Journée des Féminines 2018
Jour Fem Lig 2018 10.JPG
Jour Fem Lig 2018 12.JPG
Jour Fem Lig 2018 13.JPG
Jour Fem Lig 2018 2.JPG
Jour Fem Lig 2018 3.JPG

Résultats de la Journée Féminine Commission Territoriale Franche-Comté 2018 à Lure

ClstN° EquipeJoueur1Joueur 2Club/EquipePts+/-
1507006207 BOISSON NADINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07000796 PY SYLVIA (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE548
21407000457 PERRIN NADINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07007250 GRANGEOT MIREILLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE531
31907003678 DUCHANOY CHRISTINE (0700027/PCHVO MELISEY)07003690 CARRIERE MARIE-THÉRÈSE (0700027/PCHVO MELISEY)0700027/PCHVO MELISEY432
41602510272 MAIRE ISABELLE (0250217/BEURE PETANQUE CLUB)02510213 KOELLER KARINE (0250217/BEURE PETANQUE CLUB)0250217/BEURE PETANQUE CLUB430
54707005867 LOEILLET AURÉLIE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)07005864 FAUBEL CATHERINE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)0700025/PETANQUE PORTUSIENNE418
63007003957 ANTAO CARMINA (0700006/PETANQUE LURONNE)07003497 ANTAO LAURA (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE417
74202503017 MOUILLESEAUX FRANÇOISE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02509940 GARCIA CHRISLAINE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE414
82707001042 JEANNEY FRANÇOISE (0700006/PETANQUE LURONNE)07003692 LAMBOLEY YOLANDE (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE410
9207006767 DE OLIVERA SOPHIE (0700029/BOULE JUSSEENNE)07007193 TAVERNET MARIE-ADÈLE (0700029/BOULE JUSSEENNE)0700029/BOULE JUSSEENNE49
10707000642 ANNELOT LAURENCE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07000613 GALMICHE LUCETTE (0700014/PETANQUE ARCOISE)N.H.44
111702510070 BRETON FLORENCE (0250217/BEURE PETANQUE CLUB)02510898 BOURGEOIS ANNE (0250217/BEURE PETANQUE CLUB)0250217/BEURE PETANQUE CLUB321
123602504853 MARCHEVET DOMINIQUE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02508303 ARMAND MARIE-CLAIRE (0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)N.H.316
133902505349 TALON BERNADETTE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02503027 FRACHEBOIS MARIE-PAULE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE311
143302504788 VOUAUX FRANÇOISE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)02503338 LEMIERE BRIGITTE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)0250119/U S SOCHAUX PETANQUE38
151207005971 BEURTON MARIE-CLAUDE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07005964 BRAUD MARTINE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE38
164409001001 MONNIER ANNETTE (0909006/PETANQUE SPORTIVE D OFFEMONT)09000159 DUTOIT ANNE MARIE (0909001/ASMB)N.H.38
171307005946 THOMAS ANNIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07008004 BERTHENAND ISABELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE35
182007003695 FRECHIN MICHÈLE (0700027/PCHVO MELISEY)07006668 GROMAND ANNIE (0700027/PCHVO MELISEY)0700027/PCHVO MELISEY34
192407000900 CERUTTI ELISABETH (0700006/PETANQUE LURONNE)07007559 MARSOT MARIE (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE33
203402504708 CORDIER VIVIANE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)02510335 PERROT FLORENCE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)0250119/U S SOCHAUX PETANQUE32
211007001836 REICHMANN MARGUERITE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07007320 PELOT SOPHIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE3-9
22807006807 RICHARD LAURETTE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07005543 ANNELOT NADÈGE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE3-9
23107004761 CATILLON MARTINE (0700029/BOULE JUSSEENNE)07005645 MAGNIEZ JOSETTE (0700029/BOULE JUSSEENNE)0700029/BOULE JUSSEENNE28
242807001756 THIERY MONIQUE (0700006/PETANQUE LURONNE)08805813 LECOANET PAULINE (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE22
254105200936 HAUTY LAÉTITIA (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02509944 ROQUELET CORINNE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE21
263202509543 MARCHAND NICOLE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)02506052 PENT SIMONE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)0250119/U S SOCHAUX PETANQUE21
27607006545 GRISOT ISABELLE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07007038 BAUDOUIN STÉPHANIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE2-1
283502501327 GRAVELAT MIREILLE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)02501366 ZURZYSTA YVONNE (0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)0250119/U S SOCHAUX PETANQUE2-2
294302502997 BARTHOD MARTINE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02510676 JEANNIN LYDIE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE2-2
302905101730 PACANOWSKI MURIEL (0700006/PETANQUE LURONNE)05103791 PACANOWSKI MANON (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE2-4
31307002821 BARSUS BRIGITTE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE)07007487 PINOT COLETTE (0700024/ASC ESPRELS PETANQUE)0700024/ASC ESPRELS PETANQUE2-6
322202510977 HURTER ISABELLE (0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)02506360 THOMAS- VERGON SYLVIANE (0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS2-7
334802509971 VIENNET VALÉRIE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)07007164 LIGER CAROLINE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)0700025/PETANQUE PORTUSIENNE2-8
342607003486 LAGIRARDE MICHÉLE (0700006/PETANQUE LURONNE)07003418 LENE JACQUELINE (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE2-10
352507003575 BENOIT YOLANDE (0700006/PETANQUE LURONNE)07003460 NICOMETE BERNARDETTE (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE2-11
364607007607 BARILLET MARIE-CHRISTINE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)07003924 JOLY YVETTE (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)0700025/PETANQUE PORTUSIENNE2-14
37907006485 COUCHUT BRIGITTE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07001254 ROUGEOT MARIE-JEANNE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE2-15
38407004343 CAILLET MARIE-THÉRÈSE (0700019/ES LOISIRS VILLERSEXEL)07006106 PERROT RAYMONDE (0700019/ES LOISIRS VILLERSEXEL)0700019/ES LOISIRS VILLERSEXEL2-16
393107006608 LABOUREAU MIREILLE (0700006/PETANQUE LURONNE)07005499 FAIVRE JOELLE (0700006/PETANQUE LURONNE)0700006/PETANQUE LURONNE2-17
404507005285 MAIGRAT CIDALIA (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)07003920 GOMES EMILIA (0700025/PETANQUE PORTUSIENNE)0700025/PETANQUE PORTUSIENNE1-5
411507001507 PARIS EVELYNE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07007881 CORBERAND MONIQUE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE1-9
423802503012 JACQUIN DANIELLE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02507616 GASQ MONIQUE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE1-13
431107006494 BEGUE SYLVIE (0700004/US VESOUL PETANQUE)07005628 BERTHENAND FRANCOISE (0700004/US VESOUL PETANQUE)0700004/US VESOUL PETANQUE1-14
441802511334 PINOT SYLVIE (0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)02510767 BOUGAUD MÉLANIE (0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES)0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES1-25
452107006362 DUBOIS ELVIRE (0700027/PCHVO MELISEY)07006614 FONTAINE MARIE-ROSE (0700027/PCHVO MELISEY)0700027/PCHVO MELISEY1-25
464002508504 VAUTHIER DANIÈLE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02511433 GALUOLA MARIA (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE1-30
472309000185 ROY LAURENCE (0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)02511486 MACIAS DETOUX CHRISTELLE (0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS)0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS1-32
483702509850 LEFEUVRE RÉGINE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)02504683 GUERIN EVELYNE (0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE0-27

 

Les 3 doublettes classées avec les Dirigeants CD70 et Commission Territoriale

ce site a été créé sur www.quomodo.com