Critérium Hivernal 2éme & 4éme Division du 04 février 2018

Clas.Pts  2ème Division  
651BOISSON NadineBOISSON MarceauBRESSON Marie-RoseBRESSON Jean-MarieUS Vesoul
1850CATILLON MartineVUILLEMARD Jean-MarieWATIOTIENNE ChristianCLEVY ThierryJussey
2249CARBONNE AlainJEANDOT EmmanuelKURTI JéromeMIGNOT StéphaneVaivre
1544.5DEPLANTE GérardBIASOLI PascalPARISOT MichelVERNET Jean-Michel 1/12P.S. Luxeuil
3444.5MINELLA DominiqueGROSJEAN AndréBOGLIONI PierreFRERE ClaudeP.S. Luxeuil
3142.5EVARISTO AlfredBILLET DanielBILLET ChristineLALLEMAND CedricVillersexel
1242.5LOEILLETAurélieLOEILLET ChristopheTERRASSON LudovicGANTOIS AnthonyPort / Saône
2340.5BARD DenisLACROIX NicolePUPIN ClaudeOLLIER MichelUS Vesoul
4940.5BRUSSEAUX MarcBEUFFE BernardBELOT RichardGENEY AndréLuronne
2638.5BILLOT Jean-LucBARSUS GilbertLALLEMAND PierreMARTINEZ FrançoisEsprels
2738.5GARNIER ClaudeLAMIRAL AnthonyTHIERY MoniqueCERUTTI ElisabethLuronne
3636.5HUGOT DominiqueJACQUES RemyBEDIN PascalJARDIN HéléneVaivre
2436.5PETROVIC DraganBELLEFLEUR FrançoisPERNET PierrePERNET AgnésLuronne
2132FAIVRE ClaudePASQUIER JoëlMOURNICHAT FabienAMIRI MohamedLuze
3931BROCCO DenisLAURENT Jean-MarieGRANDGIRARD RégisGUERE PascalP.S. Luxeuil
2030HOFFMANN MickaelLECOANET PaulineCHIPPAUX OlivierPERARDOT KevinLuronne
       
Clas.Pts  4ème Division  
4719DUGUET JeanBOUCHER PatrickDUGUET MichelePARMENTELOT JeanAillevillers
4218MERLIN PatrickMERLIN MicheleMERLIN ThierryRIVIERE AndréLuze
4117FISCHER JulienMERLIN MickaelMERLIN DjimyDUFRESNES DidierLuze
5812.5GEHIN FrançoisCARITEY MarysePHEULPIN PatrickENOCH RaymondeMelisey
5812.5GENETET MichelGROSMOUGIN YvesPERROT RaymondeCAILLET Marie-ThéréseVillersexel
4310.5MAUFFREY MoniqueREMY PhilippeLALLEMAND Jean-FrançoisGLATH PierreAillevillers
4610.5MIGUEL FernandMIGUEL EdithPRUDHOMME DylanSLIMAN NabilEsprels
548.5BARSUS BrigitteESPINOSA NoellePINOT ColetteMONNIER CatherineEsprels
618.5SIMONIN ThéreseCARRIERE Marie-ThéréseFONTAINE Marie-RosePY ClaudeMelisey
586.5MAUFFREY FreddyBALLET NicolasBASSAND RomualdGUYOT ClaudeRaddon
566.5ROUSSEL FrancisVALDENAIRE PhilippePARISOT FredericFALLOT PatrickAillevillers
534.5AUBRY Jean-PierreDAVAL DidierDUCHENE CyrilRISPAUD StéphaneFougerolles
404.5PIVA SébastienBOHEME PhilippePIVA NolanPOUCHELET RégisLuze
       
       
       

