Pour le bon fonctionnement du club et vis à vis de chaque équipe, toute personne prévue pour l'organisation des matchs ayant un empêchement doit se faire remplacer et noter le nom de la personne sur la feuille à la salle. Merci.

Veillez à respecter les horaires de rendez-vous.

Cette demi-heure est nécessaire pour la mise en place du matériel dans la salle. Toute personne prévue pour l'encadrement du match se doit donc dans la mesure du possible de la respecter . Merci.
DateEquipesClubs AdversesHoraire PrésenceHoraire MatchLieuSuperviseur MarqueurChronoArbitre 1Arbitre 2Responsable de salle
07/03U9ES Plescop10h10h30Belz VéroIzan HervieuxGurwan Carré  Donald Hervieux
07/03U11FBC Ploermel11h3013hLoyat, salle rue du Barrage      
07/03U11M1US Ploeren10h3011h30Ploeren      
07/03U11M2Vannes AC12h3013hBelz SéverineLiam Le PoderGurwan GuyStéphane RabotAnne Gatineau
07/03U13M1BO Ploemeurois12h4514hPloemeur      
07/03U13M2MB Noyal-Pontivy14h14h30BelzSéverineEwen RinfrayHadrien LaugierGurwan GuyStéphane RabotAnne Gatineau
07/03U15M1Basket Bro Boad -114h4516h15Baud, Scaouet      
07/03U15M2Ent. PL Locmiquélic15h4516h15BelzSéverineMaxime Le MuzicMarius BardouGuillaume Le BlévecTitouan BodenesThomas Le Doux
07/03U17MBC Ploermel -217h4518h15Belz Théo CossecThomas Le DouxGuillaume Le BlévecGurwan GuyVéronique Guillevin
07/03U18FMB Noyal-Pontivy -215h3017h00Noyal-Pontivy      
07/03DF2BC du Loc'h18h1519h30Loqueltas      
08/03DM2B Quéven BS12h13h15Quéven, Ronquédo      
08/03U15M1Coupe du Morbihan13h3014hBelz Gwladis Laurence Emilie Bocher
DateEquipesClubs AdversesHoraire PrésenceHoraire MatchLieuSuperviseur MarqueurChronoArbitre 1Arbitre 2Responsable de salle
21/03U11M1PLC Auray B3 13h14hAuray, Le Verger      
21/03U11M2 Muzillac BC 1 14h14h30BelzGwladisLoan Le StratPaul Lecarpentier Edwin CarréGurwan CarréGuillaume Lecarpentier
21/03U15M2 B. Quéven BS12h4514hQuéven, salle Ronquédo      
DateEquipesClubs AdversesHoraire PrésenceHoraire MatchLieuSuperviseur MarqueurChronoArbitre 1Arbitre 2Responsable de salle
14/03U9UCKNEF Vannes B 2 08h4510hVannes, Le Boudon      
14/03U11F Pluvigner BB10h 10h30Belz Axel BézierWilan Rodriguez-Da CostaIsabelle NavéosValérieSanduire Debuire
14/03U11M1SB Grand-Champ 13h13h30 Belz LaëtitiaJuliette LaporteLaurenceStéphane RabotSteven Dellion-Allio
14/03U11M2Baden BC 211h1512h30Baden      
14/03U13M1Ent. Plouhinec BO14h3015hBelz Mathéo BocherMédéric DeshayesLaurence Cédric Hurtel
14/03U13M2E. Plouay BB 12h15 13h30Plouay      
14/03U15M1Caudan B 1 16h1516h45BelzGwladisClément GuezelRobin Le MuzicEnora BocherEdwin CarréEmilie Bocher
14/03 U15M2Caudan B 2 15h1516h30Caudan, Kergoff      
14/03U17MM. Sulniac16h17h30Sulniac      
15/03DF2MB Noyal-Pontivy15h15h30BelzFabien Carré Clément GuezelBaptiste GuenegouPhilippe Morvan Yann Le LoirecEmilie Bocher
15/03DM2RL Pontivy B 3 12h4513h15 Belz Aurélie Bal Tiphanie Mallier Maxime LucasManueGwladis
DateEquipesClubs AdversesHoraire PrésenceHoraire MatchLieuSuperviseur MarqueurChronoArbitre 1Arbitre 2Responsable de salle
28/03U9PBP Quiberon10h10h30Belz VéroniqueLiam Le PoderNolwen Steven Delion-Allio ou Isabelle
28/03U11FElvinoise B15h4517hElven, salle Argoët      
28/03U13M1Malestroit BC Ent. 14h3016hRuffiac      
28/03U13M2Caudan B 214h14h30BelzSéverineOan PoulelaouenLéo Poulelaouen Francoise Quentin BelzAnne Gatineau
28/03U15M1BC Ploërmel 14h3016hPloermël, collège Sacré Coeur      
28/03U15M2B Quéven BS 15h4516h15BelzSéverineRomain Seac'hOan PoulelaouenFrançoise Malo EvennoJacques Evenno
28/03U17MFL Lanester 1 17h4518h15BelzAurélie Bal Elouan BellamyHugo Le Borzec Laurence Valérie Véronique Guilevin
28/03U18F A. Questembert16h 17h30Questembert, Les Buttes      
29/03DM2 Theix TNS BC 212h13h15Theix, salle Jean Touzé       
DateEquipesClubs AdversesHoraire PrésenceHoraire MatchLieuSuperviseur MarqueurChronoArbitre 1Arbitre 2Responsable de salle
04/04U9 US Ploeren 109h3010h30Ploeren       
04/04U11FA. Questembert 10h 10h30Belz VéroKewen DebuireMarcIsabelleSandrine Debuire
04/04U11M1Pluvigner BB12h3013hBelzGwladisMathieu Le PenduClément PhilippotNolwenEnoraAnne Gatineau
04/04U11M2ES Plescop BB12h1513h30Plescop, salle verte      
04/04U13M1A.Questembert 1 14h 14h30BelzManue KéonAntoine SéchetMarcEnora Erwan Nicolas
04/04U13M2La Guideloise 213h4515hGuidel, Prat Foën      
04/04U15M1 PBP Quiberon15h45 16h15BelzManue Elise le Bolé Elise Le MorzedecGuillaume MarcEmilie
04/04U15M2 Kemperlé Bc Quimperlé      
04/04U17MGourin BC 13h14h30 Gourin, gymnase du Nouec      
04/04U18F CLP Inzinzac-Lochrist 17h4518h15BelzEdwin CarréAntoine Johier Roméo Guillaume Antoine Guillas Hélène Le Port
05/04DF2BO Ploemeurois 15h15h30BelzFabien CarréHugues Le Bel Cléden RozeGuillaume Marc Soignier Emilie Bocher
05/04DM2 A. Questembert 12h45 13h15Belz  LaëtitiaTiphanie ManueMaxime Lucas Gwladis
ce site a été créé sur www.quomodo.com