Résulats Equipes 2017-2018

Equipe 4 Départementale 6 : Stéphane, Kevan, Loïc, Julien


CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

CHAILLY LORRIS VM 3

15

5

5

0

0

0

61

9

2

US SANDILLON 6

13

5

4

0

1

0

45

25

3

CHATEAUNEUF TT 4

8

4

2

0

2

0

26

30

-

L'HIRONDELLE 3

8

4

2

0

2

0

28

28

5

PING ST JEAN 45 10

6

4

1

0

3

0

20

36

-

J3 TT AMILLY 5

6

4

1

0

3

0

20

36

7

TOP SPIN 45 2

4

4

0

0

4

0

10

46



Equipe 1 Régionale 3 :David V., Anthony, Thierry, Stephane

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

ES.MAINTENON-PIIERRES 1

14

6

4

0

2

0

49

35

-

VINEUIL SUEVRES TT 6

14

6

4

0

2

0

50

34

3

CLUB MAGDUNOIS TT 1

13

6

3

1

2

0

41

43

4

CHARTRES ASTT. 5

12

6

2

2

2

0

44

40

-

USC.ST-SULPICE 1

12

6

3

0

3

0

40

44

6

LUISANT ACTT 3

11

6

2

1

3

0

39

45

-

CHATEAUNEUF TT 1

11

6

2

1

3

0

40

44

8

PONG.VENDOMOIS 3

9

6

1

1

4

0

33

51





Equipe 2 Départementale 3 : David R., David P., Fred, Manu, Armand

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

US FERTESIENNE TT 1

14

5

4

1

0

0

53

17

2

CHATEAUNEUF TT 2

12

5

3

1

1

0

38

32

-

J3 TT AMILLY 2

12

5

2

3

0

0

42

28

-

GIEN ASTT 3

12

5

3

1

1

0

44

26

5

US SANDILLON 3

11

5

2

2

1

0

39

31

6

FEROLLES VIENNE 2

9

5

2

0

3

0

27

43

7

CL UXELLOIS 1

5

5

0

0

5

0

20

50

-

CLUB MAGDUNOIS TT 2

5

5

0

0

5

0

17

53


Equipe 3 Départementale 4 : Laurent, Nico, Benoit, Isabelle, Eddy, Thibault.


CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

US ORLEANS TT 6

14

5

4

1

0

0

47

23

2

CMPJM INGRE TT 8

13

5

4

0

1

0

51

19

-

SUD LOIRE TT45 5

13

5

4

0

1

0

44

26

4

CHATEAUNEUF TT 3

10

5

2

1

2

0

41

29

5

US CHAPELLOISE TT 4

8

5

2

0

2

1

26

44

6

GIEN ASTT 4

7

5

1

0

4

0

23

47

-

CP GATINAIS 5

7

5

1

0

4

0

23

47

-

SMOC TT 3

7

5

1

0

4

0

25

45



Equipe Vétéran 1 : Manu, Nicolas, Fred, Benoit

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

PING ST JEAN 45 2

12

4

4

0

0

0

30

10

2

SUD LOIRE TT45 2

9

4

2

1

1

0

19

21

3

CHATEAUNEUF TT 1

8

4

2

0

2

0

22

18

4

PANNES PPH 2

7

4

1

1

2

0

16

24

-

US CHAPELLOISE TT 3

7

4

1

1

2

0

18

22

6

CL UXELLOIS 1

5

4

0

1

3

0

15

25



Equipe Vétéran 2 : Stéphane, David R, Cathy, Jean-Marc

CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP

1

INGRE TT 1

12

4

4

0

0

0

33

7

2

GIEN ASTT 1

11

4

3

1

0

0

28

12

3

US CHAPELLOISE TT 5

8

4

1

2

1

0

20

20

-

J3 TT AMILLY 2

8

4

2

0

2

0

22

18

5

ES ORMES 2

5

4

0

1

3

0

10

30

6

CHATEAUNEUF TT 2

4

4

0

0

4

0

7

33



Nouvelle newsletter !

Une newsletter a été expédiée (date : 08.04.2018). Cliquez ICI pour la consulter.
ce site a été créé sur www.quomodo.com