DIVISION 3 POULE B OPEN

OPEN D3B

1dimanche 29 août 2021matin  CHATEAUNEUF DU RHONE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON22143010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2
4005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 26304004PETANQUE LAGARDIENNE 1
2005''PETANQUE DES ADHEMAR 226102025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2
2003''CASTEL PETANQUE 212244006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
2dimanche 29 août 2021après-midi  CHATEAUNEUF DU RHONE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON12242003''CASTEL PETANQUE 2
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 212242005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 226104005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 2
4004PETANQUE LAGARDIENNE 114224006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
3dimanche 12 septembre 2021matin  Ste JALLE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 214222003''CASTEL PETANQUE 2
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 210263011AMICALE BOULES SEDERON
4004PETANQUE LAGARDIENNE 124122005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 216204005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 2
4dimanche 12 septembre 2021après-midi  Ste JALLE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON12244004PETANQUE LAGARDIENNE 1
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 220162025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2
2005''PETANQUE DES ADHEMAR 23064006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
2003''CASTEL PETANQUE 23064005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 2
5dimanche 26 septembre 2021matin  ROCHEGUDE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 212242003''CASTEL PETANQUE 2
4004PETANQUE LAGARDIENNE 126103010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2
4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 216203011AMICALE BOULES SEDERON
4005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 224122005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
6dimanche 26 septembre 2021après-midi  ROCHEGUDE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON26104005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 2
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 210264006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 22344004PETANQUE LAGARDIENNE 1
2003''CASTEL PETANQUE 210262005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
7dimanche 10 octobre 2021après-midi  LA GARDE ADHÉMAR
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
4004PETANQUE LAGARDIENNE 124122003''CASTEL PETANQUE 2
4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 23062025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2
4005''AMICALE BOULE MONTSEGUR 226103010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2
2005''PETANQUE DES ADHEMAR 216203011AMICALE BOULES SEDERON
ce site a été créé sur www.quomodo.com