Liste des équipes Triplette Mixte CD70 2017

Ligue/Comité/ClubJoueur 1Joueur 2Joueur 3Poule
10700029/BOULE JUSSEENNEBILLY CAROLE (07005624)BILLY JEAN-LOUIS (07005623)HOUOT GÉRARD (07005683)11
20700029/BOULE JUSSEENNEINOCENCIO CHANTAL (07003327)GUEBLA NAIM (07005514)BELLENEY ALAIN (07004708)7
30700029/BOULE JUSSEENNECATILLON MARTINE (07004761)BELLIARD DOMINIQUE (07004747)FERREIRA MAXIME (07008601)2
40700002/PETANQUE LUXOVIENNEBERNIER EDWIGE (07005742)SOULIE JEAN-PAUL (07001050)DEPLANTE GÉRARD (07005198)2
50700033/BOULE CAMPAGNARDEBOUERAT MICHÈLE (07004808)RACLOT ALBERT (07004702)RACLOT CLÉMENT (07007602)1
60700033/BOULE CAMPAGNARDENOIROT CAROLINE (07006372)NOIROT FRANCK (07006371)OLLMANN HENRI (07007086)6
70700033/BOULE CAMPAGNARDEROCHEFEUILLE ALBERTE (02704555)LIGER SÉBASTIEN (02509814)BOUVERET GUILLAUME (07008611)8
80700033/BOULE CAMPAGNARDEBELIARD CHANTAL (07007542)JAGER JEAN-LOUIS (07005231)BOUVERET ROMAIN (07004804)11
90700033/BOULE CAMPAGNARDEBILLIAU PATRICIA (07007773)BILLIAU ERIC (07006826)COLIN DOMINIQUE (07006816)7
100700033/BOULE CAMPAGNARDELAGANIERE DIANE (07004805)MENNESSIEZ GABRIEL (07008602)GRISOT GILLES (07006637)4
110700014/PETANQUE ARCOISETACLET FRANCOISE (07005553)MONGEY GUILLAUME (07007805)MARQUET ANTHONY (07007051)8
120700014/PETANQUE ARCOISEPAQUET LAURÈNE (07005727)FAVEY MICKAEL (07005312)LUCA ADRIEN (07006239)4
130700012/PETANQUE AILLEVILLERSMAUFFREY MONIQUE (07005909)BLAISE MICHEL (07002600)LALLEMAND JEAN-FRANÇOIS (07002641)3
140700012/PETANQUE AILLEVILLERSBOUCHER PATRICK (07000787)DUGUET JEAN (07002649)DUGUET MICHELE (07000018)1
150700012/PETANQUE AILLEVILLERSVASSON JEAN-PASCAL (07006407)CHAISE DIMITRI (07005857)VASSON ISABELLE (07002645)4
160700006/PETANQUE LURONNEJEANNEY FRANÇOISE (07001042)CHIPPAUX OLIVIER (08808014)CARDOSO CARLOS (07008466)9
170700006/PETANQUE LURONNELECOANET PAULINE (08805813)HOFFMANN MICKAËL (08807510)BOUCHARD MICKAEL (07008436)5
180700006/PETANQUE LURONNELAMBOLEY YOLANDE (07003692)AVRIL HENRI (07000889)RICHARD PATRICK (08802006)8
190700009/PCVR CHAMPAGNEYBROCARD CHRISTIANE (07006209)BOISSON JEAN-MARIE (07000406)PORTIER CHRISTIAN (07003823)5
200700004/US VESOUL PETANQUEJEANMOUGIN CÉLINE (07006193)JEANMOUGIN FLORIAN (07007271)LAIRON THIERRY (07005993)2
210700004/US VESOUL PETANQUEBEURTON MARIE-CLAUDE (07005971)DEREPAS GUILLAUME (07005263)DECARD CLAUDE (07003948)1
220700004/US VESOUL PETANQUEVOSGIEN PRISCILLA (07006517)SEBERT NICOLAS (07000897)VERNET CEDRIC (07003545)4
230700004/US VESOUL PETANQUETHOMAS ANNIE (07005946)CHIGNARDET ERIC (07005945)DIZIAIN JACQUES (07004280)8
240700004/US VESOUL PETANQUEPY SYLVIA (07000796)BERTOUX LUCIEN (05900701)BARTHE SÉBASTIEN (05201362)7
250700004/US VESOUL PETANQUEFABREGUE CATHERINE (07005864)FAUBEL LAURENT (07005866)THIERY JOËL (07003553)6
260700004/US VESOUL PETANQUEANNELOT LAURENCE (07000642)TEIXEIRA OLIVIER ADELINO (02505253)CHAMPLOY LUDOVIC (07006065)5
270700004/US VESOUL PETANQUEPACANOWSKI MURIEL (05101730)MARGUIN KEVIN (05103822)LAGIRARDE TEDDY (07003488)11
280700004/US VESOUL PETANQUEROUGEOT STÉPHANIE (07006805)ROUGEOT PIERRE (07006806)GUERREIRO JONATHAN (07004408)9
290700004/US VESOUL PETANQUEGRANGEOT MIREILLE (07007250)JACQUEMARD SYLVESTRE (07004067)SAUGET PASCAL (07002533)10
300700004/US VESOUL PETANQUEANNELOT NADÈGE (07005543)PEREIRA VICTOR (07005810)PEREIRA JULIEN (07007312)3
310700004/US VESOUL PETANQUEGRISOT ISABELLE (07006545)LAURO DAMIEN (07004250)GRANDJEAN LUC (07002018)5
320700025/PETANQUE PORTUSIENNEJOLY YVETTE (07003924)JOLY LAURENT (07001955)SABIR MUSTAPHA (07005266)10
330700025/PETANQUE PORTUSIENNELOEILLET AURÉLIE (07005867)TERRASSON LUDOVIC (07005701)GANTOIS ANTHONY (07005833)3
340700025/PETANQUE PORTUSIENNEGUIGNARD EMMA (07007628)LOEILLET CHRISTOPHE (07003311)TERRASSON JEAN-LUC (07005255)2
350700025/PETANQUE PORTUSIENNEMAIGRAT CIDALIA (07005285)COLOTTE CHRISTIAN (07006771)DEGRADOT CLAUDE (07001500)9
360700041/LE PONT DE PLANCHESPOIVEY CHRISTIAN (07007819)MARTY CHRISTINE (07007821)GEA JEAN-PIERRE (07007573)7
370700017/PETANQUE GYLOISEBOILLOD SYLVIE (07005557)COLOMBAIN DOMINIQUE (07005815)ANGELONI BRIAN (07005565)6
380700017/PETANQUE GYLOISEJEANNOT SANDRINE (07006694)MONIN DANIEL (07000620)DA SILVA DIAS GEOFFREY (07007858)10
390700017/PETANQUE GYLOISECORDIER SIMONE (07000329)BILLARD FREDERIC (07002655)RENAUDOT GHYSLAIN (07007813)1
400700030/GRAY LA VILLEROUGET FLORENCE (07006474)MUNIER STÉPHANE (07005579)GUINGAND THIERRY (07000626)3
410700023/PETANQUE DES REPESCOSTE ANNE-MARIE (07007024)MARIE JEAN-FRANÇOIS (07007527)BIOT PATRICK (07004797)6
420700023/PETANQUE DES REPESLLINARES FABIENNE (07008213)DAUNIS JEAN-MICHEL (07008205)RENAUD JEAN (07004105)10
430700023/PETANQUE DES REPESCHAPOT SOLINE (07007645)LAROCHE SÉBASTIEN (07006658)LOGETTE DANIEL (07007471)9

