DIVISION 2 POULE A FEMININ

 

117 fevrier reporté au 22 septembre   PORTES LES VALENCE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2003CASTEL PETANQUE 1  2016PETANQUE SAUZILLARDE 1
6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2  4015PETANQUE GRIGNANAISE 1
6027ANNEYRON PETANQUE 1  3007''NYONS PETANQUE 2
EXEMPT:   6021PETANQUE DU POLYGONE 1
2dimanche 10 mars 2019   POLYGONE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
4015PETANQUE GRIGNANAISE 11866021PETANQUE DU POLYGONE 1
2016PETANQUE SAUZILLARDE 14206027ANNEYRON PETANQUE 1
3007''NYONS PETANQUE 214106023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
EXEMPT:   2003CASTEL PETANQUE 1
3dimanche 17 mars 2019MATIN  NYONS
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6021PETANQUE DU POLYGONE 18166023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
3007''NYONS PETANQUE 26182003CASTEL PETANQUE 1
4015PETANQUE GRIGNANAISE 16186027ANNEYRON PETANQUE 1
EXEMPT:   2016PETANQUE SAUZILLARDE 1
4dimanche 17 mars 2019APRES-MIDI  GRIGNAN
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2003CASTEL PETANQUE 12044015PETANQUE GRIGNANAISE 1
2016PETANQUE SAUZILLARDE 110143007''NYONS PETANQUE 2
6027ANNEYRON PETANQUE 18166021PETANQUE DU POLYGONE 1
EXEMPT:   6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
5dimanche 9 juin 2019MATIN  SAUZET
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2  6027ANNEYRON PETANQUE 1
4015PETANQUE GRIGNANAISE 1  2016PETANQUE SAUZILLARDE 1
6021PETANQUE DU POLYGONE 1  2003CASTEL PETANQUE 1
EXEMPT:   3007''NYONS PETANQUE 2
6dimanche 9 juin 2019APRES-MIDI  CHATEAUNEUF DU RHONE
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
2003CASTEL PETANQUE 1  6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2
2016PETANQUE SAUZILLARDE 1  6021PETANQUE DU POLYGONE 1
3007''NYONS PETANQUE 2  4015PETANQUE GRIGNANAISE 1
EXEMPT:   6027ANNEYRON PETANQUE 1
7dimanche 1 septembre 2019   ANNEYRON
EQUIPES A SCORESCOREEQUIPES B 
6027ANNEYRON PETANQUE 1  2003CASTEL PETANQUE 1
6021PETANQUE DU POLYGONE 1  3007''NYONS PETANQUE 2
6023''LA PETANQUE CHEMINOTE PORTOISE 2  2016PETANQUE SAUZILLARDE 1
EXEMPT:   4015PETANQUE GRIGNANAISE 1
ce site a été créé sur www.quomodo.com