Comité Départemental Hautes-Pyrénées (CD 65)
0001
MDA de Laubadère,
2 Rue d’Ossau
65000 TARBES
05 62 33 84 29
  • Fermer
  • accueil
  • Photo

RESULTATS

RESULTATS
Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
VERDOUX ALAIN
LABAT PHILIPPE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
9 - 13
 
Résultats Petite Finale
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
COYAC SAMUEL
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
13 - 4


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
13 - 8
COYAC SAMUEL
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
VERDOUX ALAIN
LABAT PHILIPPE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MONTERO STEPHANE
GAILHARD DIDIER
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
VERDOUX ALAIN
LABAT PHILIPPE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
4 - 11
PEREZ LUCAS
PEREZ PATRICE
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
9 - 11
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
MOURAN PIERRE
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65/065 )
COYAC SAMUEL
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
9 - 11
GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
SCUBLA DIMITRI
CARDAILLAC FRANÇOIS
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
11 - 9

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GUINLE PATRICE
GUINLE MAXIME
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
Office**
PEREZ LUCAS
PEREZ PATRICE
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
Office**
COYAC SAMUEL
LAUGA-LAURET JULIEN
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
Office**
SCUBLA DIMITRI
CARDAILLAC FRANÇOIS
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
Office**
PERE FREDERIC
LASSERRE PHILIPPE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
Office**
MONTERO STEPHANE
GAILHARD DIDIER
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
MATHIE JEAN FRANCOIS
BEGUE CHRISTOPHE
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
**
LUDWIG CHRISTOPHER
TARISSAN FRÉDÉRIC
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
MOURAN PIERRE
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65/065 )
**
VERDOUX ALAIN
LABAT PHILIPPE
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
TERRAL GERARD
DUPOUY JEAN-PHILIPPE
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
MARCAHOSSE ANTHONY
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
LUDWIG CHRISTOPHER
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
**
DOUX JEAN-JACQUES
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
SCUBLA DIMITRI
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
**
VILLEMUR LAURENT
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
PEREZ LUCAS
(0650302/LA BOULE SARRIACAISE/065 )
**
GUINLE STÉPHANE
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
(0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65/065 )
**
AFONSO LUDOVIC
(0650204/ASSOCIATION PETANQUE PIERREFITTE-SOULOM/065 )
VERDOUX ALAIN
(0650106/CLUB BOULISTE LECUSSANAI/065 )
**
ZURFLUH STÉPHANE
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
TERRAL GERARD
(0650002/STADO PETANQUE/065 )
**
CAZAUX ERIC
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
COYAC SAMUEL
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
**
SOLER ANTOINE
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
GUINLE PATRICE
(0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS/065 )
**
MONTERO STEPHANE
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
RIBERA DAVID
(0650019/TARBES COURTE BOULE/065 )
**
MATHIE JEAN FRANCOIS
(0650021/LA BOULE SALLOISE/065 )
SOLER ANGE
(0650212/ESC BATSURGUERE/065 )
**
LAUMONT REMY
(0650101/PETANQUEURS DU PLATEAU/065 )
PERE FREDERIC
(0650022/PETANQUE MASSEY/065 )
**