Responsables Catégorie U10/U11

Charlelie GUINHUT - Responsable Catégorie et U11A - (06.40.60.16.04)
Fabien CHARRIER - Responsable U11B (07.87.11.35.50)
Lucien POTIER - Responsable Gardiens (06.38.34.06.90)
Donovan ARTU - Responsable Jeunes (07.77.31.19.13)
 
 
  U11 ESPOIRS U11 D2 U11 D3
  U11A U11B U11C
Date 26/09/20 26/09/20 26/09/20
       
Lieu du plateau Chavagne-les-Eaux La Séguinière La Romagne
OU
Roussay
(à définir)
Adversaire SCO ANGERS
PONTS-DE-CE
CHEMILLE
OSTVC
ROMAGNE-ROU
CHOLET FC
       
  BOUTEILLE INDIVIDUELLE

PAS DE VESTIAIRES

SHORT ET CHAUSSETTES DU CLUB
BOUTEILLE INDIVIDUELLE

PAS DE VESTIAIRES

SHORT ET CHAUSSETTES DU CLUB
BOUTEILLE INDIVIDUELLE

PAS DE VESTIAIRES

SHORT ET CHAUSSETTES DU CLUB
Rdv St Christophe      
Rdv La Séguinière 12H30 13H20 13H10
       
1 CLARENCE DOS REIS FAUSTIN AUGER HUGO FERREIRA
2 MEHDI TAOURI PACO AUMON NOHAN ROBERT
3 GASPARD ROSSIGNOL TIMEO ROUET TYRON BRANCHEREAU
4 ALEXANDRE QUERU NOA GABORIAUD BADIS SEKRANE
5 EWEN PIONNEAU AURELE PERSON BASTIEN SOULAIGRE
6 NOLAN LECLERC GABIN GRIMAULT ENZO GIRARD
7 LORIS HALBARDIER ENZO DUPONT NINO RETAILLEAU
8 EVAN GUEGNARD ELIAM MOUSTOIFFA NATHEO QUERET
9 RUBEN ASTAGNEAU ARTHUR JUPIN MATHYS MAHE
10 LIONEL AMBASSA    
11      
12      
13      
       
Dirigeants CHARLELIE
GUINHUT
FABIEN
CHARRIER
ALLAN BEIGNON
  ANTOINE ASTAGNEAU BENJAMIN GABORIAUD SYLVAIN MAHE
      MATHIEU MICHEL
       
Voiture
Buvette
DOS REIS
TAOURI
ROSSIGNOL
QUERU
AUMON
AUGER
FERREIRA
BRANCHEREAU
SOULAIGRE
GIRARD

Informations au 16/09/20

 - Reprise entraînement Mercredi 26 Août à St Christophe (jusqu'au 31 Octobre)
 
- Entraînements
Lundi
Début de séance : 18h30
Fin de séance : 19h45
 
Mercredi:
Début de séance: 13h45
Fin de séance: 15h15
  
- Plateaux le samedi après-midi
 
 
- Journée de stage tous les deuxièmes lundi et mardi des vacances scolaires (prévoir pique-nique).
 
- Lors des plateaux à domicile, il sera demandé aux parents des joueurs un coup de main pour la mise en place du matériel, l'accueil des équipes, le bar et le rangement.
 
 

Planning transports-buvette


 

NON CONVOQUES

ABSENTS :
U11 : LOUISON FERCHAUD, MAX VILLATTE, CLEMENT MICHEL
 
EXEMPTS : 
U11 : 
 
BLESSES/MALADES :
U11 : J-E PHILIPPE, ELY NERRIERE
 
EN U13: