FOOTBALL CHRISTOPHESEGUINIERE
 
 compétition
Coupe de l'anjou
   Match Dimanche 10/12
adversaire

La Pommeraye / Pomjeannais

 STADE
Stade Municipale 1 - Saint Christophe du bois
RDV AUX STADES
ST CHRISTOPHE                     9H15
LA SEGUINIERE                    
1
Victor Combat
2Julien Humeau
3Lucas Maynard
4Tom Lavau
5
Nathan Rousselot
6Kalifa Diallo
7Mathias Lemonnier
8Thomas Vidiella
9Lenzo Barré
10Théo Borges
11Martin Barreau
12Omar Farhan
13
Léopold Dalaine
14
Léo Guitton


DIRIGEANTS :
Simon Daguisé
Pascal Savarit

ARBITRE DE TOUCHE
Police terrain
Touche: Pascal Savarit
Police: A définir
Centre: Christohe Coulbeau
Maillots :
 
WE dernier : Théo Borges
WE Prochain : Pascal Savarit
   Voitures / Bar :
Barré Lenzo, Barreau Martin



 

NON CONVOQUES

Blessés :  

Surclassé en séniors : Fabian Caillaud, Kévin Codjia, Arnaud Caillaud

Arbitrage: 

Absents : 

Non qualifié:

Repos : 



 
 A compter du vendredi 1er décembre 2017, les entrainements s'effectueront sur le terrain de La Séguinière. Début de séance : 19H30.
 
 

TRANSPORT: Si les dates de transport ne vous conviennent pas , vous êtes priés de faire des échanges entre vous. Merci.

DATE LIEU VOITURES OU BUVETTE
dim. 10 déc. 17 ST CHRISTOPHE DU BOIS Barré Lenzo
Barreau Martin
dim. 17 déc. 17 LA SEGUINIERE Borges Théo
Caillaud Fabian
dim 06 janv 18 Coupe à définir Caillaud Arnaud
Codjia Kévin
Combat Victor
dim 14 janv 18 Coupe à définir Dalaine Léopold
Diallo Kalifa
Farhan Omar
dim. 21 janv. 18 LA SEGUINIERE Guitton Léo
Humeau Julien
sam. 27 janv. 18 ANGERS SCA Lavau Tom
Lemonnier Mathias
Maynard Lucas
Dim 03 fev 18 Coupe à Définir Rousseot Nathan
Vidiella Thomas
Savarit Pascal
sam. 10 févr. 18 CHALONNES SUR LOIRE Daguisé Simon
Barré Lenzo
Barreau Martin
dim. 18 févr. 18 LA SEGUINIERE Caillaud Fabian
Borges Théo
Dim 25 févr 18 Coupe à définir Caillaud Arnaud
Codjia Kévin
Combat Victor
Dim 4 Mars 18 Coupe à définir Dalaine Léopold
Diallo Kalifa
Farhan Omar
dim. 11 mars 18 EXEMPT  
sam. 17 mars 18 BRAIN SUR L AUTHION Guitton Léo
Humeau Julien
Lavau Tom
sam. 24 mars 18 DAUMERAY MINIBUS
Lemonnier Mathias
Maynard Lucas
Rousselot Nathan
Dim 1avr 18 Coupe à définir Vidiella Thomas
Savarit Pascal
Daguisé Simon
dim. 8 avr. 18 LA SEGUINIERE Barré Lenzo
Barreau Martin
dim. 15 avr. 18 ST CHRISTOPHE DU BOIS Caillaud Fabian
Borges Théo
sam. 21 avr. 18 SAUMUR MINIBUS
Caillaud Arnaud
Codjia Kévin
Combat Victor
Dim 29avr 18 Coupe à définir Dalaine Léopold
Diallo Kalifa
Farhan Omar
Mar 1mai 18 Coupe à définir Guitton Leo
Humeau Julien
Lavau Tom
Dim 6mai 18 Coupe à définir Lemonnier Mathias
Maynard Lucas
Rousselot Nathan
Mar 8mai 18 Coupe à définir Vidiella Thomas
Savarit Pascal
Daguisé Simon
Jeu 10mai 18 Coupe à définir Barré Lenzo
Barreau Martin
Borges Théo
dim. 13 mai 18 EXEMPT  
Dim 20mai 18 Coupe à définir Caillaud Fabian
Caillaud Arnaud
Codjia Kévin
dim. 27 mai 18 ST CHRISTOPHE DU BOIS Farhan Omar
Guitton Léo