FOOTBALL CHRISTOPHESEGUINIERE
Le planning permet , en cas de besoin, au dirigeant de demander un terrain après avoir consulté la disponibilité , cette demande sera effectuée de préférence par mail à CATHY (pour avertir éventuellement les instances) , soit tesson.cathy@orange.fr
attention les lieux de rencontres dans le tableau ci-après peuvent être modifiés
 
 
 
 
 
 

planning des rencontres - mise à jour du 23 mars 2019 - terrain sous réserve travaux sur les sites

Loisirsvétérans SCBCHOLET AF THALES COM 1ven. 22 mars 1920HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Loisirsvétérans SEGLE FIEF GESTE FC 1ven. 22 mars 1920HvisiteurBEAUPREAU EN MAUGES
 U6-7 sam. 23 mars 19   
 U8-9plateausam. 23 mars 1914H30visiteurCHOLET ASPTT
 u11 A sam. 23 mars 19   
 u11 b sam. 23 mars 19   
 u11 c sam. 23 mars 19   
 u13 A sam. 23 mars 19   
 u13 B sam. 23 mars 19   
 u13 C sam. 23 mars 19   
D2U15LANDEMONT LAURENTAIS 1sam. 23 mars 1910H30visiteurST LAURENT DES AUTELS
D1U17 ALE FUILET CHAUSSAIRE 1sam. 23 mars 1915HvisiteurLA CHAUSSAIRE
D3U17BGJ CHEMILLE MEL MAUG 3sam. 23 mars 1915HRecevantST LEGER/CHOLET
D1 AU19GJ VALMOINE VILLEDIEUsam. 23 mars 1915HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Challenge Loisirs Loisir dimU.S. LES EPESSES SAINT MARSdim. 24 mars 1910HvisiteurST MARS LA REORTHE
D5séniors3TILLIERES ARC 3dim. 24 mars 1913HRecevantLA SEGUINIERE
D4séniors2TOUTLEMONDE MAULÉVR 3dim. 24 mars 1913HvisiteurMAULEVRIER
R3séniors1LA TESSOUALLE EA 1dim. 24 mars 1915HRecevantLA SEGUINIERE
Loisirsvétérans SCBLE PUY ST BONNET AS 1ven. 29 mars 1920HvisiteurCHOLET
Loisirsvétérans SEG ven. 29 mars 1920Hexempt 
 U6-7carnaval des petits footeuxsam. 30 mars 1914H30RecevantLA SEGUINIERE
N1 gr Fu11 Aplateausam. 30 mars 1914H30visiteurCORON
N3 gr LU11 Bplateausam. 30 mars 1914H30visiteurLONGERON TORFOU
N3 gr LU11 Cplateausam. 30 mars 1914H30visiteurSOMLOIREYZERNAY
U13 D.S. / Phase 3u13 ALA TESSOUALLE EA 130/03/1910H45visiteurLA TESSOUALLE
U13 D2 / Phase 3u13 BGJ MAY BE LEGER 230/03/1910H45visiteurBEGROLLES EN MAUGES
U13 D3 / Phase 3u13 CGJ MAY BE LEGER 330/03/1910H45RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
D2U15GJ VALMOINEVILLEDIEU 1sam. 30 mars 1910H30visiteurBEAUPREAU EN MAUGES
D1U17 AGJ CHEMILLE MEL MAUG 2sam. 30 mars 1918HvisiteurCHEMILLE EN ANJOU
D3U17BEXEMPTsam. 30 mars 19   
D1 AU19ST GEORGES TREMENTINES F.C.sam. 30 mars 1916HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Loisirsvétérans SCBLA POMMERAYE POMJ 1ven. 5 avr. 1920HvisiteurMONTJEAN SUR LOIRE
Loisirsvétérans SEGLE PUY ST BONNET AS 1ven. 5 avr. 1920HRecevantLA SEGUINIERE
 U6-7COACHING DES MAMANSsam. 6 avr. 1914H30visiteurVILLEDIEU
 U8-9COACHING DES MAMANSsam. 6 avr. 1914H30visiteurFCS
D1 AU19O. SAUMUR F.C.dim. 7 avr. 1910H30visiteurSAUMUR
