St MARTIN l'ASTIER CCross

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

 Titre de l’épreuve : «Cyclo cross de la Vallée de l’Isle»

Lieu : St MARTIN l’ASTIER (24)   

Organisation : CC Périgueux     Date :   17/10/2020

Catégorie : EDC + Toutes catégories

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

JABLONSKI

Léandre

EVCC Bergerac

PREL

 

2

ESTEVE

Alexis

CC Périgueux

PREL

 

 

 

 

 

 

 

1

BRAILLY

Téo

CO La Couronne

POU

 

2

BUSIN

Armand

CC Périgueux

POU

 

3

TAYSSE

Noé

Lissac

POU

 

4

HIVERT

Simon

Sourzac

POU

 

5

DUMAS

Llana

CC Marmande

POU F

 

6

HUYGHE

Valentine

CC Périgueux

POU F

5024258

7

DEBENNE

Maéli

NL

POU

 

 

 

 

 

 

 

1

VANAELST

Victor

Vélosilex

PUP

50242640149

2

BOCQUIER

Martin

JS St Astier

PUP

50242630155

3

GAUTHIER

Aloïs

Angoulème VC

PUP

50161860206

4

TAYSSE

Gabin

ASPTT Brive

PUP

50190220230

5

PHILIPS

Ernest

EVCC Bergerac

PUP

50242600179

6

REGEN

Peadan

JS St Astier

PUP

 

7

LAGRANGE

Léo

UC Montpon

PUP

50242680097

8

MATHET

Séraphin

JS St Astier

PUP

50242630189

9

HUYGHE

Elouan

CC Périgueux

PUP

50242580405

10

ALMANSA

Lise

Albi VS

PUP F

51812460624

11

RONDINI

Mael

CC Périgueux

PUP

 

12

LAGRANGE

Hugo

UC Montpon

PUP

50242680085

13

GAUTHIER

Flavien

Angoulème VC

PUP

50161860203

 

 

 

 

 

 

1

VANAELST

Maxime

Vélosilex

BEN

50242640105

2

COLLEU

Tom

EVCC Bergerac

BEN

50242600246

3

CAMINADE

Noa

ASPTT Brive

BEN

 

4

KASZUBA

Dorian

CC Marmande

BEN

50472070452

5

GREZES

Albin

CC Périgueux

BEN

50242580357

6

CARRE

Baptiste

Eauze Ol

BEN

51320280070

7

BRAILLY

Tom

CO La Couronne

BEN

50160100350

8

VALETTE

Andrea

AVC Libourne

BEN

50330110155

9

LAPARRE

Maxime

EVCC Bergerac

BEN

50242600267

10

LARZINIERE

Lucas

CC Périgueux

BEN

50242580385

11

VADAGNIN

Melle

AVC Libourne

BEN F

50330110205

12

JACQUES

Donovan

JS St Astier

BEN

50242630181

NC

GUINAMANT

Lukas

UC Montpon

BEN

50242680096

 

 

 

 

 

 

1

PICARD

Alban

CC Marmande

MIN

 

2

DEBENNE

Matis

AVC Libourne

MIN

50330110194

3

VANAELST

Batiste

Vélosilex

MIN

50242640081

4

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

MIN

50242630165

5

MESNIER

Maxim

UC Montpon

MIN

50242680072

6

LAPARRE

Romain

EVCC Bergerac

MIN

50242600244

7

JOBIT

Kylian

UA La Rochef

MIN

50160150295

8

DUMAS

kylian

CC Marmande

MIN

50472070106

9

DUBREUIL

Thibault

CC Périgueux

MIN

50242580197

10

DELACOUX MUNGROO

Pooja

UC Gradignan

MIN F

50330400094

11

JEAMMET

Clemence

CC Périgueux

MIN F

50242580095

12

MORAND

Timeo

JS St Astier

MIN

50242630179

13

COURRIERE

Samy

AS Périgord B

MIN

50242880010

NC

POIRIER

Thaïs

CC Périgueux

MIN

50242580414

 

 

 

 

 

 

