Adresse
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

TOUS LES CONCOURS JUSQU'AU 30 AVRIL INCLUS, SONT ANNULES !

Date Cat. CALENDRIER 2020 Heure Form. INFORMATIONS
jeudi, février 13, 2020 DEP ACBB Boulogne Billancourt 55 ans et + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, février 20, 2020 DEP ASCO La garenne Challenge Jean ELIE 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, février 22, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers 14h00 TàT  
samedi, février 22, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers Dames 14h00 TàT  
mardi, février 25, 2020 DEP CHATILLON 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, février 27, 2020 DEP LPA Clichy 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, février 29, 2020 PRO APVH Gennevilliers 14h00 TRI  
mardi, mars 03, 2020 DEP PC FOSSE DE L'AUMONE 55 ANS et + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, mars 05, 2020 DEP ASVCM Châtenay Coupe Georges NIGRIS Mixte 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, mars 07, 2020 DEP LPA Clichy Coupe du conseil Dpt (ouvert à tous) 14h00 TRI  
samedi, mars 07, 2020 DEP LPA Clichy Coupe du conseil Dpt Dames (ouvert à tous) 14h00 DOU  
dimanche, mars 08, 2020 DEP CHATILLON Souvenir Jean MONIN 14h00 DOU  
dimanche, mars 08, 2020 PRO ABCO Bagneux Challenge CANTISANE 14h00 DOU  
mardi, mars 10, 2020 DEP ABA Asnières 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, mars 12, 2020 DEP PLESSIS ROBINSON 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, mars 14, 2020 CD Chpt Dep TIR DE PRECISION SM/SF 9h00    
samedi, mars 14, 2020 PRO ASCO La Garenne 14h00 DOU  
dimanche, mars 15, 2020 CD Chpt Dep TIR DE PRECISION SM/SF/JuM/JuF suite     Début pour les Jeunes Juniors et Cadets M/F à 14h00
dimanche, mars 15, 2020 PRO LPA Clichy 14h00 DOU  
mardi, mars 17, 2020 DEP APVH Gennevilliers 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
ANNULE
jeudi, mars 19, 2020 DEP ASBR Bourg la Reine 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
ANNULE
samedi, mars 21, 2020 DEP LAC ST JAMES TROPHEE DU CD92 Mixte réservé 92 14h00 TRI  
dimanche, mars 22, 2020 DEP LAC ST JAMES TROPHEE DU CD92 Mixte suite 9h30 TRI  
dimanche, mars 22, 2020 DEP LAC ST JAMES Mixte 14h00 TRI  
dimanche, mars 22, 2020 PRO MONTROUGE 14h00 DOU  
dimanche, mars 22, 2020 PRO COLOMBES SPORT 14h00 DOU  
mardi, mars 24, 2020 DEP PCRM Rueil Malmaison 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, mars 26, 2020 DEP ST CLOUD Challenge HUNGAR 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, mars 28, 2020 PRO MEUDON TROPHEE DU CD92 Promo réservé 92 14h00 DOU  
dimanche, mars 29, 2020 PRO MEUDON TROPHEE DU CD92 Promo suite 9h00 DOU  
dimanche, mars 29, 2020 PRO MEUDON (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, mars 29, 2020 DEP APVH Gennevilliers 14h00 DOU  
mardi, mars 31, 2020 DEP ABCO Bagneux 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, avril 02, 2020 DEP SURESNES 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, avril 04, 2020 CD CHARLY Gennevilliers Qualif Dep Hom 9h00 DOU  
