FOOTBALL CHRISTOPHESEGUINIERE
Le planning permet , en cas de besoin, au dirigeant de demander un terrain après avoir consulté la disponibilité , cette demande sera effectuée de préférence par mail à CATHY (pour avertir éventuellement les instances) , soit tesson.cathy@orange.fr
attention les lieux de rencontres dans le tableau ci-après peuvent être modifiés
 
 
 
 
 
 

planning mis à jour le 17/03/2018 -

vétérans SCB LE PUY ST BONNET AS 1 ven. 23 mars 18 20H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
vétérans SEG LE FUILET CHAUSSAIRE 1 ven. 23 mars 18 20H visiteur LE FUILET
u 7 plateau sam. 24 mars 18   visiteur LA TESSOUALLE
u11 A plateau sam. 24 mars 18   visiteur LONGERON TORFOU
u11 B plateau sam. 24 mars 18   visiteur CHAMPTOCEAUX
u11 C plateau sam. 24 mars 18   visiteur INGRANDES
u13 A plateau sam. 24 mars 18 10:30 visiteur SO CHOLET
u13 B plateau sam. 24 mars 18 10:30 visiteur CHOLET JF
u15 TILLIERES ARC 1 sam. 24 mars 18 10H30 Recevant LA SEGUINIERE
u17 A ST ANDRE ST MACAIRE 2 sam. 24 mars 18 16H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u17 B sam. 24 mars 18   EXEMPT  
u19 DAUMERAY AJAX F 1 sam. 24 mars 18 16H visiteur DAUMERAY
loisirs dim EPESSES ST MARS 1 dim. 25 mars 18 10H Recevant LA SEGUINIERE
séniors1 MONTREUIL JUIGNE BF 1 dim. 25 mars 18 15H Recevant LA SEGUINIERE
séniors2 LA SALLE AUBRY POIT 2 dim. 25 mars 18 13H visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
séniors3 BOUZILLE MARILLAIS 2 dim. 25 mars 18 15H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u13 A plateau sam. 31 mars 18      
u13 B plateau sam. 31 mars 18      
u17 B CHOLET FCPC 2 report du 10,02 sam. 31 mars 18 15H Recevant LA SEGUINIERE
u17 A LES PONTS DE CE AS 1 report du 10,02 lun. 2 avr. 18 15H visiteur LES PONTS DE CE
vétérans SCB LA POMMERAYE POMJ 1 ven. 6 avr. 18 20H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
vétérans SEG LE PUY ST BONNET AS 1 ven. 6 avr. 18 20H visiteur CHOLET
u 7 plateau sam. 7 avr. 18   visiteur MAY SUR E
u11 A plateau sam. 7 avr. 18   visiteur SOMLOIREYZERNAY
u11 B plateau sam. 7 avr. 18   visiteur BEAUPREAU
u11 C plateau sam. 7 avr. 18   visiteur BEAUPREAU
u13 A plateau sam. 7 avr. 18      
u13 B plateau sam. 7 avr. 18      
u15 GJ ST QUENTIN POIT 1 sam. 7 avr. 18 10H30 Recevant LA SEGUINIERE
u17 A GJ MARTIGNE THOUARCE 1 sam. 7 avr. 18 16H visiteur MARTIGNE BRIAND
u17 B GJ TORFOU SEV MOINE 2 sam. 7 avr. 18 16H Recevant LA SEGUINIERE
loisirs dim CHOLET SO 1 dim. 8 avr. 18 10H visiteur CHOLET
séniors1 SOMLOIRYZERNAY CP 2 dim. 8 avr. 18 15H visiteur SOMLOIRE
séniors2 LE MAY/EVRE E 3 dim. 8 avr. 18 15H Recevant LA SEGUINIERE
séniors3 LIRE DRAIN O 3 dim. 8 avr. 18 15H visiteur LIRE
u19 ANGERS SCA 1 dim. 8 avr. 18 13H Recevant LA SEGUINIERE
vétérans SCB ANDREZE JUB JALLAIS 2 ven. 13 avr. 18 20H visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
vétérans SEG LA TESSOUALLE EA 1 ven. 13 avr. 18 20H Recevant LA SEGUINIERE
u 9 plateau sam. 14 avr. 18   visiteur MONTIGNE
u11 A plateau sam. 14 avr. 18   visiteur TOUTLEMONDE MAULEVRIER
u11 B plateau sam. 14 avr. 18   visiteur ST LAURENT MESNIL
u11 C plateau sam. 14 avr. 18   visiteur CHAUDRON ST Q
u13 A plateau sam. 14 avr. 18 10:30 visiteur CHOLET ASPTT
u13 B plateau sam. 14 avr. 18 10:30 visiteur ROMAGNEROUSSAY
u15 CHOLET JEUNE FRANCE 1 report du 10,02 sam. 14 avr. 18 10H30 Recevant LA SEGUINIERE
u17 B GJ MAULEZIERES 2 report du 10,03 sam. 10 mars 18 16:00 visiteur  
loisirs dim LANDES GENUSSON 1 dim. 15 avr. 18 10H Recevant LA SEGUINIERE
séniors1 LA POMMERAYE POMJ 1 dim. 15 avr. 18 15H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
séniors2 CHOLET FCPC 3 dim. 15 avr. 18 13H visiteur CHOLET
séniors3 LE MAY/EVRE E 4 dim. 15 avr. 18 15H Recevant LA SEGUINIERE
u19 GJ CHALONNESTGEORGES 1 dim. 15 avr. 18     forfait chalonnes
vétérans SCB LE FIEF GESTE FC 1 ven. 20 avr. 18 20H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
