDOISE x 0 0
18 27 LEROUX QUENTIN UC ENVERMEUDOISE x 0 0
19 17 LUCIEN STEPHANE CS ANDELYS x 0 0
20 10 DUPONT  GREGORY USC BOIS GUILLAUME BIHOREL x 0 0
21 28 LELEU PASCAL TEAM JOP 76 x 0 0
22 4 BRUNEVAL FRANCOIS VC EUDOIS BRESLOIS x 0 0
23 16 COLOMBEL THEO VC HAUTOT SUR MER x 0 0
24 19 SAVOURAY DAVID FORGES  VELO'S 76 x 0 0
25 12 DUMONT FRANCOIS UC ENVERMEUDOISE x 0 0
26 2 GRANDIDIER LUDOVIC VC CAER NORMANVILLE x 0 0
    #N/A #N/A #N/A ## ## ##
C L A S S E M E N T   2 è m e    C A T E G O R I E
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 72 DUMORTIER EDGAR CS BARENTIN 0 0 x
2 73 BOUCHER MICHEL CC ST PIERRE DU PERRAY x 0 0
3 60 LASNIER NICOLAS FORGES VELO'S 76 x 0 0
4 64 CARPENTIER YVON VC EUDOIS ET BRESLOIS x 0 0
5 71 DILARD LAURENT LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
6 74 COLOMBEL THIERRY VC HAUTOT SUR MER x 0 0
7 70 MACHEPY RAPHAEL FORGES VELO'S 76 x 0 0
8 75 DOUYERE Philippe TEAM JOP 76 x 0 0
9 65 BOUDIN VALENTIN VC YVETOT 0 0 x
10 66 DELAIRE ANTOINE VC FECAMP 0 0 x
11 68 GWIAZDOWSKI ANDRE VC EUDOIS ET BRESLOIS x 0 0
12 69 LUCIEN JONATHAN CS ANDELYS x 0 0
13 67 CARPENTIER ALEXANDRE VC EUDOIS ET BRESLOIS 0 0 x
    #N/A #N/A #N/A ## ## ##
C L A S S E M E N T   3 è m e    C A T E G O R I E
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 14 CAVE WILLIAM UC ENVERMEUDOISE x 0 0
2 9 PASQUALOTTO BAPTISTE TEAM CYCL'N RUN x 0 0
3 37 GEFFROY PHILIPPE ASH HERBLAY x 0 0
4 15 FERRAND PATRICK VC HAUTOT SUR MER x 0 0
5 4 COUSIN DAVID VC PETIT CAUX x 0 0
6 23 MAISON MATHIEU VC PONTHIEU VIMEU x 0 0
7 20 LEBLANC JEAN LUC FORGES VELO'S 76 x 0 0
8 1 DUJARDIN DAVID FORGES VELO'S 76 x 0 0
9 41 GRANGE VALERIAN LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
10 30 DUTOT EDOUARD FORGES VELO'S 76 x 0 0
11 40 LARSON JEAN MARIE CC TOTES 3 RIVIERES x 0 0
12 24 BENOIST SEBASTIEN UC ENVERMEUDOISE x 0 0
13 19 BOUDARD JEAN CS BONNEVILLOIS x 0 0
14 17 ABRAHAM SANDRO VC PETIT CAUX x 0 0
15 34 HULARD ANTHONY DREAM TEAM 76 0 0 x
16 11 SOREL FLORENTIN TEAM CYCL'N RUN x 0 0
17 10 LEMONNIER NICOLAS TEAM CYCL'N RUN x 0 0
18 3 BEAUQUENNE OLIVIER VC PETIT CAUX x 0 0
19 5 PREVELLE CLEMENT UC ENVERMEUDOISE x 0 0
20 27 POSTEL YVES VC EUDOIS ET BRESLOIS x 0 0
21 16 BACHELET ROMAIN LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
22 49 DEMARAIS BERTRAND STE LUCIE CYCLISME x 0 0
23 22 COLLIER GUILLAUME VC PONTHIEU VIMEU x 0 0
24 25 CHEVALIER ARNAUD TEAM FABRIZIO 76 x 0 0
25 12 BELLEGUEILLE THOMAS LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
26 28 SAILLARD GAETAN LA FEUILLIE CYCLISTE x 0 0
27 48 DE SANTOS MICKAEL MONTMAIN x 0 0
28 46 GRANGER FRANCOIS TEAM FABRIZIO 76 x 0 0
29 2 GOUEL BENJAMIN VC EUDOIS ET BRESLOIS x 0 0
30 6 BONAY JONATHAN AC SOTTEVILLE x 0 0
31 32 GODARD ERIC USC BOIS GUILLAUME BIHOREL x 0 0
32 18 BARRE FREDERIC CC ST GERMAIN SUR BRESLE x 0 0
33 8 MALANDAIN DAVID EC QUEVILLY x 0 0
34 39 ROUSSEL CORENTIN VC PONTHIEU VIMEU x 0 0
35 29 LEVASSEUR CHRISTOPHE FORGES VELO'S 76 x 0 0
36 45 PETIT ERIC TEAM FABRIZIO 76 x 0 0
37 52 GRANGER AURELIEN VC PETIT CAUX x 0 0
38 21 DELATTRE BENJAMIN VC PONTHIEU VIMEU x 0 0
