DIVISION 4 POULE B OPEN

OPEN D4B

1dimanche 9 février 2020matin  SAUZET
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4  2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2
6024PETANQUE BOURCAINE 1  1012PETANQUE SOYANNAISE
6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1  2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3
2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1  6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3
2dimanche 9 février 2020après-midi  SAUZET
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4  2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1
2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2  6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1
2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3  6024PETANQUE BOURCAINE 1
1012PETANQUE SOYANNAISE  6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3
3dimanche 23 février 2020matin  PORTES LES VALENCES
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2  2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1
2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3  6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4
1012PETANQUE SOYANNAISE  6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1
6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3  6024PETANQUE BOURCAINE 1
4dimanche 23 février 2020après-midi  PORTES LES VALENCES
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4  1012PETANQUE SOYANNAISE
2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2  2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3
6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1  6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3
2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1  6024PETANQUE BOURCAINE 1
5dimanche 8 mars 2020après-midi  SOYANS
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3  2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1
1012PETANQUE SOYANNAISE  2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2
6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3  6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4
6024PETANQUE BOURCAINE 1  6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1
6dimanche 7 juin 2020matin  CLEON D'ANDRAN
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4  6024PETANQUE BOURCAINE 1
2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2  6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3
2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3  1012PETANQUE SOYANNAISE
2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1  6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1
7dimanche 7 juin 2020après-midi  CLEON D'ANDRAN
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
1012PETANQUE SOYANNAISE  2019PETITE BOULE CLEONNAISE 1
6023'LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 3  2006'CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN 3
6024PETANQUE BOURCAINE 1  2016''PETANQUE SAUZILLARDE 2
6005PETANQUE CHABEUILLOISE 1  6016'PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 4
ce site a été créé sur www.quomodo.com