Challenge Loisirs Loisir dimST-PHILBERT PONT CH. REORTHE JAUDONNIERE F.C.dim. 7 avr. 1910HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
D5séniors3TOUTLEMONDE MAULÉVR 4dim. 7 avr. 1913HvisiteurMAULEVRIER
D4séniors2LIRE DRAIN O 2dim. 7 avr. 1915HRecevantLA SEGUINIERE
R3séniors1MOUCHAMPS ROCHETR FC 1dim. 7 avr. 1915HvisiteurROCHETREJOUX
Loisirsvétérans SCBANDREZE JUB JALLAIS 2ven. 26 avr. 1920HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Loisirsvétérans SEGLA TESSOUALLE EA 1ven. 26 avr. 1920HvisiteurLA TESSOUALLE
amicalséniors1 mar. 30 avr. 1915HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
 U6-7plateau27 avr. 1914H30visiteurLA TESSOUALLE
N1 gr Fu11 Aplateausam. 27 avr. 1914H30RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
N3 gr LU11 Bplateausam. 27 avr. 1914H30visiteurCHOLET JF
N3 gr LU11 Cplateausam. 27 avr. 1914H30visiteurROMAGNE
U13 D.S. / Phase 3u13 ACHOLET SO 227/04/1910H45RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
U13 D2 / Phase 3u13 BST ANDRE ST MACAIRE 427/04/1910H45RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
U13 D3 / Phase 3u13 CLE FIEF GESTE FC 327/04/1910H45visiteurLE FIEF SAUVIN
D1 AU19A.S. ST SYLVAIN D'ANJOUsam. 27 avr. 1916HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Challenge Loisirs Loisir dimAM.S. LANDAISEdim. 28 avr. 1910HvisiteurLES LANDES GENUSSON
D5séniors3CHOLET NUAILLE ESSPG 2dim. 28 avr. 1913HRecevantLA SEGUINIERE
D4séniors2LANDEMONT LAURENTAIS 3dim. 28 avr. 1913HvisiteurST LAURENT DES AUTELS
R3séniors1LA FLOCELLI CHAMON/S 1dim. 28 avr. 1915HRecevantLA SEGUINIERE
Loisirsvétérans SCBLE FIEF GESTE FC 1ven. 3 mai 1920HvisiteurBEAUPREAU EN MAUGES
Loisirsvétérans SEGANDREZE JUB JALLAIS 1ven. 3 mai 1920HRecevantLA SEGUINIERE
 U8-9plateausam. 4 mai 1914H30visiteurVILLEDIEU
N1 gr Fu11 Aplateausam. 4 mai 1914H30visiteurSO CHOLET
N3 gr LU11 Bplateausam. 4 mai 1914H30RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
N3 gr LU11 Cplateausam. 4 mai 1914H30RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
U13 D.S. / Phase 3u13 ACHOLET JEUNE FRANCE 104/05/1910H45RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
U13 D2 / Phase 3u13 BVILLEDIEU RENAUDIERE 204/05/1910H45visiteurVILLEDIEU
U13 D3 / Phase 3u13 CCHOLET JEUNE FRANCE 304/05/1910H45visiteurCHOLET
D2U15CHOLET ASPTT FOOT 1sam. 4 mai 1910H30RecevantLA SEGUINIERE
D1U17 AGJ TORFOU SEV MOINE 1sam. 4 mai 1916HRecevantLA SEGUINIERE
D3U17BGJ TORFOU SEV MOINE 2sam. 4 mai 1915HvisiteurSEVREMOINE
D1 AU19FC BEAUPREAU LA CHsam. 4 mai 1918HvisiteurBEAUPREAU EN MAUGES
Challenge Loisirs Loisir dimGAUBRETIERE ST MARTIN F.C.dim. 5 mai 1910HRecevantLA SEGUINIERE
D5séniors3ST LEZIN AS MAUGES 2dim. 5 mai 1913HvisiteurST LEZIN
D4séniors2ST FLORENT BOUTOUCH 2dim. 5 mai 1913HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
R3séniors1CRAON ES 1dim. 5 mai 1915HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Loisirsvétérans SCBCHOLET NUAILLE ESSPG 1ven. 10 mai 1920HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Loisirsvétérans SEGBEAUPREAU CHAPELLE 1ven. 10 mai 1920HvisiteurBEAUPREAU EN MAUGES
 U6-7plateau11 mai 19 RecevantFCS
N1 gr Fu11 Aplateau festifootsam. 11 mai 1914H30visiteurCHOLET JF
N3 gr LU11 Bplateau festifootsam. 11 mai 1914H30visiteurTILLIERES
N3 gr LU11 Cplateau festifootsam. 11 mai 1914H30visiteurTILLIERES
D2U15LE FIEF GESTE FC 2sam. 11 mai 1910H30visiteurLE FIEF SAUVIN
D1U17 ALANDEMONT LAURENTAIS 1sam. 11 mai 1915HvisiteurST LAURENT DES AUTELS
D3U17BCHOLET ASPTT FOOT 2sam. 11 mai 1915HRecevantLA SEGUINIERE
D1 AU19GJ TESSOUALLE - PUYsam. 11 mai 1915HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Challenge Loisirs Loisir dimST LAURENT MALVENT F.C.dim. 12 mai 1910HvisiteurST MALO DU BOIS
D5séniors3LE LONGERON TORFOU 3dim. 12 mai 1915HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
D4séniors2BOUZILLE MARILLAIS 1dim. 12 mai 1915HvisiteurBOUZILLE
R3séniors1CHATEAU GONT. ANC. 2dim. 12 mai 1915HvisiteurCHATEAU GONTIER
 U8-9plateausam. 18 mai 1914H30visiteurST CHRISTOPHE DU BOIS
N1 gr Fu11 Aplateausam. 18 mai 1914H30visiteurCORON
N3 gr LU11 Bplateausam. 18 mai 1914H30RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
N3 gr LU11 Cplateausam. 18 mai 1914H30visiteurLONGERON TORFOU
U13 D.S. / Phase 3u13 ACHEMILLE MELAY O 218/05/1910H45visiteur 
U13 D2 / Phase 3u13 BLE FIEF GESTE FC 218/05/1910H45visiteurLE FIEF SAUVIN
U13 D3 / Phase 3u13 CANDREZE JUB JALLAIS 318/05/1910H45RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
Loisirsvétérans SCBST LAURENT MESNIL 1ven. 24 mai 1920HvisiteurST LAURENT DU MOTTAY
Loisirsvétérans SEGST LEGER BEGROLLES 1ven. 24 mai 1920HRecevantLA SEGUINIERE
 U6-7journée nationale25 mai 19   
N1 gr Fu11 Aplateausam. 25 mai 1914H30visiteurTOUTLEMONDE M
N3 gr LU11 Bplateausam. 25 mai 1914H30visiteurSOMLOIREYZERNAY
N3 gr LU11 Cplateausam. 25 mai 1914H30RecevantLA SEGUINIERE
U13 D.S. / Phase 3u13 Aexempt25/05/19   
U13 D2 / Phase 3u13 BST ANDRE ST MACAIRE 425/05/1910H45RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
U13 D3 / Phase 3u13 CBEAUPREAU 525/05/1910H45visiteurSEVREMOINE
D2U15GJ MAULEZIERES 2sam. 25 mai 1910H30RecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
D1U17 AGJ MAULEZIERES 1sam. 25 mai 1916HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
D3U17BGJ ST QUENTIN POIT 1sam. 25 mai 1915HvisiteurLA SALLE ET CHAPELLE AUBRY
D1 AU19ENT.S. D'ANDARD BRAINsam. 25 mai 1915HvisiteurBRAIN SUR L AUTHION
Challenge Loisirs Loisir dimVENDEE POIRE SUR VIE FOOTBALLdim. 26 mai 1910HRecevantST CHRISTOPHE DU BOIS
D5séniors3LE MAY/EVRE E 4dim. 26 mai 1913HvisiteurLE MAY SUR EVRE
D4séniors2ST ANDRE ST MACAIRE 4dim. 26 mai 1913HRecevantLA SEGUINIERE
R3séniors1POUZAUGES BOCAGE FC 2dim. 26 mai 1915HRecevantLA SEGUINIERE
 U8-9journée nationalesam. 8 juin 19