DIVISION 3 POULE B OPEN

OPEN D3B

1dimanche 9 février 2020matin  CHATEAUNEUF DU RHONE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON  3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2
4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3  4004PETANQUE LAGARDIENNE 1
2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2  2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2
2003''CASTEL PETANQUE 2  4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
2dimanche 9 février 2020après-midi  CHATEAUNEUF DU RHONE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON  2003''CASTEL PETANQUE 2
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2  2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2  4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3
4004PETANQUE LAGARDIENNE 1  4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
3dimanche 23 février 2020matin  LA GARDE ADHEMAR
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2  2003''CASTEL PETANQUE 2
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2  3011AMICALE BOULES SEDERON
4004PETANQUE LAGARDIENNE 1  2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2  4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3
4dimanche 23 février 2020après-midi  LA GARDE ADHEMAR
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON  4004PETANQUE LAGARDIENNE 1
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2  2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2
2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2  4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
2003''CASTEL PETANQUE 2  4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3
5dimanche 8 mars 2020après-midi  ROCHEGUDE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2  2003''CASTEL PETANQUE 2
4004PETANQUE LAGARDIENNE 1  3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2
4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2  3011AMICALE BOULES SEDERON
4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3  2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
6dimanche 7 juin 2020matin  Ste JALLE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3011AMICALE BOULES SEDERON  4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3
3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2  4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2
2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2  4004PETANQUE LAGARDIENNE 1
2003''CASTEL PETANQUE 2  2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2
7dimanche 7 juin 2020après-midi  Ste JALLE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
4004PETANQUE LAGARDIENNE 1  2003''CASTEL PETANQUE 2
4006''BOULE JOYEUSE ROCHEGUDIENNE 2  2025''PETANQUE MALATAVERNOISE 2
4005'AMICALE BOULE MONTSEGUR 3  3010''PETANQUEURS DE LA VALLEE DE L'ENNUYEE 2
2005''PETANQUE DES ADHEMAR 2  3011AMICALE BOULES SEDERON
ce site a été créé sur www.quomodo.com