samedi, avril 04, 2020 CD ASVCM Châtenay Qualif Dep Hom 9h00 DOU  
samedi, avril 04, 2020 CD ASCO La Garenne Chpt Dep Dames 14h00 TàT  
samedi, avril 04, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers (concours AB) 14h00 DOU  
samedi, avril 04, 2020 DEP ASVCM Châtenay (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, avril 05, 2020 CD ASCO La Garenne Chpt Dep DOU Hom (voir encart) 8h00 DOU 4 équipes qualifiées Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre l'équipe qualifiée au CDF)
dimanche, avril 05, 2020 CD ASCO La Garenne Chpt Dep TàT Dames suite (voir encart) 14h00 TàT 2 qualifiées champ régional (finaliste + demi-finaliste ayant perdu contre la championne qualifiée au CDF)
dimanche, avril 05, 2020 DEP ASCO La Garenne (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, avril 05, 2020 PRO ABCO Bagneux 14h00 TRI  
mardi 07 avril 2020 DEP CLAMART PETANQUE 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, avril 09, 2020 DEP MEUDON 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, avril 11, 2020 CD CHATILLON Chpt Dep TRI Prov 8h00 TRI  
samedi, avril 11, 2020 PRO COURBEVOIE 14h00 DOU  
dimanche, avril 12, 2020 CD CHATILLON Chpt Dep TRI Prov suite 8h00 TRI 4 équipes qualifiées Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre l'équipe qualifiée au CDF)
dimanche, avril 12, 2020 DEP CHATILLON Trophée TàT Jeunes (réservé 92) 14h00 TàT Minimum de 4 joueurs ou joueuses par catégorie pour que le championnat se déroule
dimanche, avril 12, 2020 DEP CHATILLON (concours AB) 14h00 TRI  
mardi, avril 14, 2020 DEP ASCO La Garenne 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, avril 16, 2020 DEP ES NANTERRE 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, avril 18, 2020 CD APR Villeneuve la G. Chpt Dep TRI Hom 8h00 TRI  
samedi, avril 18, 2020 CD APR Villeneuve la G. Chpt Dep TRI Dames 14h00 TRI  
dimanche, avril 19, 2020 CD APR Villeneuve la G. Chpt Dep TRI Hom suite 9h30 TRI 4 équipes qualifiées Championnat REG ( 2 demi- finalistes+ 2 1/4 fimalistes ayant perdu contre les 2 équipes qualifiées au CDF)
dimanche, avril 19, 2020 CD APR Villeneuve la G. Chpt Dep TRI Dames suite 14h00 TRI 2 équipes qualifiées champ régional (finaliste + demi-finaliste ayant perdu contre l'équipe championne Qualifiée au CDF)
dimanche, avril 19, 2020 DEP APR Villeneuve la G. (concours AB) 14h00 TRI  
dimanche, avril 19, 2020 PRO MONTROUGE 14h00 DOU  
mardi, avril 21, 2020 DEP COURBEVOIE 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, avril 23, 2020 CD PCIM Issy les Mx Chpt Dep TRI Vét 8h00 TRI 4 équipes qualifiées Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre l'équipe qualifiée au CDF)
samedi, avril 25, 2020 CD APR Villeneuve la G. Qualif Dep Hom 9h00 TàT  
samedi, avril 25, 2020 CD MEUDON Qual Dep Hom 9h00 TàT  
samedi, avril 25, 2020 CD CHARLY Gennevilliers Chpt Dep DAMES 14h00 DOU  
samedi, avril 25, 2020 DEP APR Villeneuve la G. 14h00 DOU  
samedi, avril 25, 2020 DEP MEUDON 14h00 DOU  
dimanche, avril 26, 2020 CD CHARLY Gennevilliers Chpt Dep TàT Hom 9h00 TàT 4 Joueurs qualifiés Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre le qualifié au CDF)
