DIVISION 1 POULE B OPEN

OPEN D1 POULE B

1dimanche 9 février 2020matin  PIERRELATTE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2  1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1
6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2  3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1
4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1  4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2
EXEMPT:   5015PETANQUE MOURSOISE 1
2dimanche 9 février 2020après-midi  PIERRELATTE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1  5015PETANQUE MOURSOISE 1
1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1  4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1
4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2  6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
EXEMPT:   6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2
3dimanche 23 février 2020matin  SOLERIEUX
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
5015PETANQUE MOURSOISE 1  6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2  6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2
3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1  4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1
EXEMPT:   1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1
4dimanche 23 février 2020après-midi  SOLERIEUX
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2  3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1
1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1  4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2
4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1  5015PETANQUE MOURSOISE 1
EXEMPT:   6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
5dimanche 8 mars 2020après-midi  REMUZAT
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2  4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1
3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1  1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1
5015PETANQUE MOURSOISE 1  6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2
EXEMPT:   4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2
6dimanche 7 juin 2020matin  MOURS St EUSEBE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2  6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1  5015PETANQUE MOURSOISE 1
4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2  3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1
EXEMPT:   4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1
7dimanche 7 juin 2020après-midi  MOURS St EUSEBE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
4001A.S.P. PETANQUE PIERRELATTE 1  6016''PETANQUE DU RUISSEAU DE LA MARQUISE 2
5015PETANQUE MOURSOISE 1  4009''A.S. PETANQUE SOLERIEUX 2
6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2  1004JOYEUX PETANQUEURS LIVRONNAIS 1
EXEMPT:   3003LA BOULE DU PAS DES ONDES 1
ce site a été créé sur www.quomodo.com