Comité Départemental Hautes-Pyrénées (CD 65)
0001
MDA de Laubadère,
2 Rue d’Ossau
65000 TARBES
05 62 33 84 29
  • Fermer
  • accueil
  • Photo
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
IMG_0558.jpg
Resized_20220515_114913.jpeg
Resized_20220515_112158.jpeg
Resized_20220515_113307.jpeg
Resized_20220515_114301.jpeg
 

Résultats


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
3 - 13
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
DEVAUX LAURENT
DIAS ANTUNES ALBERTINO
FRAZIER BERNARD
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
13 - 6
DE CARVALHO ALEXANDRE
ROSSI WILLIAM
DOURS PASCAL
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
12 - 13
ALVES ANTOINE
MARTINS SÉRAPHIN
PELLICER PATRICK
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
7 - 13
LAGALAYE OLIVIER
MARTINEZ FRÉDÉRIC
DAURIAC DIDIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FOURCADE BENOIT
ARROTIS YANNICK
LABADOT PIERRICK
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
DEVAUX LAURENT
DIAS ANTUNES ALBERTINO
FRAZIER BERNARD
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
8 - 13
BONNEVIALLE MICKY
MULLER LIONEL
BURON JOSEPH
(0650307/LA BOULE BAZETOISE/065 )
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
5 - 13
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
MALAGANNE MICKAËL
FLORES GRÉGORY
GUSMANN YOHAN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
13 - 2
STOKER JEAN MARC
BRAC CHRISTOPHE
FOURTON LAURENT
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
LAGALAYE OLIVIER
MARTINEZ FRÉDÉRIC
DAURIAC DIDIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
9 - 13
LABADIE ANDRE
PRADEL GUY
POUPIGNON WILLIAM
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
12 - 13
DE CARVALHO ALEXANDRE
ROSSI WILLIAM
DOURS PASCAL
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
ETCHEVERRY GÉRARD
COSTALLAT JOËL
VIDAL STÉPHANE
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
13 - 12
ALVES ANTOINE
MARTINS SÉRAPHIN
PELLICER PATRICK
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
BRAU NOGUE CÉDRIC
LACROUX FABIEN
VERDOUX PHILIPPE
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
13 - 3
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
BONAHON ROMAIN
GARRETA CHRISTIAN
GIRALDA JEAN LUC
(0650209/BOULE ARRENSOISE/065 )
13 - 7

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DE CARVALHO ALEXANDRE
ROSSI WILLIAM
DOURS PASCAL
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
SILVA JOSEPH
VILLENEUVE SERGE
MAREAU NOËL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
SUTRA LUCIEN
FAVARO RÉGIS
MONTERO BERNARD
(0650006/OSSUN PETANQUE/065 )
LAGALAYE OLIVIER
MARTINEZ FRÉDÉRIC
DAURIAC DIDIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
FERNANDES ALEXIIA
FERNANDES DOMINIQUE
VERGER CHRISTIAN
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
ETCHEVERRY GÉRARD
COSTALLAT JOËL
VIDAL STÉPHANE
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
STOLL MICHEL
POULAIN JOËL
THEMPE JEAN-MICHEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
STOKER JEAN MARC
BRAC CHRISTOPHE
FOURTON LAURENT
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
LAGRAVE ALAIN
BOUSSUGE JEAN-FRANÇOIS
BLANDIN JEAN JACQUES
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE/065 )
BERNAL ALAIN
LANNES JEAN MARC
BARREJOT JEAN MARC
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
MALAGANNE MICKAËL
FLORES GRÉGORY
GUSMANN YOHAN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
CHAMPAGNE CHRISTOPHE
DETHOU DIDIER
MARTINEZ FRANÇOIS
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
JOSEPH BRUNO
PELANNE CHRISTIAN
SUZAN LIONEL
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS/065 )
DEVAUX LAURENT
DIAS ANTUNES ALBERTINO
FRAZIER BERNARD
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
TARISSAN DAVID
