FOOTBALL CHRISTOPHESEGUINIERE

Convocations



U17 AU17 B
Samedi REPOS16/03/19
Match à 16H15
Adversaire
BOURGNEUF STE CHRISTINE
Lieu STE CHRISTINE
                                                               CHALLENGE ANJOU
Rdv Séguinère

14H30
Rdv Saint Christophe 14H20
1CLEMENT RABY                                     FLORIAN TESSON
2                        ELOWAN THIBAULT
                                    LOUIS GUICHETEAU
3                         AYMAN EL GADI                                  PIERRE BROCCOLI-PAVEC
4                        FARID BOURAHIMA                                      THIBAULT THUAL
5                       JORDAN PASSIER                                      RAPHAEL EOUZAN
6                      CHARLELIE GUIHNUT                                      HIPPOLYTE DALAINE
7                         NOA LEMONNIER                                      PABLO PAQUEREAU
8                          LOUIS LEROUX                                     LUCAS BARREAU
9                       THOMAS CHARRIER                                    MARIO BRAUD
10                            LEO MANDIN                                   RAYAN LAZAAR
11                     MARWAN CHAKROUN                                     JUSTIN JEANNEAU
12                        SIMON DRAPEAU                                      NOE VITET
13
                        HUGO PHILIPPE                                      TITOUAN LAVAZAIS
14
                          NOA BAUGE                                       
DIRIGEANTS
                        DONOVAN ARTU
                         07.77.31.19.13
                       ERIC LEMONNIER
                         07.88.51.88.03
                                     MARTIN BARREAU
                                      06.51.77.50.40
                                       RONAN BAUGE
                                      06.38.51.74.94
A Touche                                    PIVETEAU JEAN-CLAUDE
VOITURE
BUVETTE

 
             BRAUD, DALAINE, TESSON, THUAL
                                INFOS
 
                    VISSES OBLIGATOIRES !!!  
Maillots :
 
                         NOA LEMONNIER

NON CONVOQUES

BLESSE(S), MALADE(S) :PAUL DEVAUD, ALEXANDRE COULON
EXEMPT(S) :  ROBIN PASQUEREAU
ABSENT(S) :  ENZO BABIN, MATIS MEUNIER
 
EN U19: 
 

ENCADREMENT / ARBITRAGE U13 2ème phase

 
 

PHOTO U16-U17

 

Infos du 15/03/19

Bonjour à tous,
 
Horaires d'entraînements jusqu'à nouvel ordre:
Mardi: 19h - 20h45 (avec le groupe U15 - Les U15 et U17 seront séparés pendant la séance) - 
Possibilité d'intégrer la séance vers 19h15 si c'est compliqué d'arriver pour 19h.
 
Jeudi: 19h30 - 21h30 (Uniquementre entre U17)
 
Challenge Anjou:
U17B:  Samedi 16 Mars face à Bourgneuf Ste Christine (DS) / match à Bourgneuf Ste Christine


Donovan
07.77.31.19.13
 

PLANNING TRANSPORTS/BAR EQUIPE A

 

PLANNING TRANSPORTS/BAR EQUIPE B