vétérans SEG ANDREZE JUB JALLAIS 1 ven. 20 avr. 18 20H visiteur BEAUPREAU EN MAUGES
u 7 plateau sam. 21 avr. 18   visiteur CHOLET JF
u 9 plateau sam. 21 avr. 18   visiteur LA TESSOUALLE
u13 A plateau sam. 21 avr. 18      
u13 B plateau sam. 21 avr. 18      
u17 A LES PONTS DE CE AS 1 sam. 21 avr. 18 16H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u17 B CHOLET FCPC 2 sam. 21 avr. 18 16H visiteur CHOLET
u19 SAUMUR BAYARD AS 1 sam. 21 avr. 18 16H visiteur SAUMUR
loisirs dim LONGERON TORFOU AS 1 dim. 22 avr. 18 10H visiteur SEVREMOINE
séniors1 DURTAL AIGLONS 1 dim. 22 avr. 18 15H visiteur DURTAL
séniors2 LANDEMONT LAURENTAIS 3 dim. 22 avr. 18 15H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
séniors3 CHOLET FCPC 4 dim. 22 avr. 18 15H visiteur CHOLET
u15 CHOLET JEUNE FRANCE 1 dim. 22 avr. 18 10H30 visiteur CHOLET
u13 A plateau sam. 28 avr. 18      
u13 B plateau sam. 28 avr. 18      
loisirs dim MORTAGNE S/SEVRE 4 dim. 29 avr. 18 10H Recevant LA SEGUINIERE
séniors1 ANGERS LAC DE MAINE 1 dim. 29 avr. 18 15H Recevant LA SEGUINIERE
séniors2 BEAUPREAU CHAPELLE 3 dim. 29 avr. 18 13H Recevant LA SEGUINIERE
séniors3 dim. 29 avr. 18 15H exempt  
vétérans SCB LA TESSOUALLE EA 1 report du 26,01 ven. 4 mai 18 20H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u13 A   sam. 5 mai 18      
u13 B   sam. 5 mai 18      
u13 A   sam. 12 mai 18      
u13 B   sam. 12 mai 18      
u15 GJ TESSOUALLE PUY 1 sam. 12 mai 18 10H30 Recevant LA SEGUINIERE
u17 A GJ TESSOUALLE PUY 1 sam. 12 mai 18 16H visiteur LA TESSOUALLE
u17 B GJ MAY BE LEGER 2 sam. 12 mai 18 16H Recevant LA SEGUINIERE
loisirs dim TREIZE SEPTIERS SM 1 dim. 13 mai 18 10H visiteur LA BOISSIERE DE MONTAIGU
séniors1 LA POSSONNIERE SAVEN 1 dim. 13 mai 18 15H visiteur LA POSSONNIERE
séniors2 LE LONGERON TORFOU 3 dim. 13 mai 18 13H visiteur SEVREMOINE
séniors3 BEAUPREAU CHAPELLE 5 dim. 13 mai 18 15H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u19 dim. 13 mai 18 13H EXEMPT  
vétérans SCB CHOLET NUAILLE ESSPG 1 ven. 18 mai 18 20H visiteur CHOLET
vétérans SEG BEAUPREAU CHAPELLE 1 ven. 18 mai 18 20H Recevant LA SEGUINIERE
u13 A plateau sam. 19 mai 18      
u13 B plateau sam. 19 mai 18      
vétérans SCB LE VOIDE SC 1 ven. 25 mai 18 20H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
vétérans SEG ST LEGER BEGROLLES 1 ven. 25 mai 18 20H visiteur  
u 7 plateau sam. 26 mai 18 14H30 recevant LA SEGUINIERE
u 9 plateau sam. 26 mai 18   visiteur LA TESSOUALLE
u11 A festifoot sam. 26 mai 18   visiteur ST ANDREMACAIRE
u11 B festifoot sam. 26 mai 18   visiteur MAULEVRIER
u11 C festifoot sam. 26 mai 18   visiteur MAULEVRIER
u13 A plateau sam. 26 mai 18 10H30 recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u13 B plateau sam. 26 mai 18 10:30 visiteur CHEMILLE M
u15 GJ VALMOINEVILLEDIEU 1 sam. 26 mai 18 10H30 Recevant LA SEGUINIERE
u17 A CHOLET ASPTT CAEB 1 sam. 26 mai 18 16H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u17 B E/FIEF-BEAUPREAU 1 sam. 26 mai 18 16H visiteur LE FIEF SAUVIN
loisirs dim LA ROCHE GENERAUDIER 1 dim. 27 mai 18 10H Recevant LA SEGUINIERE
séniors1 LE LONGERON TORFOU 1 dim. 27 mai 18 15H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
séniors2 LA ROMAGNE ROUSSAY 2 dim. 27 mai 18 13H Recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
séniors3 ST PIERRE MONTREV AS 5 dim. 27 mai 18 15H visiteur ST PIERRE MONTLIMART
u19 MONTREUIL JUIGNE BF 1 dim. 27 mai 18 13H Recevant LA SEGUINIERE
U 7 journée nationale débutants sam. 2 juin 18 journée Recevant LA SEGUINIERE
u 9 plateau sam. 2 juin 18 14H30 recevant ST CHRISTOPHE DU BOIS
u11 A plateau sam. 2 juin 18   visiteur SO CHOLET
u11 B plateau sam. 2 juin 18   visiteur CHOLET PORTUGAIS
u11 C plateau sam. 2 juin 18   visiteur CHOLET JF
u13 A plateau sam. 2 juin 18 10:30 visiteur ST ANDREMACAIRE
u13 B plateau sam. 2 juin 18 10:30 visiteur MAY B L