PLANNINGS - SAISON SPORTIVE 2020-2021

Bonjour à tous. Vous trouverez ci-dessous le planning d'organisation des groupes d'entrainements (mercredi-vendredi / jeudi) applicable à compter du mercredi 2 septembre 2020. Merci à tous. SL

A compter du mercredi 30 septembre 2020, les séances du mercredi et vendredi se dérouleront sur le terrain de la Séguinière (début 19h30).
Télécharger

Conformément au protocole de reprise des compétitions, "le port du masque est obligatoire pour toute personne (à partir de 11 ans) entrant dans le stade". Merci par avance de prévoir l'équipement requis.

Merci par avance aux joueurs de prévoir dans un sac personnel : bouteilles et masques individuels

Convocations Séniors du dimanche 25 octobre 2020 :

           

SENIORS 1SENIORS 2SENIORS 3SENIORS 4SENIORS 5
CONTRE MONTILLIERS
LA ROMAGNE
       VILLEDIEUSOCHOLET
VAL DE MOINE
 MATCH A 
LA SEGUINIERE
LA SEGUINIERE
VILLEDIEU
ST CHRISTOPHE DU BOIS
ST GERMAIN
HEURE 15H00
12H3015H00
10H30
11H30
RDV à
13H55
11H25
13H30
9H25
10H10
   LIEU RDVLA SEGUINIERE
LA SEGUINIERE
LA SEGUINIERE
ST CHRISTOPHE
LA SEGUINIERE
                  
L. POTIER
J. BADREAU
C. RABY
V. COMBAT
S. MAHE
2
H. MARTIN
G. BADONNEL
T. CHARRIER
F. MACE
BODART V.
3
S. BOISSINOT
Q. BOURDILLON
L. LEROUX
B. DROUET
CHEVALIER D.
4
K. THERY
J. GUICHETEAU
T. JOSSELIN
N. ROUSSELOT
GABORIT F.
5
N. MARTINS
T. GELLE
H. LIENARD
T. MARTIN
HUVELIN L.
6
F. COMBA
N. LEMONNIER
M. MATTEI
M. MENNEQUIN
LECONTE J.
7
AL. GUILBAUD
T. VIDIELLA
F. CHARRIER
K. GUAIS
MINIER N.
8
M. BOUDAUD
J. SOULARD
T. BORGES
D. RAUD
PERIDY S.
9
K. BOUTET
A. GUESDON
J. FERRATON
A. CAILLAUD
ROBERT B.
10
R. BAUGE
N. GUITTON
S. BOUTET
Y. PREJET
ROBREAU Y.
11
P. GENDRY
A. SOULARD
F. JOUSSEAU
G. PILLAUD
???
12
M. BARREAU
A. NASSAU
F. MICHAUD
M. DROUET
???
13
S. MORCEL
M. LEMONNIER
AU. GUILBAUD
C. JOURDAINE
???
14
H. SAHEL
T. POUPELIN
L. FIAN
K. BROUSSEAU
???
15
16





ENCADREMENT
Sylvain
LUYSSEN
06.30.08.30.89
Jérôme
SOULARD
06.71.27.58.11
Florian
PASQUIER
06.87.14.54.52
Valentin
HUVELIN
06.60.49.73.15
 Yohann
     ROBREAU
  06.09.145 345
         Jérémy
       PAREDES 
        Damien
        BARRE
         Adrien
     COUSSEAU
           Jérôme
        GRIMAULT
   
      Stéphane
       BARRE
            Noel
       AUBRON
        Loic
        FIAN
          Julien
       FERRATON
     
Pascal
BOURY
Joseph
BLOUIN
Yannick  SOULARD
Maxime
RICHOU
Raphael
MASSON

 

arbitrage 07/11/20

GELLE ThomasU15 B10h30 

arbitrage 14/11/20

LECONTE JérômeU15 A10H30 

arbitrage 21/11/20

 U15 10h30 

arbitrage 28/11/20

 U15 10h30