Planning rencontres du mois

PLANNING PRÉVISIONNEL DES RENCONTRES

Domicile Pâques
BellimeLa PradeMARSAVRIL
Gymnase 14 1521 2228 294 5S 11D 12L 1318 1925 26
 AChamalières AurillacCusset   Beaumont 
 Régionale 219 h 15 h19 h   19 h 
SENIORS Mpoule :  AHx  Hx   x 
 BPont du Ch CChappes Beauregard V   Couze PGerzat B
 Départ. 318 h20 h 15 h     
 poule :  D   xH      
 CEnvalChappes B Menetrol-Chat   BlanzatEnnezat B
 Départ. 418 h18 h 13 h     
 poule :  E   xH      
 AClermont Foot AurillacYzeure   St Julien Ch. 
 Régionale 115 h 15 h      
SENIORS FPoule: AxH        
 BMirefleursRomagnat Cellule   Veyre MontonSt Jacques
 D1F18 h15 h 15 h    19 h
  Promotion14-marsxH xLP1    Espérance
 LigueLezouxDomerat Mauriac     
U18 FPoule: B15 h15 h 13 h     
  15-marsxLP1 05-avr     
 AIssoire BLivradoisHte Combrailles  Châtel G   
 D116 h16 h 30       
U18 MPhase 2xHxH       
 B Mozac BPont de Dore  Beaumont B   
 D4 16 h 3015 h  17 h 30   
 Phase 2  xH      
 AVallée VeyreDomératBessaySourcs & VVeyre-Monton    
U15 FDistrict 15 h 14 h 3014 h 35    
 Phase 1 xLP3 xLP3     
 ADomerat AvermesSources&V     
 R214 h 30 15 h14 h 30     
U15 MPoule: E14-mars 28-marsxLP1     
 B Pont du ChG F Limagne Ceyrat  Ret 
 D2 14 h 3015 h      
 Accession xLP1St Beauzire      
 AComte & ValPlauzat-ChamDomes Sancy Auzon BMozacThiersMetropole 
 D215 h 3014 h14 h 30  TournoiTournoi  
 A AccessionxLP1PlauzatRochefort  12-avr13-avr  
 BPont du ChâteauNord LimagneChamalières B Blanzat  Dore Allier 
 D314 h 3014 h 3014 h 30      
U13B AccessionxLP1Effiat       
 CPays MinierGF LimagneMozac B    St Georges 
 D4 15 h 3014 h 30      
 B Maintien xLP3xLP3      
 U13 FAubièreAS MontfCournon Ceyrat    
 Phase 214 h 30 14 h 30 Vdi 10     
  xLP1 xLP3 18 h    
 ASt JacquesVallée V Clermont FootMozacMozac  Parigny
 Championnat10 h10 h 10 hTournoiTournoi  Tournoi
 Poule BEspérance  Montpied11-avr12-avr  25-avr
 BFranc RosierLa Prade GF Limagne     
 Championnat10 h10 h 10 h     
U11Poule EBoutet  Ennezat     
 CLa PradeSt Georges Val Sioule     
 Géographique10 h10 h 10 h     
 Poule B         
 FSt Amant TallendeChamalières La Prade     
 Géographique10 h10 h 10 h     
 FémininesSt SaturninOrcines       
 Elite FestifootJ1J2J3Mozac  Francs Ro 
U9Poule A    Tournoi  Tournoi 
 2 équipes    11-avr  18-avr 
 Découverte          
U9FPoule G         
 1 équipe         
 Découverte Formation         
U8Poule G10 h        
 2 équipesA        
 U7FormationJ1 J2     
U7Matin14 h 30        
 2 équipesA        
 U6Formation        
U6Matin14 h 30        
 3 équipesA        
  CelluleCeyssatRiomMartres Art   MenetrolCoudes
VétéransAmicalV 13V 20V 27V 3   V 17D 26
   20 h 20 h20 h20 h    20 h10 h
ce site a été créé sur www.quomodo.com