COMITE DE L'ORNE
RESULTATS CHAMPIONNAT DE L'ORNE DOUBLETTE FEMININ 2017
30-04-17 BRIOUZE

 
 
 
 
 
 
                                                                               Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
DEZALLEUX MARIE-CLAIRE
DESLANDES SOPHIE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
7 - 13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
PROD'HOMME MARTINE
BERTANIER NADINE
( 0610004/LA PETANQUE BAGNOLAISE/061 )
TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
2 - 13
DEZALLEUX MARIE-CLAIRE
DESLANDES SOPHIE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
HIAUMET BRIGITTE
MARTIN NADIA
( 0610012/ABI LONLAY PETANQUE/061 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
QUIRIN CATHERINE
PITET MARINA
( 0610002/OLYMPIQUE ARGENTAN PE./061 )
DEZALLEUX MARIE-CLAIRE
DESLANDES SOPHIE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
11 - 13
BIZIEN TAUTIARE
VERAQUIN ELISE
( 0610024/CLUB BOULISTE DE PACE/061 )
PROD'HOMME MARTINE
BERTANIER NADINE
( 0610004/LA PETANQUE BAGNOLAISE/061 )
12 - 13
POUSSIER SABRINA
LEMAITRE SOPHIE
( 0610024/CLUB BOULISTE DE PACE/061 )
HIAUMET BRIGITTE
MARTIN NADIA
( 0610012/ABI LONLAY PETANQUE/061 )
9 - 13
TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
ROMERO CHANTAL
ROMERO ELISE
( 0610057/PETANQUE AIGLONNE/061 )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
BIZIEN TAUTIARE
VERAQUIN ELISE
( 0610024/CLUB BOULISTE DE PACE/061 )
Office**
POUSSIER SABRINA
LEMAITRE SOPHIE
( 0610024/CLUB BOULISTE DE PACE/061 )
Office**
PROD'HOMME MARTINE
BERTANIER NADINE
( 0610004/LA PETANQUE BAGNOLAISE/061 )
Office**
QUIRIN CATHERINE
PITET MARINA
( 0610002/OLYMPIQUE ARGENTAN PE./061 )
Office**
HIAUMET BRIGITTE
MARTIN NADIA
( 0610012/ABI LONLAY PETANQUE/061 )
Office**
DEZALLEUX MARIE-CLAIRE
DESLANDES SOPHIE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
Office**
LELIEVRE DOMINIQUE
JUIGNET NILDA
( 0610057/PETANQUE AIGLONNE/061 )
ROMERO CHANTAL
ROMERO ELISE
( 0610057/PETANQUE AIGLONNE/061 )
**
TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
( 0610050/PETANQUE ALENCONNAISE/061 )
GUILLOCHIN-EVEN HUGUETTE
MENOCHET FRANÇOISE
( 0610005/OC BRIOUZE PETANQUE/061 )
**
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comité de l'Orne Pétanque Jeu Provençal
61 bis, avenue de Basingstoke
61000 ALENCON
 
 
 
Mise à Jour - 13-07-2018