GUILLEBEAUT STÉPHANE
SIMON SEBASTIEN
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
MAURAS AIME
DHUGUES DANIEL
LACAU JEAN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
BRAU NOGUE CÉDRIC
LACROUX FABIEN
VERDOUX PHILIPPE
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
BONAHON ROMAIN
GARRETA CHRISTIAN
GIRALDA JEAN LUC
(0650209/BOULE ARRENSOISE/065 )
DAVEDEILLE MICHEL
DAVEDEILLE ERIC
HALAS DAMIEN
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
VALETTE PETER
MACIAS ERIC
BEAUGE SERGE
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
ALVES ANTOINE
MARTINS SÉRAPHIN
PELLICER PATRICK
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
BONNEVIALLE MICKY
MULLER LIONEL
BURON JOSEPH
(0650307/LA BOULE BAZETOISE/065 )
MACIA THIERRY
SANCHEZ LUCAS
CHOTTE ALAIN
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
BURGAUD CHRISTOPHE
BONALDI FLORENCE
CASTEX FREDERIC
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
FOURCADE BENOIT
ARROTIS YANNICK
LABADOT PIERRICK
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
BOUTILLIER MICKAËL
BRAUN ALAIN
SANCHEZ ABDON
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
LABADIE ANDRE
PRADEL GUY
POUPIGNON WILLIAM
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
MOLLET PIERRE YVES
ETCHEVERS JEAN PIERRE
PEYROU ANDRÉ
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DEVAUX LAURENT
DIAS ANTUNES ALBERTINO
FRAZIER BERNARD
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
Office**
STOLL MICHEL
POULAIN JOËL
THEMPE JEAN-MICHEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
Office**
DE CARVALHO ALEXANDRE
ROSSI WILLIAM
DOURS PASCAL
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
Office**
LABADIE ANDRE
PRADEL GUY
POUPIGNON WILLIAM
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
Office**
VALETTE PETER
MACIAS ERIC
BEAUGE SERGE
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
Office**
MOLLET PIERRE YVES
ETCHEVERS JEAN PIERRE
PEYROU ANDRÉ
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
Office**
CHAMPAGNE CHRISTOPHE
DETHOU DIDIER
MARTINEZ FRANÇOIS
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
Office**
ETCHEVERRY GÉRARD
COSTALLAT JOËL
VIDAL STÉPHANE
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
Office**
BONNEVIALLE MICKY
MULLER LIONEL
BURON JOSEPH
(0650307/LA BOULE BAZETOISE/065 )
Office**
FOURCADE BENOIT
ARROTIS YANNICK
LABADOT PIERRICK
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
Office**
STOKER JEAN MARC
BRAC CHRISTOPHE
FOURTON LAURENT
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
Office**
MALAGANNE MICKAËL
FLORES GRÉGORY
GUSMANN YOHAN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
Office**
MACIA THIERRY
SANCHEZ LUCAS
CHOTTE ALAIN
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
Office**
ALVES ANTOINE
MARTINS SÉRAPHIN
PELLICER PATRICK
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
Office**
BURGAUD CHRISTOPHE
BONALDI FLORENCE
CASTEX FREDERIC
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
Office**
LAGRAVE ALAIN
BOUSSUGE JEAN-FRANÇOIS
BLANDIN JEAN JACQUES
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE/065 )
Office**
LAGALAYE OLIVIER
MARTINEZ FRÉDÉRIC
DAURIAC DIDIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
Office**
DAVEDEILLE MICHEL
DAVEDEILLE ERIC
HALAS DAMIEN
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
Office**
MAURAS AIME
DHUGUES DANIEL
LACAU JEAN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
Office**
TARISSAN DAVID
GUILLEBEAUT STÉPHANE
SIMON SEBASTIEN
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
Office**
FERNANDES ALEXIIA
FERNANDES DOMINIQUE
VERGER CHRISTIAN
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
Office**
CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
Office**
CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
Office**
ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
Office**
LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
Office**
SUTRA LUCIEN
FAVARO RÉGIS
MONTERO BERNARD
(0650006/OSSUN PETANQUE/065 )
Office**
BONAHON ROMAIN
GARRETA CHRISTIAN
GIRALDA JEAN LUC
(0650209/BOULE ARRENSOISE/065 )
Office**
BOUTILLIER MICKAËL
BRAUN ALAIN
SANCHEZ ABDON
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
Office**
BRAU NOGUE CÉDRIC
LACROUX FABIEN
VERDOUX PHILIPPE
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
VINAS ISIDORE
CARRERE SERGE
DESIDERI LOUIS
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
**
BERNAL ALAIN
LANNES JEAN MARC
BARREJOT JEAN MARC
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
LAHEUGUERE JEAN JACQUES
GEZAT PIERRE
GEZAT MICKAEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
**
ARCAS CLAUDE
CAYRET PHILIPPE
CARMOUZE GUILLAUME
(0650024/T.C.S PETANQUE/065 )
SILVA JOSEPH
VILLENEUVE SERGE
MAREAU NOËL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
**
LABADIE FLORIAN
CAZES ROMAIN
BARDIN STEPHANE
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
JOSEPH BRUNO
PELANNE CHRISTIAN
SUZAN LIONEL
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS/065 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
MOIZEAU JEAN-CHARLES
(0650209/BOULE ARRENSOISE/065 )
VALETTE PETER
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
**
COUTAL GILLES
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
JOSEPH BRUNO
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS/065 )
**
STOKER JEAN MARC
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
DARAGNOU MICHEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
**
ROBERT GUY
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS/065 )
ESTREMAR-IBOR CHRISTIAN
(0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE/065 )
**
SUTRA LUCIEN
(0650006/OSSUN PETANQUE/065 )
RICAUD SÉBASTIEN
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
**
BERNAL ALAIN
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
ARIAS MICHEL
(0650304/QUAND MEME D'ORLEIX/065 )
**
CAMPAGNARI DIDIER
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
RISPAL PHILIPPE
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
**
LAHEUGUERE JEAN JACQUES
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
CANU QUENTIN
(0650204/ASSOCIATION PETANQUE PIERREFITTE-SOULOM/065 )
**
VINAS ISIDORE
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
PERE MARIE-LINE
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE/065 )
**
ALVES ANTOINE
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
UFFERTE MARC
(0650012/LA BOULE ODOSSEENNE/065 )
**
ARRICASTRES MICHEL
(0650024/T.C.S PETANQUE/065 )
BOUTILLIER MICKAËL
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
**
MACIA THIERRY
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
BEAU ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
**
LABAT REGIS
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
DEVAUX LAURENT
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
**
MALAGANNE MICKAËL
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
WAREMBOURG ARMAND
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
**
LABESQUE GUILLAUME
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
MOUTOUEIG HERVÉ
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
**
MOLLET PIERRE YVES
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
GUILLEN RENÉ
(0650304/QUAND MEME D'ORLEIX/065 )
**
MOTOS GABRIEL
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
CRESCENT GUY
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
**
SOLER ANGE
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
ARCAS CLAUDE
(0650024/T.C.S PETANQUE/065 )
**
MANCHES PHILIPPE
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
DAVEDEILLE MICHEL
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