Critérium Hivernal 1ére & 3ème division du 11 février 2018

Clas.Pts  1ère Division  
164BAU UgoZELLER MichelGODTLER ThomasGROSJEAN CyrilLuronne
263SEBERT NicolasPY JoséLOIGEROT FranckRICHARD ChristianUS Vesoul
862JEANBLANC FabriceGARNIAUX FabriceBORDIER AdrienDHAUSSY JimmyVaivre
360.5FAIVRE ClémentGREBAUX BenoitRUFFIN XavierVALENTIN MaximePCVR Champagney
1460.5JOLY YvetteJOLY LaurentSAMIR MustaphaTERRASSON ChristianPort / Saône
1758.5DEMULDER MarcelBREUGNOT PhilippeLAGIRARDE MichelAVRIL HenriLuronne
358.5ROBERT AlainTHIEBAUT RenéTHIEBAUT FrancisBONNET EricLuronne
856.5THOMAS AnnieCHIGNARDET EricDECARD ClaudeMAQUET MarcelUS Vesoul
1356.5VASSON PascalCHAISE DimitriBLAISE MichelVASSON IsabelleAillevillers
1554.5CHAPPUIS JoelPRANEUF Jean-LouisFRANCISCO JoaquinMENNEL ChristopheFroideconche
554.5COUNOT Jean-PierrePORTIER ChristianALBOUY JacquesBATAILLE JacquesPCVR Champagney
752.5PEQUIGNOT Jean-PierreSOULIE Jean-PaulPERNOT FabienVERNET Cédric 1/12P.S. Luxeuil
1152.5SAUGET PascalGREFFIER GérardLAIRON ThierryFAUBEL LaurentUS Vesoul
1048DOYEN JacquesBOISSON Jean-MarieROUGEY MichelineROUGEY AndréPCVR Champagney
1947BOUCHARD MickaelBOUCHARD BrianPERARDOT LudovicTHIEBAUT FrançoiseLuronne
3346CARITEY BernardCARTEY MickaelCARITEY NellyBAGUE BernardMelisey
       
Clas.Pts  3ème Division  
2835DECARD JacquesCHEVRY JonathanSORIA ElieODIN SergePort / Saône
2534JEANNEY FrançoiseBURLET MichelLHOMME DenisLHOMME Marie-JeanneLuronne
3033ZELLER MichelDAVID ClaudePELLETERET AlainMUNNIER MartineEsprels
4828.5DUPAIN RenéBOURMAND ChristianLORIN JeanMORO OnorioUS Vesoul
3828.5MICHEL PatrickBRICE PhilippeLEPAUL PhilippeLEPAUL SoniaFougerolles
3226.5DUCHANOIS PascalLOUVET ThierryMAUFFREY Jean-LouisMICHEL FabienRaddon
2826.5JANSEN GérardTERRASSSON Jean-LucDEGRADO ClaudeDELOYE BernardPort / Saône
3724.5HAMANN GabrielLEY WilliamFALLOT FrancisPHEULPIN SébastienAillevillers
4524.5HAUTEBERG JacquesPETRONELLI Jean-MarieMOUGIN RolandBOLOT Jean-LouisVillersexel
5522.5FRECHIN MicheleMORLOT RenéMOUGENOT PhilippeDUBOIS ElvireMelisey
5122.5SIMONIN ThierryBONFILS FrançoisGROMAND AlainSIMONIN LoganMelisey
4320.5BINETTI RogerFRESSARD PhilippeNAPPI RoccoTISSERAND Jean-LouisVaivre
5220.5MILLOT ClaudePEREUR JaninePEREUR FranckPERREUR FabienUS Vesoul
5016GUIGNARD PhilippeGUIGNARD EmmaLOEILLET MaëlLOEILLET MalonePort / Saône
3515NICOMETE BernardetteSONNET MichelDOZIERE AnthonyCORDIER YvesLuronne
5714GAIDOT JackyHAYAUT PascalHAYAUT PatriceDIAZ Jean-ClaudeLuronne

