FOOTBALL CHRISTOPHESEGUINIERE
  PARIS SG MANCHESTER CITY
F.C. BARCELONE
DATE 23/03/19 23/03/19 23/03/19
       
     STADE : REPOS REPOS REPOS
RDV :      
St Christophe      
La Séguinière      
1 ELIE GUETTE MATHIEU PIDOUX KYLE PUCHAUD
2 MARLEY JEANNIERE MARTIN CHEVALIER MAEL CAILLAUD
3 ARTHUR MAUDET FLORENT BEALU LILIAN MARTINEAU
4 JORIS FOULONNEAU CLEMENT BERNIER LUCAS BOURIGAULT
5 LAZLO MOSER LUCAS FERNANDES LUCAS BIGARD
6 LOUISON BARREAU YANIS RAGBA LEO LE NEILLON
7 GABIN BRETHOME AMAHO PEREIRA LUCAS MORISSET
8 ELIOT DELAHAYE RUBEN ASTAGNEAU JEAN NILE
9 MANOLO PASQUET GASPARD ROSSIGNOL LOUISON GUIBERT
10   EVAN GUEGNARD ENZEL BARZEGHYAN
11      
12      
 DIRIGEANTS: MOSER Mickael
06 28 04 77 44
BOUTET Kévin
06 42 08 85 53
MARTINEAU
Laurent
06 30 07 44 83
       
BUVETTE
TRANSPORTS
PARENTS DISPO PARENTS DISPO
PARENTS DISPO
  MAILLOTS :      
 Samedi dernier :      
 Samedi prochain :      
 COUPE VENT:      
 Samedi dernier :      
 samedi
 prochain:
     

NON CONVOQUES

ABSENTS :
U11 :  BASTIEN GRIMAULT
 
EXEMPTS : 
U11 :  
 
BLESSES/MALADES :
U11 : CLEMENT JUPIN, HUGO BARRE
 
EN U13:  
 

PHOTO U10-U11

 

INFORMATIONS du 20/03/2019

Bonjour à tous,
 
Deux entraînement cette saison: 
- LUNDI (18H30-19H45) + Spécifique Gardien 
- MERCREDI (15H15-16H45)
 
Reprise des entraînements à St Christophe du Bois le Lundi 25 Février
 
  
TOURNOIS:
Tableau d'inscription aux tournois (inscrire le nom de votre enfant et cocher les dates sur lesquelles il sera présent): https://​doodle.​com/​poll/2kmvmzysxauetty3
  
 
Prochain Spécifique Gardien
18/03/19 (Merci de prévenir en cas d'absence Yohann 0609145345)
 
 
Donovan
07.77.31.19.13
donoartu@gmail.com
 

animation FOOTBALL LFCS

9 Mars 2019
Bal du Foot à l'Espace Galerne à La Romagne (les cartes sont en vente)


CALENDRIER phase 2 - Horaire sous réserve

NIVEAUEQUIPECOMPETITIONDATEHORAIRELIEU
N1 GR FPSGPLATEAU26/01/1914H30LONGERON TORFOU
N3 GR LMAN CITYPLATEAU26/01/1914H30JF CHOLET
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU26/01/1814H30LA TESSOUALLE
N1 GR FPSGPLATEAU02/02/1914H30VILLEDIEU RENAUDIERE
N3 GR LMAN CITYPLATEAU02/02/1914H30ST CHRISTOPHE DU BOIS
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU02/02/1914H30LA ROMAGNE ROUSSAY
 PSGCHALLENGE02/03/1914H30BEAUPREAU
 MAN CITYCHALLENGE02/03/1914H30ANDREZE JUB JALLAIS
 FC BARCELONECHALLENGE02/03/1914H30ST ANDRE ST MACAIRE
 PSGCHALLENGE09/03/1914H30ST PIERRE MONTREVAULT
 MAN CITYCHALLENGE09/03/1914H30VILLEDIEU
 FC BARCELONECHALLENGE09/03/1914H30CHRISTOPHE SEGUINIERE
 PSGCHALLENGE16/03/1914H30LE FIEF GESTE
 MAN CITYCHALLENGE16/03/1914H30TOUT LE MONDE MAULEVRIER
 FC BARCELONECHALLENGE16/03/1914H30JF CHOLET
N1 GR FPSGPLATEAU30/03/1914H30CORON OSTVC
N3 GR LMAN CITYPLATEAU30/03/1914H30LONGERON TORFOU
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU30/03/1914H30SOMLOIRE YZERNAY
N1 GR FPSGPLATEAU27/04/1914H30ST CHRISTOHE DU BOIS
N3 GR LMAN CITYPLATEAU27/04/1914H30JF CHOLET
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU27/04/1914H30LA ROMAGNE ROUSSAY
N1 GR FPSGPLATEAU04/05/1914H30SO CHOLET
N3 GR LMAN CITYPLATEAU04/05/1914H30ST CHRISTOPHE DU BOIS
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU04/05/1914H30ST CHRISTOPHE DU BOIS
 PSGTOURNOI SO CHOLET11/05/1914H30SO CHOLET
 MAN CITYFESTI FOOT11/05/1914H30?
 FC BARCELONEFESTI FOOT11/05/1914H30?
N1 GR FPSGPLATEAU18/05/1914H30CORON OSTVC
N3 GR LMAN CITYPLATEAU18/05/1914H30ST CHRISTOPHE DU BOIS
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU18/05/1914H30LE LONGERON TORFOU
N1 GR FPSGPLATEAU25/05/1914H30TOUT LE MONDE MAULEVRIRER
N3 GR LMAN CITYPLATEAU25/05/1914H30SOMLOIRE YZERNAY
N3 GR LFC BARCELONEPLATEAU25/05/1914H30ST CHRISTOPHE DU BOIS
 3 EQUIPESTOUNOI DU CLUB01/06/19 ST CHRISOPHE DU BOIS
 PSGRASSEMBLEMENT CHALLENGE15/06/1914H30?
 MAN CITYRASSEMBLEMENT CHALLENGE15/06/1914H30?
 FC BARCELONERASSEMBLEMENT CHALLENGE15/06/1914H30?