**
MENGELLE LAURENT
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
LABADIE ANDRE
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
**
CAZES THIERRY
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
LAGRAVE ALAIN
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE/065 )
**
ESCOLANO DORIAN
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
BONNEVIALLE MICKY
(0650307/LA BOULE BAZETOISE/065 )
**
BRAU NOGUE CÉDRIC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
LAUZE ALEXIS
(0650018/PETANQUE DU BON AIR/065 )
**
BURGAUD CHRISTOPHE
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
ARNAUNE DANIEL
(0650215/LA BOULE VIELLOISE/065 )
**
LABADIE FLORIAN
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
LABANNERE CHRISTIAN
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
**
CHAMPAGNE CHRISTOPHE
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
TREY MATHIEU
(0650105/PETANQUE AURE ET LOURON/065 )
**
DE CARVALHO ALEXANDRE
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
DIEUZEIDE GUILLAUME
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS/065 )
**
DESTRADE DAVID
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS/065 )
ETCHEVERRY GÉRARD
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
**
BONAHON ROMAIN
(0650209/BOULE ARRENSOISE/065 )
DUBARRY XAVIER
(0650007/BIB CLUB BORDAIS/065 )
**
MAURAS AIME
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
LAC SERGE
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
**
MARTIN JEAN-PIERRE
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS/065 )
FOURCADE BENOIT
(0650025/SOUES PETANQUE/065 )
**
ESCUDERO JEPHTE
(0650008/S O PETANQUE/065 )
LAGALAYE OLIVIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
**
SILVA JOSEPH
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
GERVASI FREDERIC
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65/065 )
**
SETZE PAUL
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS/065 )
FERNANDES ALEXIIA
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES/065 )
**
NAVARLAS MANUEL
(0650023/IBOS PYRENEES PETANQUE/065 )
TARISSAN DAVID
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
**
STOLL MICHEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE/065 )
LABORIE JACQUES
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE/065 )
**


Résultats Par Equipes
TerrainNom de l'équipe - N° du comité ou ligueRésultats Championnats
T.033DUPONT FREDERIC
ROUCAU AIME
MANCHES LOIC
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0121DESTRADE DAVID
BRUN PATRICK
DOUX YVES
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS)
Perdant 1er Tour
T.0131DIEUZEIDE GUILLAUME
SERVIAN REGIS
LAMOTHE ERIC
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS)
Perdant 1er Tour
T.025ADASSUS ANDRE
MANAS CHRISTIAN
LESTRADE NICOLAS
(0650018/PETANQUE DU BON AIR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.06LACABANNE MARIE JOSÉE
PRAT MARIE THERESE
MARCAHOSSE ALEXY
(0650002/STADO PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0142LABORIE JACQUES
LUQUET EDMOND
BICHET PHILIPPE
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0138DUCLOS MARC
LATREYTE JEAN MICHEL
BERNAD THIERRY
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.031WAREMBOURG ARMAND
DE LA CALLE MATHIEU
ANTUNES CHRISTOPHE
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0129JOSEPH BRUNO
PELANNE CHRISTIAN
SUZAN LIONEL
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS)
Perdant en 16ème
T.035ANDRE SYLVIE
GOMES ANAÏS
GOMES LUDOVIC
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0120LARROUQUIS CHRISTOPHE
COLINET JEROME
LARRE THIERRY
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.086BURGAUD CHRISTOPHE
BONALDI FLORENCE
CASTEX FREDERIC
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS)
Perdant en 16ème