Classement après 4 rencontres

 Classement Critérium 2017/2018         
           
Clas.Chef d'équipeClubnb pt.Crit6Crit5Crit4Crit3Crit2Crit1Pénalité
 ..Classement.sur.64.équipes..  MarsFev.Jan.DecNovOct 
 Nombre d'équipes totales 243  61606161 
1BAU UgoLuronne254.0  64646264 
2SEBERT NicolasUS Vesoul252.0  63636462 
3FAIVRE ClémentPCVR Champagney240.5  60.558.56358.5 
4ROBERT AlainLuronne238.5  58.556.560.563 
5COUNOT Jean-PierrePCVR Champagney232.0  54.560.560.556.5 
6JEANBLANC FabriceVaivre227.5  6256.556.552.5 
7BOISSON NadineUS Vesoul 226.5  5160.558.556.5 
8PEQUIGNOT Jean-PierreP.S. Luxeuil222.0  52.552.558.558.5 
8THOMAS AnnieUS Vesoul 222.0  56.552.552.560.5 
10JOLY YvettePort / Saône215.5  60.554.554.546 
11SAUGET PascalUS Vesoul214.0  52.554.552.554.5 
12DOYEN JacquesPCVR Champagney213.0  485054.560.5 
12VASSON PascalAillevillers213.0  56.558.54751 
14DEMULDER MarcelLuronne203.0  58.5624636.5 
15LOEILLETAuréliePort / Saône202.5  42.55156.552.5 
16CHAPPUIS JoelFroideconche200.5  54.5485147 
17CATILLON MartineJussey194.0  50465048 
18DEPLANTE GérardP.S. Luxeuil190.5  44.542.54954.5 
19BOUCHARD MickaelLuronne179.0  47494835 
20CARBONNE AlainVaivre175.0  494738.540.5 
21BARD DenisUS Vesoul 166.0  40.536.544.544.5 
22PETROVIC DraganLuronne160.0  36.544.540.538.5 
23FAIVRE ClaudeLuze158.5  323442.550 
23HOFFMANN MickaelLuronne158.5  303544.549 
25BILLOT Jean-LucEsprels158.0  38.540.536.542.5 
26JEANNEY FrançoiseLuronne155.5  3442.542.536.5 
27GARNIER ClaudeLuronne150.5  38.540.540.531 
28EVARISTO AlfredVillersexel144.0  42.538.53033 
29DECARD JacquesPort / Saône142.0  3536.538.532 
30CARITEY BernardMelisey138.5  463028.534 
31ZELLER MichelEsprels138.0  3338.536.530 
32MINELLA DominiqueP.S. Luxeuil137.0  44.544.53216 
33JANSEN GérardPort / Saône133.5  26.528.53444.5 
34HUGOT DominiqueVaivre125.5  36.53228.528.5 
35DUCHANOIS PascalRaddon124.5  26.520.53542.5 
36NICOMETE BernardetteLuronne105.5  15193338.5 
37BROCCO DenisP.S. Luxeuil102.5  3122.524.524.5 
37HAMANN GabrielAillevillers102.5  24.5333114 
39MICHEL PatrickFougerolles102.0  28.526.520.526.5 
40BRUSSEAUX MarcLuronne94.0  40.531166.5 
41HAUTEBERG JacquesVillersexel88.0  24.524.520.528.510
42DUPAIN RenéUS Vesoul 87.0  28.5161824.5 
43BINETTI RogerVaivre86.5  20.528.522.515 
43FISCHER JulienLuze86.5  1722.524.522.5 
45MERLIN PatrickLuze85.5  1820.526.520.5 
46DUGUET JeanAillevillers79.5  1926.51519 
47MAUFFREY MoniqueAillevillers76.5  10.51726.522.5 
48PIVA SébastienLuze74.5  4.510.51940.5 
49MIGUEL FernandEsprels71.5  10.51822.520.5 
50GUIGNARD PhilippePort / Saône68.0  168.51726.5 
50SIMONIN ThierryMelisey68.0  22.51512.518 
52MILLOT ClaudeUS Vesoul 63.5  20.524.5144.5 
53FRECHIN MicheleMelisey55.5  22.5148.510.5 
54BARSUS BrigitteEsprels42.5  8.512.54.517 
55AUBRY Jean-PierreFougerolles40.0  4.512.510.512.5 
56GAIDOT JackyLuronne39.5  146.510.58.5 
57ROUSSEL FrancisAillevillers38.0  6.510.58.512.5 
58GEHIN FrançoisMelisey34.0  12.56.56.58.5 
58GENETET MichelVillersexel34.0  12.54.56.510.5 
60MAUFFREY FreddyRaddon28.0  6.54.512.54.5 
60SIMONIN ThéreseMelisey28.0  8.58.54.56.5 
62  0.0       
63  0.0       
64  0.0       
ce site a été créé sur www.quomodo.com