DIVISION 2 POULE B VETERAN

DIVISION 2 POULE B VÉTÉRAN

1mardi 17 avril 2018   NYONS
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
1004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 22343007''PETANQUE DE NYONS 2
4006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 120163011AMICALE DE SEDERON
4012''PETANQUEURS TRICASTINS 218183010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 1
4015"PETANQUE GRIGNANAISE 218184003PETANQUE DONZEROISE 1
2mardi 24 avril 2018   ROCHEGUDE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
1004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 28284015"PETANQUE GRIGNANAISE 2
3007''PETANQUE DE NYONS 23064012''PETANQUEURS TRICASTINS 2
3010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 118184006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 1
3011AMICALE DE SEDERON16204003PETANQUE DONZEROISE 1
3mardi 15 mai 2018   SEDERON
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3007''PETANQUE DE NYONS 23064015"PETANQUE GRIGNANAISE 2
3010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 118181004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 2
3011AMICALE DE SEDERON24124012''PETANQUEURS TRICASTINS 2
4003PETANQUE DONZEROISE 110264006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 1
4mardi 22 mai 2018   St PAUL TROIS CHATEAUX
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
1004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 216203011AMICALE DE SEDERON
3007''PETANQUE DE NYONS 222143010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 1
4012''PETANQUEURS TRICASTINS 23604003PETANQUE DONZEROISE 1
4015"PETANQUE GRIGNANAISE 222144006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 1
5mardi 19 juin 2018   L'ENNUYÉE SAINTE JALLE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 12014015"PETANQUE GRIGNANAISE 2
3011AMICALE DE SEDERON6303007''PETANQUE DE NYONS 2
4003PETANQUE DONZEROISE 114221004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 2
4006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 114224012''PETANQUEURS TRICASTINS 2
6mardi 4 septembre 2018
reporté au
jeudi 6 septembre 2018
   GRIGNAN
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
1004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 214224006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 1
3007''PETANQUE DE NYONS 222144003PETANQUE DONZEROISE 1
3010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 110263011AMICALE DE SEDERON
4015"PETANQUE GRIGNANAISE 226104012''PETANQUEURS TRICASTINS 2
7mardi 11 septembre 2018   DONZERE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE DE SEDERON18184015"PETANQUE GRIGNANAISE 2
4003PETANQUE DONZEROISE 118183010PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 1
4006BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 110263007''PETANQUE DE NYONS 2
4012''PETANQUEURS TRICASTINS 220161004''JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 2
ce site a été créé sur www.quomodo.com