T.0103BONAHON ROMAIN
GARRETA CHRISTIAN
GIRALDA JEAN LUC
(0650209/BOULE ARRENSOISE)
Perdant en 8ème
T.021CAZAUBON BASTIEN
MOURAN PIERRE
ACOSTA FABIEN
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.081MAGUELONNE MARIE-ANGE
FRANCESCHI JOSÉPHINE
COUGET JACQUES
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.055CAZES THIERRY
LAC BOURDETTE DIDIER
FISSE HERVE
(0650025/SOUES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0132GUILLEN RENÉ
ALLEMANE PHILIPPE
DE CARVALHO ANTOINE
(0650304/QUAND MEME D'ORLEIX)
Perdant 1er Tour
T.097BOULADE PATRICE
BOULADE BENOIT
LONCAN FRANCK
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0110CASTEYDE THIERRY
CIBASSIE SANDRINE
GOMEZ JEAN-LOUIS
(0650212/ESC BATSURGUERE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.065STOKER JEAN MARC
BRAC CHRISTOPHE
FOURTON LAURENT
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant en 8ème
T.029MAURAS AIME
DHUGUES DANIEL
LACAU JEAN
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant en 16ème
T.015LARROUY ARMAND
DEMONCHEAUX GÉRARD
SEMAHI RACHID
(0650008/S O PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.074SEGU PATRICK
LAFFARGUE JEAN PIERRE
CRAUSTE YVES
(0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0114LABAT REGIS
LEROY AURÉLIEN
SOLANET STÉPHANE
(0650215/LA BOULE VIELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.018DOERR LÉO
DOERR ALAIN
GOMEZ RICARDO
(0650012/LA BOULE ODOSSEENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.032MANCHES PHILIPPE
MANCHES MICKAEL
GOMES ANTOINE
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0128COURADE HUBERT
AGUERGARY CHRISTIAN
ARHANCET JEAN-MICHEL
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.083RISPAL PHILIPPE
GUINLE PATRICE
RENAUDIN YVES
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS)
Perdant 1er Tour
T.072DARRODES DIDIER
FORGUE PATRICE
REY DONATIEN
(0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.080ROBERT GUY
DECHA JEAN-CLAUDE
COUGET DOMINIQUE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Finale
T.0126LAGALAYE OLIVIER
MARTINEZ FRÉDÉRIC
DAURIAC DIDIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE)
Perdant en Quart
T.016JUNCA CHRISTIAN
BIEFFEILH JOEL
DUPUY JEAN.PIERRE
(0650012/LA BOULE ODOSSEENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0100DARAGNOU MICHEL
NOGUEIRA ARMAND
LARROUY JOSEPH
(0650208/E S LOURDES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.024CAZENEUVE DIDIER
BUCLET FABRICE
BENOIT SEBASTIEN
(0650016/FAMILY PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.03MALAGANNE MICKAËL
FLORES GRÉGORY
GUSMANN YOHAN
(0650002/STADO PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.084MARTY GEORGES
CIBASSIE NICOLAS
CABOS DAVID
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.041ETCHEVERRY GÉRARD
COSTALLAT JOËL
VIDAL STÉPHANE
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant en 8ème
T.027LAUZE ALEXIS
PUISNEY MICHEL
KLIEN GÉRARD
(0650018/PETANQUE DU BON AIR)
Perdant 1er Tour
T.0118HAUBER MATTHIEU
AUBRY ADRIEN
BARUTOT STEPHANE
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.014ETCHEVERRY DYLAN
BRAU MATHIAS
AUBIGNAC ADRIAN
(0650008/S O PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.075DAYRES DOMINIQUE
ABADIE MICHEL
PERE KÉVIN
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0105LAC SERGE
JEAMBLU CYRIL
FOCHESATO DENIS
(0650212/ESC BATSURGUERE)
Perdant 1er Tour
T.069DOMECQ LUCIENNE
DOMECQ JEAN PIERRE
LAVRAT GUY
(0650114/PETANQUE CLUB TOURNAYAIS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.066COUTAL GILLES
ESTRAMPES JACQUES
VERDOUX ALAIN
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 1er Tour
T.039MACIA THIERRY
SANCHEZ LUCAS
CHOTTE ALAIN
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant en 16ème
T.023DERIGNY CHRISTOPHER
ROCHER ELSA
DE JESUS SOUSA RODRIGUE
