Résultats du Marathon des Jeunes à Arc les Gray organisé par le Club de Gray la Ville le 18 février 2018

nE aaaNOM prenom  Clubs1ére2éme3éme4éme5ème11111  1part2part3part4part5part Clas Clas final
24F 2FAIVRE DAVIDFAIVRE ALEXISFAIVRE NOAGY4 10 3 8  111104 25 2333 11441
35B 4JARJAT STEPHANEJARJAT MATHISJARJAT QUENTINCLAIRVAUX, MOIRANT, MOIRANT7  -6 6 9 100113 16 3 0339772
18I 3GARRIGOS LUCIENMAITRUGUE CORALIEMAIRE YOHANBEURRE 6 2 -10 8 011013 6  3203811113
25A 2MONNIER SYLVAINMONNIER LUCASLOEILLET MALONEGY, GY, PORT SUR SAONE10 6 7 11  111104 34 3333 12114
26G 2BILLARD FREDERICPIDANCIER SANDRALOEILLET MAELGY, GY, PORT SUR SAONE11 -5 2 10  101103 18 3023 8995
40I 5BOUVERET EMMANUELCOTE MATHEOPUTIN JULESCLAIRVAUX, MOIRANT, MOIRANT9 -6  -2 6 100012 7 30 03614146
15G 1BOURGEON MICHELGAUDARD CHARLESMICHAUD NATHANCHAMPVANS8 5 8  4 111014 25 333 312227
39H 4MILLET JACQUESBOUVERET NATHANETIGNARD DAVYMOIRANT8  10 11 -2 101103 27 3 3309558
14D 1DELIOT LOSEGALLOT MARIUSDELIOT EVANCHAMPVANS1 7 2  8 111014 18 333 312339
9D 5GOURLOT DIDIERGOURLOT EMILIENANDRE DYLANGRAY LA VILLE-1 1  5 1 010113 6 02 226151510
23E 2PESELLI CHRISTOPHEPESELLI MATHIEUROUX MATHISGY3 7 4 0  111003 14 2321 8101011
8H 5DUCROT SEBASTIENRABIER YOANNHERMELYN KATHLYNGRAY LA VILLE-1 7  1 2 010113 9 03 227121212
27C 2ROLLE YANNICKROLLEEJOSEPHINEAFAKIR ELIOTGY, GY, PORT SUR SAONE-3 3 9 11  011103 20 0333 96613
5B 3ROY RAYMONDBELOT ANTOINEKOELLER ARNAUDMORTEAU, JPP, BEURRE 3 11 -6 11 011013 19  230388814
42E 5JOBARD LAURACOULO ENZOBLANGIS HEOMOISSEY-10 11  0 1 010012 2 03 126161615
34I 4PINSON DIDIERPILLOT CORENTINBONZON DYLANCHAMPAGNOLE-1  6 10 -6 001102 9 0 3306131316
13C 1BOURGEON J MARIELAMARD CORENTINBAYRAM HAMZACHAMPVANS-4 -3 8  4 001012 5 003 2517119
20C 3MONNET FABIENKEIGNAERT QUENTINGALMICHE LEOLA GOURIBOULE, MONT S VAUDREY 4 -9 4 -4 010102 -5  2030520419
22C 4MONNIER FREDERICMONNIER ARTHURMONNIER LILIANBEURRE, PONTARLIER, PONTARLIER3  -8 -4 2 100012 -7 3 002522619
36A 5CANIOTTI NADINEPIARD ROBINCOTE MORGANMOIRANT-9 10  -11 1 010012 -9 03 02524821
32A 4AMERICO DE OLIVEIRACHARMIER PIEREPIQUARD LUCASAJPP-10  2 6 -1 001102 -3 0 2204301422
17F 1GUYOT ALAINMATHIEU ROMANEGYSSEL NATHANCHAMPVANS-5 -10 6  11 001012 2 002 3518223
29D 2GRAFF LUDOVICLAMBOLEY THEOGRAFF RYANGY0 -7 11 -5  001001 -1 1030 4281224
1I 2NOIROT FRANCKAFAKIR ELIOTENOIROT MELISSAGEVIGNEY1 -6 -2 2  100102 -5 2002 4321625