Liste des Poules Triplette Mixte du dimanche 24 septembre 08h00 à Port sur saône

 POULE N° 1  
T:121BEURTON MARIE-CLAUDEUS VESOUL PETANQUE
 39CORDIER SIMONEPETANQUE GYLOISE
T:25BOUERAT MICHÈLEBOULE CAMPAGNARDE
 14BOUCHER PATRICKPETANQUE AILLEVILLERS
 POULE N° 2  
T:334GUIGNARD EMMAPETANQUE PORTUSIENNE
 3CATILLON MARTINEBOULE JUSSEENNE
T:420JEANMOUGIN CÉLINEUS VESOUL PETANQUE
 4BERNIER EDWIGEPETANQUE LUXOVIENNE
 POULE N° 3  
T:533LOEILLET AURÉLIEPETANQUE PORTUSIENNE
 13MAUFFREY MONIQUEPETANQUE AILLEVILLERS
T:630ANNELOT NADÈGEUS VESOUL PETANQUE
 40ROUGET FLORENCEGRAY LA VILLE
 POULE N° 4  
T:712PAQUET LAURÈNEPETANQUE ARCOISE
 22VOSGIEN PRISCILLAUS VESOUL PETANQUE
T:815VASSON JEAN-PASCALPETANQUE AILLEVILLERS
 10LAGANIERE DIANEBOULE CAMPAGNARDE
 POULE N° 5  
T:926ANNELOT LAURENCEUS VESOUL PETANQUE
 19BROCARD CHRISTIANEPCVR CHAMPAGNEY
T:1017LECOANET PAULINEPETANQUE LURONNE
 31GRISOT ISABELLEUS VESOUL PETANQUE
 POULE N° 6  
T:1125FABREGUE CATHERINEUS VESOUL PETANQUE
 41COSTE ANNE-MARIEPETANQUE DES REPES
T:126NOIROT CAROLINEBOULE CAMPAGNARDE
 37BOILLOD SYLVIEPETANQUE GYLOISE
 POULE N° 7  
T:1324PY SYLVIAUS VESOUL PETANQUE
 9BILLIAU PATRICIABOULE CAMPAGNARDE
T:142INOCENCIO CHANTALBOULE JUSSEENNE
 36POIVEY CHRISTIANLE PONT DE PLANCHES
 POULE N° 8  
T:1523THOMAS ANNIEUS VESOUL PETANQUE
 7ROCHEFEUILLE ALBERTEBOULE CAMPAGNARDE
T:1618LAMBOLEY YOLANDEPETANQUE LURONNE
 11TACLET FRANCOISEPETANQUE ARCOISE
 POULE N° 9  
T:1728ROUGEOT STÉPHANIEUS VESOUL PETANQUE
 35MAIGRAT CIDALIAPETANQUE PORTUSIENNE
T:1816JEANNEY FRANÇOISEPETANQUE LURONNE
 43CHAPOT SOLINEPETANQUE DES REPES
 POULE N° 10  
T:1938JEANNOT SANDRINEPETANQUE GYLOISE
 29GRANGEOT MIREILLEUS VESOUL PETANQUE
T:2042LLINARES FABIENNEPETANQUE DES REPES
 32JOLY YVETTEPETANQUE PORTUSIENNE
 POULE N° 11  
T:2127PACANOWSKI MURIELUS VESOUL PETANQUE
 1BILLY CAROLEBOULE JUSSEENNE
 8BELIARD CHANTALBOULE CAMPAGNARDE
    
ce site a été créé sur www.quomodo.com