(0650016/FAMILY PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0123LACURE BRUNO
COSTE DAVID
DARRODES JEAN CLAUDE
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.051ARCAS CLAUDE
CAYRET PHILIPPE
CARMOUZE GUILLAUME
(0650024/T.C.S PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.076DARAND FRANCIS
MAGUELONNE DENIS
QUITTELLER PHILIPPE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.022LABURTHE LUDOVIC
ARMIRAIL BRUNO
ACOSTA MATHIEU
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.049NAVARLAS MANUEL
FERRAND CHRISTOPHE
MURRATE NICOLAS
(0650023/IBOS PYRENEES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.099SILVA JOSEPH
VILLENEUVE SERGE
MAREAU NOËL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.064TREY MATHIEU
DUFFOUR LAURENT
SAJOUS JEAN-FRANCOIS
(0650105/PETANQUE AURE ET LOURON)
Perdant 1er Tour
T.019GERVASI FREDERIC
CUBERTAFON CYRIL
FAGNANT FLORIAN
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65)
Perdant 1er Tour
T.056GAILLANOU ANDRÉ
DUBOS JEAN MICHEL
BARRAILLER JEREMY
(0650025/SOUES PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.095CANNERE -TICOT MARYSE
LOUT JOSIANE
NAVARRO ANNIE
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.02LABADIE ANDRE
PRADEL GUY
POUPIGNON WILLIAM
(0650002/STADO PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0134TARISSA BEGARIE DIDIER
ADEL ADOLFO MICHEL
BENGLER ISAAC
(0650306/OURSEBELILLE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.053CASSOU DIDIER
CAMBOURS JEAN-LUC
ESCUDE PHILIPPE
(0650024/T.C.S PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0102STOLL MICHEL
POULAIN JOËL
THEMPE JEAN-MICHEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.04CRESCENT GUY
PILOQUET THÉO
DUPOUY BASTIEN
(0650002/STADO PETANQUE)
Vainqueur
T.062LAFONT PIERRE
LARREY JOSEPH
DUCOS BERTRAND
(0650105/PETANQUE AURE ET LOURON)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.098BAUCELLS JEAN CLAUDE
QUINTILLAN JOSÉ
NISON DAVID
(0650208/E S LOURDES PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.047MOUTOUEIG HERVÉ
CHATARD FREDERIC
ALLIE OLIVIER
(0650022/PETANQUE MASSEY)
Perdant 1er Tour
T.054CASASSUS-BUILHE GUY-BERNARD
MENDEZ ERIC
GAILLARD JEAN-CLAUDE
(0650024/T.C.S PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0124CHATONNIER SÉBASTIEN
FERNANDEZ JONATHAN
MEDUS CYRIL
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.091SETZE PAUL
SAGER PASCAL
PETEILH MICHEL
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant 1er Tour
T.061ALVES ANTOINE
MARTINS SÉRAPHIN
PELLICER PATRICK
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU)
Perdant en Quart
T.0125MARCAHOSSE DAVID
MORIN GUY
VINCENTI XAVIER
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.088DUTHIL DOMINIQUE
CARRERE JEAN FRANCIS
BAUVY SERGE
(0650204/ASSOCIATION PETANQUE PIERREFITTE-SOULOM)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.043TARISSAN DAVID
GUILLEBEAUT STÉPHANE
SIMON SEBASTIEN
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant en 16ème
T.052ARRICASTRES MICHEL
COSTE ALAIN
SIMACOURBE CLAUDE
(0650024/T.C.S PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.070MONLEZUN JEAN-MICHEL
ARTIGUE JEAN PAUL
SARRABAYROUSE CHRISTOPHE
(0650114/PETANQUE CLUB TOURNAYAIS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0106SOLER ANGE
SOLER ANTOINE
SOLER RÉMI
(0650212/ESC BATSURGUERE)
Perdant 1er Tour
T.044COSTALLAT MARIE-JOSÉ
BRANDAO FRANÇOISE
BAIXAS ANNE-MARIE
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.045MOTOS GABRIEL
LASSERRE PHILIPPE
HORTA MICHEL
(0650022/PETANQUE MASSEY)
Perdant 1er Tour
T.063CAZALA DAMIEN
BACQUE JOSEPH
RUMEAU JACQUES
(0650105/PETANQUE AURE ET LOURON)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.071ESTREMAR-IBOR CHRISTIAN
CHOPIN HERVE
URBAN MICHEL
(0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE)
Perdant 1er Tour