dimanche, avril 26, 2020 CD CHARLY Gennevilliers Chpt Dep DOU Dames suite 14h00 DOU 2 équipes qualifiées champ régional (finaliste + demi-finaliste ayant perdu contre l'équipe championne)
dimanche, avril 26, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, avril 26, 2020 PRO ABCO Bagneux Challenge Michel SALLES 14h00 TRI  
mardi, avril 28, 2020 DEP PC FOSSE DE L'AUMONE 55 ANS et + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, avril 30, 2020 DEP ASVCM Châtenay Challenge Claude FERRIERES 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
ANNULE
vendredi, mai 01, 2020 PRO NEUILLY SUR SEINE (concours AB) 9h00 DOU  
vendredi, mai 01, 2020 PRO NEUILLY SUR SEINE (concours AB) 14h00 DOU  
samedi, mai 02, 2020 CD CHATILLON Chpt Dep DOU Prov 8h00 DOU  
samedi, mai 02, 2020 PRO ABA Asnières 14h00 DOU  
dimanche, mai 03, 2020 CD CHATILLON Chpt Dep DOU Prov suite 8h00 DOU 4 équipes qualifiées Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre l'équipe qualifiée au CDF)
dimanche, mai 03, 2020 DEP CHATILLON (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, mai 03, 2020 CD PCIM Issy les Mx Journée de la Femme (réservé au 92) 9h30 DOU  
dimanche, mai 03, 2020 PRO APVH Gennevilliers 14h00 DOU  
mardi, mai 05, 2020 DEP ABA Asnières Challenge Jean Noël OILLIC 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, mai 07, 2020 DEP MEUDON 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
vendredi, mai 08, 2020 REG ASVCM Châtenay 23ème GRAND PRIX de la Ville et du Conseil Départemental (v.encart) 9h00 TRI  
vendredi, mai 08, 2020 DEP ASVCM Châtenay Dames (v.encart) 10h00 DOU  
vendredi, mai 08, 2020 DEP ASVCM Châtenay Coupe André HUET (v.encart) 14h15 TRI  
vendredi, mai 08, 2020 DEP ASVCM Châtenay Dames (v.encart) 15h00 DOU  
vendredi, mai 08, 2020 DEP ASVCM Châtenay (v.encart) 16h15 TRI  
samedi, mai 09, 2020 CD CHARLY Gennevilliers Chpt Dep DOU Mixte 14h00 DOU  
dimanche, mai 10, 2020 CD CHARLY Gennevilliers Chpt Dep DOU Mixte suite 14h00 DOU 4 équipes qualifiées Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre l'équipe qualifiése au CDF)
dimanche, mai 10, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers TROPHEE DU CD 92 DOU Jeunes 14h00 DOU 3 équipes qualifiées au Championnat REG
dimanche, mai 10, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers Mixte (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, mai 10, 2020 PRO LAC ST JAMES 14h00 TRI  
mardi, mai 12, 2020 DEP LEVALLOIS Mixte 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, mai 14, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, mai 16, 2020 CD ASVCM Châtenay Chpt Dep TRI Promo 14h00 TRI  
samedi, mai 16, 2020 DEP ABCO Bagneux Mixte Challenge LEGUILLON 14h00 DOU  
dimanche, mai 17, 2020 CD ASVCM Châtenay Chpt Dep TRI Promo suite 9h00 TRI 4 équipes qualifiées Championnat REG ( Finaliste+ 2 demi- finalistes+ le 1/4 fimalistes ayant perdu contre l'équipe qualifiée au CDF)
dimanche, mai 17, 2020 CD ASVCM Châtenay Chpt Dep TRI Jeunes 14h00 TRI Minimum de 4 d'équipes par catégorie pour que le championnat se déroule.
