St ASTIER 2021

 

Fédération  Française de Cyclisme

CLASSEMENTS

Titre de l’épreuve : «Prix de la ville»

Lieu : St ASTIER (24)   

Organisation : JS St Astier     Date :   18 /07/2021

Catégorie : Minimes

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

PICARD

Alban

CC Marmande

MIN

50472070490

2

CHAVANEL

Clément

AC Chatellerault

MIN

50861540104

3

GAUTHIER

Gabin

Angoulème VC

MIN

50161860204

4

CONTAMINES

Louis

UA La Rochefouc

MIN

50160150257

5

VAN WONTERGHEM

Cyprien

AC Macqueville

MIN

50172170018

6

INQUEL

Maxime

Angoulème VC

MIN

 

7

DELAGE

Clément

AVC Libourne

MIN

50330110156

8

FARGES CHAZAL

Louis

Tulle CC

MIN

50190040025

9

SOULIER

Jules

Tulle CC

MIN

50190040034

10

VICENTE ALHO

Mickaël

SC du Périgord

MIN

50242710063

11

CAPPE

Mathis

CC Marmande

MIN

50472070598

12

BOISDON

Mathis

Mérignac VC

MIN

50330260083

13

INQUEL

Emilien

Angoulème VC

MIN

 

14

FROUARD

Diane

Tulle CC

CAD F

50190040090

15

LOBRE

Gregory

AVC Libourne

MIN

50330110185

16

MACARIOL

Mathis

AC Macqueville

MIN

50172170068

17

BOUCHIN

Charly

Mérignac VC

MIN

50330260291

18

ESTEVE

Mathys

JS St Astier

MIN

50242630165

19

DEBENNE

Matis

AVC Libourne

MIN

50330110194

20

DUBANT

Mathias

SC du Périgord

MIN

50242710070

21

LAURIERE

Stefan D

AVC Libourne

MIN

50330110160

22

ELOY LUSCHNAT

Victor

Mérignac VC

MIN

50330260329

23

MASSAROTTO

Enzo

JS St Astier

MIN

50242630148

24

NEVEUX

Kyllian

CO la Couronne

MIN

50160100327

25

VERDIER

Juliette

Tulle CC

MIN F

50190040083

26

DELAUNAY

Manon

TS Manche

MIN F

49505030061

27

BESARION VALENTIN

Valentin

VC Langon

MIN

50330560347

28.

LORAUX

Clément

EVCC Bergerac

MIN

50242600199

29

FLECK

Maxime

AC Macqueville

MIN

50172170073

30

LOBRE

Héloïse

AVC Libourne

CAD F

50330110174

NC

AMILHAT

Titouan

CC Périgueux

MIN

50242580365


 

Catégorie : Cadets

Arbitres :

 

Pl

Noms

Prénoms

Clubs

Cat

N° de lic.

1

MERCIER

Edwin

VC Compans

CAD

48771590037

2

DAUGE

Luk

AS Le Passage

CAD

50472040014

3

PICARD

Paul

CC Marmande

CAD

50472070454

4

SERRES

Samuel

AS Le Passage

CAD

50472040063

5

PESTRE

Antoine

SC du Périgord

CAD

50242710035

6

PASSEBOIS

Victor

UC Gradignan

CAD

50330400183

7

MARELLI BALANDIER

Tom

UA La Rochefouc

CAD

50160150156

8

CHAUVET

Robin

VC Saintes

CAD

50170500311

9

LINARD

Lucas

UA La Rochefouc

CAD

50160150275

10

CHARDELIN

Baptiste

SC du Périgord

CAD

50242710057

11

PETIT

Maxence

Angoulème VC

CAD

50161860156

12

DUPIN

Mélanie

VC Ste Livrade

CAD F

50472160039

13

CHAPON DUPAS

Ethan

UC Gradignan

CAD

50330400215

14

DUBOST

Mateo

SC du Périgord

CAD

50242710064

15

FRUSCALZO

Alexis

CAM Bordeaux

CAD

50330140276

16

NIETTO

 

VC Angoulème

 

 

17

PERRIER

Enzo

CC Périgueux

CAD

50242580296

18

LYONNEAU

Gabriel

EVCC Bergerac

CAD

50242600254

19

LAUD

Raphael

SC du Périgord

CAD

50242710046

20

SMITH

Johanna

SC du Périgord

JUN F

50242710043

21

PEILLET

Elian

TC Verteillac

CAD

50242930019

22

LACOUR PENTECOTE

Maxence

CC Périgueux

CAD

50242580077

23

FIGUET

Leo

CA Bègles

CAD

50330120200

NC

BERTONI

Erwann

US Le Bouscat

CAD

50330460230

‘’

FERNANDEZ

Maxime

VC Saintes

CAD

50170500350

‘’

JOSEPH

Mateo

JS St Astier

CAD

50242630186

‘’

LEYSSENNE

Jules

Tulle CC

CAD

50190040026

‘’

MERCIER

Joris

AS Le Passage

CAD

50472040064

‘’

PLANQUE

Gabin

Dordogne Sud

CAD

50242920152

NC = Non communiqué


ST Astier 1.jpeg
ST Astier 2.jpeg
ST Astier 3.jpeg
ST Astier 4.jpeg
ce site a été créé sur www.quomodo.com