T.0109VALETTE PETER
MACIAS ERIC
BEAUGE SERGE
(0650212/ESC BATSURGUERE)
Perdant en 16ème
T.078PERE WENDY
PERE KIMBERLEY
AHAMADI NASSUROU
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.042LABANNERE CHRISTIAN
PUZOS CLAUDE
VIGNEAU JEAN-PAUL
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.060VINAS ISIDORE
CARRERE SERGE
DESIDERI LOUIS
(0650025/SOUES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0144MANAUTHON FLORIAN
MESTRE CHRISTIAN
DELRUE MANUEL
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.050CASSAGNET VIRGINIE
POUEY FABIEN
POUEY PATRICK
(0650023/IBOS PYRENEES PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.094BOISSE PHILIPPE
ATHANAZE JEAN-PIERRE
LANGLADE HENRI
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.046OVADIA MICHEL
ROCHE WILSON
COMBARNOUS CHRISTIAN
(0650022/PETANQUE MASSEY)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0140DE CARVALHO ALEXANDRE
ROSSI WILLIAM
DOURS PASCAL
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE)
Perdant en Quart
T.0104MOIZEAU JEAN-CHARLES
BONAHON PIERRE
VENANCI DAVID
(0650209/BOULE ARRENSOISE)
Perdant 1er Tour
T.087CANU QUENTIN
CASTAING ROMAIN
CANU MARTIAL
(0650204/ASSOCIATION PETANQUE PIERREFITTE-SOULOM)
Perdant 1er Tour
T.028GOUELO ALAN
RAULIN YVON
DEGRYSE NARCISSE
(0650018/PETANQUE DU BON AIR)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0116TEYCHENEY SERGE
DARTHUS CHRISTIAN
NEGRO CHRISTIAN
(0650215/LA BOULE VIELLOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.037BEAU ERIC
ARBERET JEROME
CAZALAS FABRICE
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0139PERE MARIE-LINE
PARZANI GERARD
DEBAT FRANCIS
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE)
Perdant 1er Tour
T.096LOUT CHRISTIAN
NEDELEC CAMILLE
MUGNIER NICOLAS
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0115ARNAUNE DANIEL
NOGUES CHRISTIAN
NICOLAU GÉRARD
(0650215/LA BOULE VIELLOISE)
Perdant 1er Tour
T.085FERES JEAN-MARC
KARAS MYRIAM
BEGUE PATRICK
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0113BRAU NOGUE CÉDRIC
LACROUX FABIEN
VERDOUX PHILIPPE
(0650215/LA BOULE VIELLOISE)
Perdant en 8ème
T.026VERDIER CHRISTIAN
DE CONINCK STÉPHANE
MOESCH PHILIPPE
(0650018/PETANQUE DU BON AIR)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0130DE ARCANGELIS YANNICK
POUYDESSUS FRÉDÉRIC
LAHAILLE ARNAUD
(0650303/S O MAUBOURGUETOIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.038CAMPAGNARI DIDIER
BEGUE CHRISTOPHE
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.07SUTRA LUCIEN
FAVARO RÉGIS
MONTERO BERNARD
(0650006/OSSUN PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.067RICAUD SÉBASTIEN
COSTA BENOIT
GARCIN LUDOVIC
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant 1er Tour
T.0119FICAT FREDERIC
MAZENA CHRISTOPHE
LAPORTE FRANCIS
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.036COYAC SAMUEL
WAREMBOURG ROMAIN
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0111FERNANDES ALEXIIA
FERNANDES DOMINIQUE
VERGER CHRISTIAN
(0650214/BOUCHON GAVES D'ARGELES)
Perdant en 16ème
T.0108CAZENAVETTE SERGE
CAZENAVETTE LAURENT
BLANCHET CEDRIC
(0650212/ESC BATSURGUERE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.020GALAN JEAN
MOUREAUX THIERRY
LATAPIE FRANCIS
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.092MOLLET PIERRE YVES
ETCHEVERS JEAN PIERRE
PEYROU ANDRÉ
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant en 16ème
T.057FOURCADE BENOIT
ARROTIS YANNICK
LABADOT PIERRICK
(0650025/SOUES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.034GUINLE MATTHIAS
GOMES HUGO
PAILLASSA THEO
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.017UFFERTE MARC
ROMERO EMMANUEL
GOMEZ RICHARD
(0650012/LA BOULE ODOSSEENNE)
Perdant 1er Tour
T.011THEZE MARC
PARDON MAURICE
DUBOSC FRANCIS
(0650007/BIB CLUB BORDAIS)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0136BONNEVIALLE MICKY