dimanche, mai 17, 2020 PRO ASVCM Châtenay (concours AB) 14h00 TRI  
dimanche, mai 17, 2020 DEP ACBB Boulogne Billancourt 14h00 TRI  
mardi, mai 19, 2020 DEP ASBR Bourg la Reine 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, mai 23, 2020 DEP ASCO La garenne 14h00 DOU  
samedi, mai 23, 2020 PRO CHATILLON Challenge Michel HILAIRE 14h00 TRI  
samedi, mai 23, 2020 PRO APR Villeneuve la G. 14h00 DOU  
dimanche, mai 24, 2020 PRO FONTENAY AUX ROSES 14h00 TRI  
mardi, mai 26, 2020 DEP LAC ST JAMES 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, mai 28, 2020 DEP APVH Gennevilliers 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, mai 30, 2020 DEP MEUDON Challenge des Disparus 14h00 DOU  
samedi, mai 30, 2020 PRO PLESSIS ROBINSON 14h00 TRI  
dimanche, mai 31, 2020 DEP ACBB PETANQUE 14h00 TRI  
dimanche, mai 31, 2020 PRO GARCHES VAUCRESSON 14h00 DOU  
lundi, juin 01, 2020 DEP ASVCM Châtenay 14h00 DOU  
lundi, juin 01, 2020 PRO ASVCM Châtenay 14h00 DOU  
mardi, juin 02, 2020 DEP APR Villeneuve la G. 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, juin 04, 2020 DEP COURBEVOIE 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, juin 06, 2020 DEP MONTROUGE 14h00 DOU  
samedi, juin 06, 2020 PRO CP SURESNES 14h00 TRI  
dimanche, juin 07, 2020 PRO NEUILLY SUR SEINE (concours AB) 9h00 DOU  
dimanche, juin 07, 2020 PRO NEUILLY SUR SEINE (concours AB) 14h00 DOU  
mardi, juin 09, 2020 DEP ABA Asnières 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, juin 11, 2020 DEP LPA Clichy Challenge PERRIN 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, juin 13, 2020 DEP MEUDON Challenge KELLE 14h00 DOU  
samedi, juin 13, 2020 PRO LPA Clichy Challenge HARBEBY 14h00 DOU  
dimanche, juin 14, 2020 PRO ASCO La garenne 14h00 DOU  
dimanche, juin 14, 2020 DEP PCIM Issy les Mx Challenge de la Ville 14h00 DOU  
mardi, juin 16, 2020 DEP ABCO Bagneux Coupe Athos GUANDALINI 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, juin 18, 2020 DEP PLESSIS ROBINSON 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, juin 20, 2020 PRO MEUDON Grand Prix de la Ville 9h00 TRI  
samedi, juin 20, 2020 PRO MEUDON 14h00 TRI  
samedi, juin 20, 2020 DEP LAC ST JAMES Mixte 14h00 DOU  
dimanche, juin 21, 2020 DEP CP SURESNES 14h00 TRI FETE DES PERES
dimanche, juin 21, 2020 PRO ACBB Boulogne Billancourt 14h00 TRI  
mardi, juin 23, 2020 DEP CP SURESNES 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, juin 25, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers Challenge du souvenirs 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, juin 27, 2020 PRO FONTENAY AUX ROSES 14h00 TRI  
samedi, juin 27, 2020 PRO ABA Asnières 14h00 DOU  
dimanche, juin 28, 2020 PRO COURBEVOIE 14h00 DOU  
mardi, juin 30, 2020 DEP CHATILLON 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, juillet 02, 2020 DEP MONTROUGE 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, juillet 04, 2020 PRO ASVCM Châtenay Trophée TàT Promo 14h00 TàT  
samedi, juillet 04, 2020 DEP PCRM Rueil Malmaison Challenge Pascal MARIE 14h00 TRI  
dimanche, juillet 05, 2020 PRO ASVCM Châtenay (concours AB) 14h00 DOU  
samedi, juillet 11, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers Challenge MOKRANI 14h00 DOU  
samedi, juillet 11, 2020 PRO LAC ST JAMES 14h00 DOU  
samedi, juillet 11, 2020 PRO CHATILLON Souvenir André BERANGER 14h00 DOU  
dimanche, juillet 12, 2020 DEP ACBB Boulogne Billancourt Mixte 14h00 TRI  
samedi, juillet 18, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers Mixte Coupe des Couples 14h00 DOU  
samedi, juillet 18, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers 14h00 DOU  
dimanche, juillet 19, 2020 PRO GARCHES VAUCRESSON 14h00 DOU  