7G 5LAURENCOT SEBASTIENBUISSONFLORENTLAURENCOT ROSANAGRAY LA VILLE-8 4  -10 8 010012 -6 02 03521526
16B 1MICHAUD HERVEMENETRIER MATHEOBOURGEON ESTELLECHAMPVANS2 -5 6  -11 101002 -8 203 0523727
3H 2GRISOT GILLESNOIROT ZOEGRISOT VALENTIGEVIGNEY-8 7 2 -1  011002 0 0320 519328
28H 1LAMBOLEY BERNADETTEBAUDOUIN BAPTISTEBAUDOUIN CHLOEGY7 -7 -10  1 100012 -9 200 3525930
11A 1BOURGEON LAURENCEBINDA BASTIENGALLOT CHARLESCHAMPVANS9 -6 -2  0 100001 1 300 14271131
43E 4DI ROSA ERICCHARMIER ELIEJUPILLE ALEXISERBATONNE, PONTARLIER, VESOUL-3  1 6 -1 001102 3 0 2204261032
33F 4VILLET DOMINIQUEMASNADO LEOGIROUX JULIENCHAMPAGNOLE-4  -6 5 1 000112 -4 0 0224311532
38D 4JULLIARD RAPHAELJULLIARD CLEMENTJULLIARD BRICEMOIRANT0  -2 2 -1 000101 -1 1 0304291333
4E 3MENNESSIEZ GABRIELGOUDOT LOUISBUFFE EMILIENGEVIGNEY -11 -4 -6 9 000011 -12  00033362033
44B 5LIGER SEBASTIENLIGER CAROLINELIGER LAURENTPORT S SAONE-2 -3  -1 -9 000000 -15 00 000432733
12E 1DELIOT ERICDELIOT MAELIEBERNARD FLORIANCHAMPVANS10 -7 -1  -9 100001 -7 300 03351935
31I 1DIAS GEOFFREYDRUT VALENTINTHEVENY BRYANGY-9 6 -6  -8 010001 -17 030 03382236
6D 3STORTI GERALDSTORTI ELIOTGRESSIER CECILELA BOULE ERBATONNE 25 -1 -11 -2 -8 000000 -22  00000452937
19H 3MAITRUGUE STEPHANEKOELLER PAULINEMAITRUGUE ADRIENBEURRE -7 -2 -11 -1 000000 -21  00000442838
21G 3ROUSSELOT EMARTKEIGNAERT LUCIEMONNET NATACHALA GOURIBOULE -4 -2 0 -4 000000 -10  00101402439
10F 3CUISENIER CORINNETABOURET ANTHONIBACROT KELYANGRAY LA VILLE, GY, GRAY LA VILLE 2 -3 -5 -11 010001 -17  30003372140
30B 2ROUGET PASCALMARSOT BENJAMINROUGET LEAGY-7 5 -11 1  010102 -12 0202 4331741
45F 5PERRIOD ROMAINGLASSON KIMPERRIOD MARIONERBATONNE, JPP, ERBATONNE5 -2  -8 -1 100001 -6 30 003341842
41C 5JOBARD MARCELINGUDELOT TOMJOBARD TIFFANYMOISSEY4 -4  -11 -2 100001 -13 20 002392342
37G 4FEIREIRA JORJEROUAULT LYLIANFEIREIRA NATHANARHINTHOD, MOIRANT, MOIRANT-11  -8 0 -8 000000 -27 0 0101422644
2A 3NOIROT CAROLINEBUFFE MAXENCENOIROT MELISSAGEVIGNEY -10 -7 -6 0 000000 -23  00011412545
Groupe Marathon 2018 Gray.jpg
Vainqueur ; FAIVRE David - FAIVRE Alexis - FAIVRE Noa Pétanque Gyloise CD70
Finaliste : JARJAT Stéphane - JARJAT Mathis - JARJAT Quentin N.H. CD39
Vainqueur  Finaliste marathon 2018.jpg
Commission Territoriale de Franche-Comté
MARATHON 2018 à Arc les Gray organisé par le Club de Gray la Ville
ce site a été créé sur www.quomodo.com