FOOTBALL CHRISTOPHESEGUINIERE

élection du 26 juin 2017

Président MEIGNAN Jean Marc
Vice-présidentGUILLEZAlain
Correspondant et secrétaire et délégué foot animationTESSON Cathy
Secrétaire adjoint – matérielBARRE Damien
TrésorierGUESDON Didier
Trésorier adjoint et délégué foot animationROBREAU Yohann
Animation - LoisirsBODY Benoît
Communication sponsorsCHARRIERGuillaume
Communication sponsorsMINAUDMaxime
Communication sponsorsGELLEThomas
contact presse , infos mairie traçage, bulletin municipalBOURDILLONSéverine
délégué jeunes à 11BOISSINOTAlain
délégué séniors – matérielSIAUDEAUThierry
délégué séniorsPASQUIERGilles
encadrement séniorsBARREStéphane
Gestion BuvettesAIRAULTJean Pierre
Gestion BuvettesRODRIGUEZPaulo
suivi Matériels – Terrains SEGROBREAUJacky
suivi tournois extérieursPIEDBOUTNicolas
 

élection du 19 juin 2015

FONCTIONNOMPRENOM
Président MEIGNAN Jean Marc
Vice-présidentGUILLEZAlain
Correspondant et secrétaireLOISEAU Lydie
Secrétaire adjointBARRE Damien
TrésorierGUESDON Didier
Trésorier adjoint et délégué foot animationROBREAU Yohann
délégué Foot AnimationTESSON Cathy
entraînement u6-9 et encadrement séniorsBARREStéphane
délégué jeunes à 11PASQUIERGilles
délégué jeunes à 11FIXOTFranck
délégué séniors et Animation - LoisirsBODYBenoît
délégué séniorsSIAUDEAUThierry
Délégué ArbitrageGABORIAUSteve
Gestion BuvettesAIRAULTJean Pierre
Gestion BuvettesRODRIGUEZPaulo
suivi Matériels – TerrainsMANCEAUYves
suivi Matériels – TerrainsROBREAUJacky
Représentants Communication - SponsorsCHARRIERGuillaume
tournoi jeunesBILLARDValérie
 

élection du 31 mai 2013

FONCTIONNOMPRENOM
co-Président MEIGNAN Jean Marc
co-Président PLISSON Fréderic
Vice-présidentGUILLEZAlain
Vice-présidentNEAUDidier
Correspondant et secrétaireLOISEAU Lydie
Secrétaire adjointBARRE Damien
TrésorierGUESDON Didier
Trésorier adjointROBREAU Yohann
délégué Foot AnimationDALAINEGilles
délégué Foot AnimationBARREStéphane
délégué Foot AnimationNIORTFabrice
délégué jeunes à 11PASQUIERGilles
délégué jeunes à 11NEAUDidier
délégué jeunes à 12FIXOTFranck
délégué séniorsBODYBenoît
délégué séniorsSIAUDEAUThierry
Représentants ArbitrageGABORIAUSteve
Représentants ArbitrageBOURYPascal
Représentants Animation - LoisirsBODYBenoît
Représentants Animation - LoisirsAIRAULTJean Pierre
Représentants BuvettesAIRAULTJean Pierre
Représentants BuvettesRODRIGUEZPaulo
Représentants Matériels – TerrainsMANCEAUYves
Représentants Matériels – TerrainsROBREAUJacky
Représentants Communication - Sponsors

Représentants Communication - SponsorsVEILLETEmmanuel
Représentants LibresTESSON Cathy

CA 2015-16

 

élection du 27 juin 2016

FONCTIONNOMPRENOM
Président MEIGNAN Jean Marc
Vice-présidentGUILLEZAlain
Correspondant et secrétaireTESSON Cathy
Secrétaire adjointBARRE Damien
TrésorierGUESDON Didier
Trésorier adjointROBREAU Yohann
délégué jeunes à 11FIXOTFranck
délégué séniorsSIAUDEAUThierry
délégué séniors et Animation - LoisirsBODYBenoît
Délégué ArbitrageGABORIAUSteve
délégué Foot AnimationTESSON Cathy
encadrement séniorsBARREStéphane
Gestion BuvettesAIRAULTJean Pierre
Gestion BuvettesRODRIGUEZPaulo
Représentants CommunicationMINAUDMaxime
Représentants CommunicationCHARRIERGuillaume
Représentants Communication et tournoi jeunesGRAVESAlain
suivi Matériels – TerrainsMANCEAUYves
suivi Matériels – TerrainsROBREAUJacky
 PASQUIERGilles
 

élection du 7 juin 2014

FONCTIONNOMPRENOM
Président MEIGNAN Jean Marc
Vice-présidentGUILLEZAlain
Vice-président et délégué jeunes à 11NEAUDidier
Correspondant et secrétaireLOISEAU Lydie
Secrétaire adjointBARRE Damien
TrésorierGUESDON Didier
Trésorier adjointROBREAU Yohann
délégué Foot AnimationDALAINEGilles
délégué Foot AnimationTESSON Cathy
entraînement u6-9 et encadrement séniorsBARREStéphane
délégué jeunes à 11PASQUIERGilles
délégué jeunes à 11FIXOTFranck
délégué séniors et Animation - LoisirsBODYBenoît
délégué séniorsSIAUDEAUThierry
Délégué ArbitrageGABORIAUSteve
Gestion BuvettesAIRAULTJean Pierre
Gestion BuvettesRODRIGUEZPaulo
suivi Matériels – TerrainsMANCEAUYves
suivi Matériels – TerrainsROBREAUJacky
Représentants Communication - SponsorsCHARRIERGuillaume
Représentants CommunicationVEILLETEmmanuel
Représentants LibresBILLARDValérie
 

élection du 7 juin 2012

FONCTIONNOMPRENOM
co-Président MEIGNAN Jean Marc
co-Président PLISSON Fréderic
Vice-présidentGUILLEZAlain
Vice-présidentNEAUDidier
Correspondant et secrétaireLOISEAU Lydie
Secrétaire adjointBARRE Damien
TrésorierGUESDON Didier
Trésorier adjointROBREAU Yohann
délégué Foot AnimationDALAINEGilles
délégué Foot AnimationBARREStéphane
délégué jeunes à 11PASQUIERGilles
délégué jeunes à 11NEAUDidier
délégué séniorsBODYBenoît
délégué séniorsSIAUDEAUThierry
Représentants ArbitrageGABORIAUSteve
Représentants ArbitrageBOURYPascal
Représentants Animation - LoisirsBODYBenoît
Représentants Animation - Loisirsà désigner
Représentants BuvettesAIRAULTJean Pierre
Représentants BuvettesRODRIGUEZPaulo
Représentants Matériels – TerrainsMANCEAUYves
Représentants Matériels – TerrainsROBREAUJacky
Représentants Communication - Sponsors

Représentants Communication - SponsorsVEILLETEmmanuel
Représentants LibresNIORTFabrice
Représentants LibresABELLARDFrançois