samedi, juillet 25, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers 14h00 DOU  
samedi, juillet 25, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers MIXTE 14h00 DOU  
dimanche, juillet 26, 2020 PRO ABCO Bagneux 14h00 TRI  
samedi, août 01, 2020 DEP ASBR Bourg la Reine 14h00 TRI  
dimanche, août 02, 2020 PRO ACBB Boulogne Billancourt 14h00 TRI  
samedi, août 22, 2020 DEP ASBR Bourg la Reine 14h00 TRI  
dimanche, août 30, 2020 PRO COLOMBES SPORT 14h00 DOU  
mardi, septembre 01, 2020 DEP APR Villeneuve la G. 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, septembre 03, 2020 DEP SURESNES Mixte 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, septembre 05, 2020 DEP ABCO Bagneux Challenge des Maires 14h00 DOU  
samedi, septembre 05, 2020 PRO CHARLY Gennevilliers 14h00 DOU  
dimanche, septembre 06, 2020 DEP NEUILLY SUR SEINE (concours AB) 9h00 DOU  
dimanche, septembre 06, 2020 DEP NEUILLY SUR SEINE (concours AB) 14h00 DOU  
dimanche, septembre 06, 2020 PRO CP SURESNES 14h00 TRI  
mardi, septembre 08, 2020 DEP CHARLY Gennevilliers 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, septembre 10, 2020 DEP PCRM Rueil Malmaison Challenge Marcel LABBE 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, septembre 12, 2020 PRO ABA Asnières 14h00 DOU  
dimanche, septembre 13, 2020 DEP LPA Clichy Grand Prix de la Ville 9h00 DOU  
dimanche, septembre 13, 2020 DEP LPA Clichy 14h00 DOU  
dimanche, septembre 13, 2020 DEP LPA Clichy DamesLPA Clichy DamesLPA Clichy DamesLPA Clichy Dames 14h00 DOU  
mardi, septembre 15, 2020 DEP ST CLOUD 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, septembre 17, 2020 DEP ABCO Bagneux Challenge du Président 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, septembre 19, 2020 PRO PCRM Rueil Malmaison 14h00 TRI  
dimanche, septembre 20, 2020 DEP ASCO LA GARENNE CONCOURS JEUNES 10h00 DOU  
mardi, septembre 22, 2020 DEP GARCHES VAUCRESSON 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
mercredi, septembre 23, 2020 DEP LPA Clichy Trophée DOU Vétérans 14h30 DOU  
jeudi, septembre 24, 2020 DEP LPA Clichy Trophée DOU Vétérans suite 14h30 DOU  
samedi, septembre 26, 2020 DEP ABA Asnières 14h00 TRI  
samedi, septembre 26, 2020 PRO COURBEVOIE 14h00 DOU  
dimanche, septembre 27, 2020 PRO ASVCM Châtenay Trophée DOU Mixte Promo 9h00 DOU  
dimanche, septembre 27, 2020 PRO ASVCM Châtenay Mixte 14h00 DOU  
mardi, septembre 29, 2020 DEP PCIM Issy les Mx 55 ans & + 14h00 DOU OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, octobre 01, 2020 DEP APVH Gennevilliers Challenge des Disparus 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, octobre 03, 2020 PRO PLESSIS ROBINSON 14h00 TRI  
mardi, octobre 06, 2020 DEP ASBR Bourg la Reine 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, octobre 08, 2020 DEP LEVALLOIS Challenge P. SABATY 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, octobre 10, 2020 PRO COURBEVOIE 14h00 DOU  
mardi, octobre 13, 2020 DEP COURBEVOIE 55 ans & + 14h00 DOU RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
jeudi, octobre 15, 2020 DEP PLESSIS ROBINSON 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
samedi, octobre 17, 2020 DEP APVH Gennevilliers 14h00 DOU  
mardi, octobre 20, 2020 DEP CLAMART PETANQUE 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, octobre 22, 2020 DEP PCIM Issy les Mx Challenge de la Ville 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, octobre 24, 2020 PRO ASCO LA GARENNE 14h00 DOU  
mardi, octobre 27, 2020 DEP MONTROUGE 55 ans & + 14h00 TRI OUVERT A TOUS LES DEPARTEMENTS
jeudi, octobre 29, 2020 DEP ASVCM Châtenay Coupe André HUET 55 ans & + 14h00 TRI RESERVE 92 AMICALE DES ANCIENS
samedi, décembre 12, 2020 AG ASSEMBLEE GENERALE DU CD92 AG AG