1

GAUTHIER

Gabin

Angoulème VC

CAD

50161860204

2

MILLET

Baptiste

CC Marmande

CAD

50472070758

3

CARRERE

Baptiste

S Montois

CAD

50401600032

4

DE MARCHI

Lilian

S Montois

CAD

50401710281

5

MEUNIER

Vctor

VC Charente O

CAD

50170300582

6

GAUTRAIS

Jules

CS Casteljaloux

CAD

50472060029

7

JOBIT

Yanis

UA la Rochef

CAD

50160150254

8

DELACOUX MUNGROO

Mayann

UC Gradignan

CAD

50330400021

9

MIEULET

Loan

CA Castelsar

CAD

51820430418

10

DUPIN

Melanie

VC Ste Livrade

CAD F

50472160039

11

CAPPE

Mathis

CC Marmande

CAD

50472070598

12

DELAGE

Clement

AVC Libourne

CAD

50330110156

13

MAUTRE

Simon

CRCL

CAD

50870030238

14

OUNNAS

Shaima

CC Pèrigueux

CAD F

50242580306

AB

CARREAU

Thomas

CC Pèrigueux

CAD

50242580177

‘’

PERRIER

Enzo

CC Pèrigueux

CAD

50242580296

 

 

 

 

 

 

1

JOINEL

Trystan

Vélosilex

JUN

50242640110

2

BOURDEJEAU

Bastien

AS Villemur

JUN

51310690314

3

PANCHE

Maxime

VC Langon

CAD

50330560047

4

DIEGO

Romain

EC St Félix F

JUN

50330390025

5

DELMAS

Nathan

CA Castelsa

JUN

51820430419

6

DEVAUX

Martin

ASPTT Brive

JUN

 

7

HUCTEAU

Victor

ACJAR

JUN

50160110194

8

DUNOGIER

Theo

Dordogne Sud

JUN

50242920053

9

AUDIBERT

Mathis

Angoulème VC

JUN

50161860170

10

BOURG

Léane

Dordogne Sud

S3 F

50242920149

11

CONSTANTIN

Célia

UFOLEP

JUN F

 

12

CONSTANTIN

Jessica

UFOLEP

S3 F

 

13

DUMAS

Enzo

CC Marmande

JUN

50472070024

NC

ALMANSA

Carla

CA Castelsar

JUN

51820430400

 

 

 

 

 

 

1

MORICHON

Mathieu

CC Périgueux

S1

 

2

PASQUET

Audric

V Monpazier

S1

 

3

LAVIGNAC

Matthieu

CA Castelsar

S2

51820430426

4

COURRIERE

Anthony

AS Périgord B

S1

50242880013

5

QUILEZ

Aurelien

LVC Tonneins

S2

50472190065

6

LARPE

Killian

Angoulème VC

S1

50161860188

7

PELLIER

Pierre M

USP Issoire

S2

41630130269

8

PASQUET

Daniel

VTT Sourzac

PCO 1

50242830008

9

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

PCO 1

50242580228

10

VALADE

Dylan

Haut Agenais

S3

50470020005

11

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580399

12

DELMAS

Théo

CA Castelsar

S2

51820430401

13

ESTEVE

Mickael

JS St Astier

PCO 1

50242630160

14

ALMANSA

Julien

CA Castelsar

PCO 1

51820430289

15

DIEGO

Eric

EC St Félix F

PCO 1

50330390026

16

DEROO

Gaetan

NL

 

 

18

CONSTANTIN

Mickael

UFOLEP

S

 

19

QUILEZ

Corentin

CC Marmande

S2

50472190066

20

TRAVERC

Arthur

NL

 

 

21

GARRAUD

Simon

UFOLEP

S

 

22

DEBENNE

Nicolas

AVC Libourne

PCO 3

50330110217

23

HIVERT

Mickael

NL

 

 

24

DUMAS

Francois

CC Marmande

PCO 3

50472070159

26

BUSIN

Alexandre

NL

 

 

NC

DELALAIRE

Johan

APOGE

S2

50171400220

‘’

DURAND

Emile

G Chalettois

ESP

44450830806

‘’

LE ROUX

Alexandre

UV Limoges

S2

50870060339

‘’

PERNET ROSSET

Aurélien

NL

 

 

NP

GABAS

Laurent

AVC Libourne

PCO 2

50330110095



IMG_20211017_212904.jpg
ce site a été créé sur www.quomodo.com