Comité du Doubs Tennis de Table

1/2 finales

Coupe          
  Date Tour Rencontre    
           
Barbier-3200          
  21-mai 1/2 élite Torpes 2 / Torpes 1 : 3/2  
  04-juin 1/2 élite Valdahon / Torpes 3 : 4/1  
  28-mai 1/2 consolante Pontarlier / Montferrand : 3/2  
  30-mai 1/2 consolante Roche 3 / Pontarlier 2 : 1/4  
           
14-2800          
  26-mai 1/2 élite Pontarlier / Pontarlier 2 : 2/3  
  29-mai 1/2 élite Châtillon / Torpes : 1/4  
  23-mai 1/2 consolante Ornans 2 / Montferrand : 1/4  
  28-mai 1/2 consolante Epenoy / Pouilley-Français : 2/3  
           
12-2400          
  30-mai 1/2 élite Torpes / Avanne : 4/1  
  04-juin 1/2 élite Valdahon / Pouilley-Français : 2/3  
  21-mai 1/2 consolante Marchaux / Châtillon : 2/3  
  28-mai 1/2 consolante Pouilley-Vignes / Torpes 3 : 3/2  
           
10-2000          
  27-mai 1/2 élite Pontarlier / Torpes : 5/0  
  28-mai 1/2 élite Morteau / Avoudrey : 3/2  
  27-mai 1/2 consolante Montrond 2 / Goux-les-Usiers : 3/2  
  04-juin 1/2 consolante Roche / Montrond : 0/5 (F)  
           
08-1600          
  09-mai 1/2 élite Torpes / Ornans : 5/0  
  16-mai 1/2 élite Pontarlier / Valdahon 2 : 2/3  
  28-mai 1/2 consolante Valdahon / Pelousey : 5/0  
  28-mai 1/2 consolante Champlive 2 / St-Ferjeux : 4/1  

1/8 et 1/4 de finale

Coupe          
  Date Tour Rencontre    
           
Barbier-3200          
  23-avr 1/4 élite Torpes 3 / St-Ferjeux : 4/1  
  28-avr 1/4 élite Roche / Torpes 2 : 1/4  
  07-mai 1/4 consolante Châtillon / Pontarlier : 0/5  
  09-mai 1/4 consolante Roche 2 / Roche 3 : 0/5 (F)  
           
14-2800          
  29-avr 1/4 élite Pontarlier 2 / St-Ferjeux : 4/1  
  09-mai 1/4 élite Châtillon 2 / Châtillon : 1/4  
  29-avr 1/4 consolante Montferrand / Pelousey : 3/2  
  30-avr 1/4 consolante Pouilley-Français / Ornans : 4/1  
           
12-2400          
  17-avr 1/8 élite Avoudrey / Avanne 2 : 4/1  
  18-avr 1/8 élite PSB / Roche : 3/2  
  22-avr 1/8 élite Ornans / Auxon 2 : 3/2  
  28-avr 1/8 élite St-Ferjeux / Auxon : 3/2  
           
  26-avr 1/4 élite Torpes / PSB : 3/2  
  09-mai 1/4 élite Valdahon / St-Ferjeux : 4/1  
  13-mai 1/4 élite Avanne / Avoudrey : 3/2  
  14-mai 1/4 élite Pouilley-Français / Ornans : 4/1  
  06-mai 1/4 consolante Montrond / Marchaux : 2/3  
  07-mai 1/4 consolante Châtillon / Auxon 3 : 3/2  
  16-mai 1/4 consolante Montferrand / Pouilley-Vignes : 1/4  
           
10-2000          
  26-avr 1/4 élite Avoudrey 2 / Morteau : 2/3  
  07-mai 1/4 élite Torpes / Valdahon 2 : 3/2  
  07-mai 1/4 élite Pontarlier / Torpes 2 : 3/2  
  09-mai 1/4 élite Avoudrey / Pouiley-Français : 3/2  
  26-avr 1/4 consolante Goux-les-Usiers / St-Vit : 4/1  
  29-avr 1/4 consolante Montrond / St-Ferjeux : 3/2  
  13-mai 1/4 consolante Montrond 2 / Valdahon : 5/0  
           
08-1600          
  22-avr 1/4 élite Montrond / Torpes : 0/5  
  23-avr 1/4 élite Ornans / Thise : 3/2  
  25-avr 1/4 élite Pontarlier / Champlive : 3/2  
  06-mai 1/4 élite Valdahon 2 / Pontarlier 2 : 3/2  
  24-avr 1/4 consolante Valdahon / Morteau : 5/0  
  24-avr 1/4 consolante St-Ferjeux / Pouilley-Vignes 2 : 4/1  
  25-avr 1/4 consolante Marchaux / Champlive 2 : 1/4  
  06-mai 1/4 consolante Pelousey / Pouilley-Vignes : 3/2