39 38 ROUSSEL CLAUDE VC PONTHIEU VIMEU x 0 0
    #N/A #N/A #N/A ## ## ##
C L A S S E M E N T   4 è m e    C A T E G O R I E    o u    G S
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 81 THIBOUT MICHEL LA FEUILLIE CYCLISTE A 0 0
2 71 GODEFROY GERARD AC SOTTEVILLE B 0 0
3 73 HORCHOLLES WILLY CS ANDELYS A 0 0
4 60 NOEL BRUNO CC TOTES 3 RIVIERES A 0 0
5 94 LE BARS DANIEL ES PERSAU A 0 0
6 65 HAMADACHE MADJID LA FEUILLIE CYCLISTE A 0 0
7 68 SOUILLARD JEAN MARIE VC PETIT CAUX B 0 0
8 93 LE BARS JEAN PAUL ES PERSAU A 0 0
9 53 DUPUIS PHILIPPE VC PETIT CAUX A 0 0
10 63 DEU GILLES VC HAUTOT SUR MER A 0 0
11 50 LELANDAIS PASCAL VC VERNEUIL EN HALATTE A 0 0
12 78 LECOQ LAURENT SPORT CLUB CERF BRUN A 0 0
13 67 DROUET YVES UCSGD B 0 0
14 83 GUILLOTTE LUC FORGES VELO'S 76 A 0 0
15 70 GENTIL HUBERT UC ENVERMEUDOISE B 0 0
16 89 DELAUNAY THIERRY CC TOTES 3 RIVIERES A 0 0
17 87 BANOWSKI ANDRE VC HATTENVILLE FAUVILLE A 0 0
18 51 ROOSEL THIERRY VC PETIT CAUX A 0 0
19 90 DA SILVA JOSE SAINTE LUCIE CYCLISME A 0 0
20 91 MARYE PATRICK VC BOURGTHEROULDE B 0 0
21 88 MESNIL LIONEL USC BOIS GUILLAUME BIHOREL A 0 0
22 54 BRIERE CLAUDE EC QUEVILLY A 0 0
23 61 FIGEUREU REGIS MONTMAIN 76 A 0 0
24 55 GODIN JEAN AAE SAINT BLIMONT A 0 0
25 82 AUVRAY STEPHANE CC TOTES 3 RIVIERES A 0 0
26 69 ROLAIN MICHEL SAINTE LUCIE CYCLISME B 0 0
27 86 GUEZO GILBERT AC BESSANCOURT A 0 0
28 59 BOUDIN STEPHANE CC TOTES 3 RIVIERES A 0 0
29 62 GREBOVAL MICHAEL US ENVERMEUDOISE A 0 0
30 64 HORVILLE LAURENT VC FRIVILLE ESCARBOTIN BELLOY A 0 0
31 85 LEMOING DENIS MONTMAIN 76 A 0 0
32 79 DUMONT ALAIN INCHEVILLE A 0 0
33 76 LHOMME WILLIAM CC TOTES 3 RIVIERES A 0 0
34 77 DEVILLERS HERVE VC PONTHIEU VIMEU A 0 0
35 74 MALLET DOMINIQUE CCC MONTVILLE A 0 0
36 56 BRUGOT ERIC VC PETIT CAUX A 0 0
37 57 MARDOC PHILIPPE MONTMAIN 76 A 0 0
38 80 COUROUBLE YVES FORGES VELO'S 76 A 0 0
39 75 PAN JOEL CS BONNEVILLOIS A 0 0
40 72 LHOMME FABRICE CC TOTES 3 RIVIERES 0 0 X
41 66 DROUET FABRICE VC PETIT CAUX A 0 0
    #N/A #N/A #N/A ## ## ##
C L A S S E M E N T   F E M I N I N E S
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 134 TOUTAIN SOPHIE UC ENVERMEUDOISE x 0 0
2 133 PATRIKEFF NOEMIE VC LILLEBONNAIS x 0 0
3 130 DUJARDIN CORINNE FORGES VELO'S 76 x 0 0
4 132 PAYEN PAULINE VC HAUTOT SUR MER x 0 0
5   #N/A #N/A #N/A ## ## ##
C L A S S E M E N T   C A D E T S
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 101 DEU GAUTHIER VC HAUTOT x 0 0
2 103 BOUDARD ARTHUR CS BONNEVILLOIS x 0 0
3 102 BEUX VINCENT VC CATENAY 0 0 x
4 104 COURVALET REMI VC  EUDOIS BRESLOIS x 0 0
5 100 TROMP THOMAS FORGES VELO'S  x 0 0
6 105 COLLIER LUCAS VC PONTHIEU VIMEU x 0 0
7   #N/A #N/A #N/A ## ## ##
C L A S S E M E N T   M I N I M E S
CLASSEMENT DOSSARDS NOMS PRENOMS CLUB UFOLEP FFC FSGT
1 112 CUMONT HANS LA FEUILLIE CYCLISME 0 x 0
2 111 DUJARDIN NATHAN LA FEUILLIE CYCLISME 0 x 0
3 113 VAN DER HOEVEN COME LA FEUILLIE CYCLISME 0 x 0
4 114 LECLERC MATHIAS LA FEUILLIE CYCLISME 0 x 0
5 110 DA PENA MARQUES MIGUEL VC EUDOIS BRESLOIS 0 x 0
  #N/A #N/A #N/A ## ## ##

ce site a été créé sur www.quomodo.com