MULLER LIONEL
BURON JOSEPH
(0650307/LA BOULE BAZETOISE)
Perdant en 8ème
T.0112LABESQUE GUILLAUME
PAULMIER JÉRÉMIE
ROUSSE JEAN-MARC
(0650215/LA BOULE VIELLOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.05AGASSE CHRISTOPHE
GUTH FRÉDÉRIC
SALAT GERARD
(0650002/STADO PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.09MARINESCO THIERRY
MOURROUX JEAN CLAUDE
FURLAN PATRICK
(0650007/BIB CLUB BORDAIS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.012DARRE DUHAR CHANTAL
FALIERO GILBERTE
THOREL MAURICE
(0650007/BIB CLUB BORDAIS)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.093DAVEDEILLE MICHEL
DAVEDEILLE ERIC
HALAS DAMIEN
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant en 16ème
T.0101LAHEUGUERE JEAN JACQUES
GEZAT PIERRE
GEZAT MICKAEL
(0650208/E S LOURDES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.082LESEINE JEAN-FRANÇOIS
LESEINE CYRIL
PERES SEBASTIEN
(0650119/BAROUSSE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.030DEVAUX LAURENT
DIAS ANTUNES ALBERTINO
FRAZIER BERNARD
(0650019/TARBES COURTE BOULE)
Perdant en Quart
T.068FOURMENT CORINE
ARILLA ELISE
DUCASSE CHRISTINE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.089DUPHIL LAURENT
DEVAUT EMMANUEL
SORE JULIEN
(0650205/BOULE TOY DE LUZ)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0122MARTIN JEAN-PIERRE
LANNES DANIEL
BRUNE MICHEL
(0650301/UNION SPORTIVE RABASTENS)
Perdant 1er Tour
T.090CHAMPAGNE CHRISTOPHE
DETHOU DIDIER
MARTINEZ FRANÇOIS
(0650206/CLUB PETANQUE BAGNERAIS)
Perdant en 16ème
T.0107DUPUY FREDERIC
RODRIGUES MARCELIN
MAURA PHILIPPE
(0650212/ESC BATSURGUERE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0143BERNAL ALAIN
LANNES JEAN MARC
BARREJOT JEAN MARC
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE)
Perdant en 16ème
T.08AGUADO HERVE
BILLY THIERRY
COZOT JACQUES
(0650006/OSSUN PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.079PERE VANESSA
TAPIE CHANTAL
TAPIE ANDRE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0127ESCOLANO DORIAN
DOUX DAMIEN
DES SEBASTIEN
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE)
Perdant 1er Tour
T.073BURGAUD NICOLE
VERGNAUD PHILIPPE
BURGAUD BRUNO
(0650116/LE COCHONNET DE LA NESTE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.013ESCUDERO JEPHTE
BOISSON CEDRIC
CASTERA SYLVAIN
(0650008/S O PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.058VIGNES SERGE
BIELSA JULIEN
LACOMBE JONATHAN
(0650025/SOUES PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0135BADIE SANDRA
BEKAR MUSA
ADEL ADOLFO MARIE
(0650307/LA BOULE BAZETOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.010DUBARRY XAVIER
VICTORIN CHRISTIAN
MONTEGUT THIERRY
(0650007/BIB CLUB BORDAIS)
Perdant 1er Tour
T.01LABADIE FLORIAN
CAZES ROMAIN
BARDIN STEPHANE
(0650002/STADO PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.077GOURGUES NASSANS PIERRE
VERGES JEROME
MOTHE JULIEN CLAUDE
(0650117/CLUB BOULISTE TRIAIS)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0137LAGRAVE ALAIN
BOUSSUGE JEAN-FRANÇOIS
BLANDIN JEAN JACQUES
(0650308/LA PETANQUE LAHITTOISE)
Perdant en 16ème
T.048MENGELLE LAURENT
LUDWIG CHRISTOPHER
LACURE STÉPHANE
(0650022/PETANQUE MASSEY)
Perdant 1er Tour
T.0117KHELFAOUI FARID
LAPEYRE PIERRE
SOUMOULOU HERVÉ
(0650215/LA BOULE VIELLOISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.059BOUTILLIER MICKAËL
BRAUN ALAIN
SANCHEZ ABDON
(0650025/SOUES PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0133ARIAS MICHEL
DAULON MICKAËL
PERISSE JEAN-MICHEL
(0650304/QUAND MEME D'ORLEIX)
Perdant 1er Tour
T.0141SASSO THOMAS
ROSSETTI MICHEL
LASSERRE JÉRÔME
(0650309/LIBRE BOULE VICQUOISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.040GIRET LIONEL
MATHIE JEAN FRANCOIS
LANSAC CÉDRIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage