DOUBLETTES MASCULINES FRANCE ET COMITE TERRITORIAL AQUITAINE

MAGESCQ - 6 AVRIL - Pré-qualifs
10 équipes inscrites
1 équipes pré-qualifiée


MAGESCQ - 7 AVRIL - Qualifications AQUITAINE - CHAMPIONNAT DES LANDES

COTE M. - LABATUT J.J : perdu en poule

TàT MASCULINS FRANCE ET COMITE TERRITORIAL AQUITAINE

MAGESCQ - 27 AVRIL - Pré-qualifs

12 Inscrits 

6 pré-qualifiés 

YCHOUX - 28 AVRIL - CHAMPIONNAT DES LANDES - Qualification AQUITAINE

LABATUT J. : perdu en 16ème
LATRUBESSE F. : perdu en quart gagnant barrage qualifié à l'AQUITAINE
BERNARD H. : perdu en poule 
TREMBLAIS P. :  perdu en quart gagnant barrage qualifié à l'AQUITAINE
MINJON P. : perdu en poule
ETCHEVERRIA F. : perdu en poule

Bravo et félicitations à Fafa et Pascal qualifiés à l'AQUITAINE LE 2 JUIN à PAU (64)

TRIPLETTES PROVENCAL FRANCE ET COMITE TERRITORIAL AQUITAINE

SOUSTONS - 20 AVRIL - Pré-qualifs

3 équipes inscrites

1 équipe pré-qualifiée

TARNOS - 21 AVRIL - CHAMPIONNAT DES LANDES - Qualification AQUITAINE                                  

CASSIEDE JM. - DESCAZAUX P. - MINJON P. : perdu cadrage

TRIPLETTES PROMOTION FRANCE ET COMITE TERRITORIAL AQUITAINE

POMAREZ - 18 MAI - Pré-qualifs

5 équipes inscrites

1équipes pré-qualifiées

POMAREZ - 19 MAI - Qualifs Aquitaine - CHAMPIONNAT DES LANDES

RICHON R. - GRACIET JM. - DUTILH L. :CHAMPIONS DES LANDES QUALIFIES AU FRANCE


Bravo et félicitations à Riri, J.Mi et Laurent pour leur qualification au FRANCE les 13 et 14 juillet à CHARNAY LES MACON (71).

TRIPLETTES MASCULINES FRANCE ET COMITE TERRITORIAL AQUITAINE

SOUSTONS - 13 AVRIL - Pré-qualifs

6 équipes inscrites

1 équipe pré-qualifiée


MONTGAILLARD - 14 AVRIL - CHAMPIONNAT DES LANDES - Qualification AQUITAINE

RICHON R. - GRACIET JM. - ALTI N. : perdu partie qualificative

DOUBLETTES PROVENCAL FRANCE ET COMITE TERRITORIAL AQUITAINE

CAMPAGNE - 4 MAI - Pré-qualifs

4 équipes inscrites

2 équipes pré-qualifiées

CAMPAGNE - 5 MAI - CHAMPIONNAT DES LANDES - Qualification AQUITAINE                                  


DESCAZEAUX P. - MINJON P. : 
MOCQUERY C. - VILLOT Y. : 

DOUBLETTES PROMOTION

LABATUT - 23 MARS - pré-qualif - 2 districts : DAX + CHALOSSE

4 équipes inscrites

RICHON - GRACIET : pré-qualifié
ETCHEVERRY - DUTILH : pré-qualifié
CANO - RANCATTI
DUBOIS - DUBERTRAND

PARENTIS - 24 MARS - Ch. LANDES + Qualif AQUITAINE

ETCHEVERRY - DUTILH : perdu en poule
RICHON - GRACIET : perdu en finale - VICES CHAMPIONS DES LANDES - Qualifiés à l'AQUITAINE


Bravo et félicitations à Richard et Jean Mi pour leur qualification à CAZERES/ADOUR le 9 JUIN.
ce site a été créé sur www.quomodo.com