St Astier 1er Mai 2018

St Astier 2018 001.jpg
St Astier 2018 005.jpg
St Astier 2018 010.jpg
St Astier 2018 012.jpg

 

Titre de l’épreuve :   St Astier  (24)        

 Cat. : CADETS     Date :1er Mai 2018

Organisation : JS St Astier

Arbitres : Béatrice et Patrick SAINT MARTIN et Olivier NAUD

Pl

Dos

NOMS

Prènoms

Clubs

Cat

Licence

Temps

1

50

BOISSIERE

Antonin

SC Du Périgord

S2

50242710001

 

2

37

LANGELLA

Lilian

CC Marmande

JUN

50472070372

 

3

97

CAZEMAJOU

Jérôme

LVC Tonneins

S2

50472190046

 

4

30

PAINAUD

Pierre

VC Bazas

S3

50330150134

 

5

107

LEPORC

Thibaut

SO Formation

 

 

 

6

48

FIACRE

Julien

IBC Isle Jourdain

PCO 2

51323300230

 

7

2

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

JUN

50242630050

 

8

17

DETOSSE

Vincent

UV Limoges

S2

50870060039

 

9

94

CHARPENTIER

Emmanuel

VC Corme Royal

S2

50172320007

 

10

100

QUILEZ

Corentin

LVC Tonneins

JUN

50472190066

 

11

70

KRYLOV

Stanislav

UC Arcachon

PCO 2

50330360137

 

12

24

LABUSSIERE

Nicolas

Angoulème VC

S2

50161860083

 

13

83

ROY

Loic

UC Brive

JUN

50190110004

 

14

6

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

50242580257

 

15

25

LEVEQUE

Laurent

Angoulème VC

S2

50161860165

 

16

32

SOULLARD

Tim

UA La Rochefoucauld

JUN

50160150174

 

17

31

SARNECKI

Corentin

UA La Rochefoucauld

JUN

50160150236

 

18

110

GUEYLARD

Léo

VC Langon

 

 

 

19

39

DEROO

Gaetan

T Wolskvagen

S3

50242900018

 

20

49

FIACRE

Nicolas

IBC Isle Jourdain

PCO 2

51323300231

 

21

12

HERBRETEAU

Emmanuel

AC Jarnac

S2

50160110055

 

22

46

HAG

Paul

UC Le Haillan

S3

50330420014

 

23

106

SZWEZE

Patrick

Albi VS

 

 

 

24

57

SZEWE

Loïc

UV Mazamet

S2

51810310100

 

25

73

ZANCHETTIN

Damien

UC Arcachon

S2

50330360138

 

26

51

DALEME

Diogo

SC Du Périgord

S2

50242710012

 

27

112

BLADOU

Clément

Brive

 

 

 

28

65

NADON

Corentin

AC4B

S2

50162040052

 

29

53

CHADOURNE

Yann

EC Trélissac C24

JUN

50242550114

 

30

114

ROULIERE

Alexis

 

 

 

 

31

96

BONIFACE

Lucas

UC Condat

JUN

50870390252

 

32

10

FIEFVEZ

Jordan

EVCC Bergerac

JUN

50242600078

 

33

 

 

 

 

 

 

 

34

41

LEON

Alexandre

T Wolskvagen

S3

50242900007

 

35

92

GARRIGUES

Lucas

VC Rodez

S3

51120320162

 

36

81

MULDER

Mathieu

Tulle CC

S3

50190040007

 

37

91

BOUTONNET

Simon

VC Rodez

S2

51120320311

 

38

99

MALAUSSANNE

Jeoffrey

LVC Tonneins

S3

50472190050

 

39

102

MOULY

Pierre

ASPTT Brive

 

 

 

40

67

BOUYER

Thomas

UC Arcachon

S2

50330360005

 

41

36

GONZALEZ

Yann

CC Marmande

S2

50472070583

 

42

3

FIXOT

Cyprien

JS St Astier

JUN

50242630034

 

43

28

SOURDY

Kylian

Angoulème VC

JUN

50161860163

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

93

MOLIN PRADEL

Alex

VC Rodez

S2

51120320223

 

46

15

BRONCA

Guillaume

UV Limoges

S3

50870060053

 

47

7

GAUVIN

Enzo

CC Périgueux

JUN

50242580200

 

48

19

TURMEL

Thomas

UV Limoges

S2

50870060288

 

49

69

IGNACE

Alain

UC Arcachon

S2

50330360139

 

50

20

VERHOEVEN

Remi

G Agen

S3

50472080037

 

51

27

PINOT

Damien

Angoulème VC

S2

50161860013

 

53

78

BENAC

Landry

Tulle CC

JUN

50190040015

 

54

34

MOUSSEAU

Roùain

UC Cholet

JUN

52492580267

 

55

44

CAUMONT

Pierre

UC Le Haillan

JUN

50330420029

 

56

29

RIVET

Jean vincen

AS St Junien

S3

50870100119

 

57

18

MORANGE

Alexis

UV Limoges

S2

50870060005

 

58

42

SALVETE

Fabrice

T Wolskvagen

S3

50242900005

 

59

87

PAIN

Kevin

EC3M

PCO 1

50170040125

 

60

98

DIAGNE

Lucas

LVC Tonneins

S3

50472190165

 

61

47

RUIZ

Yoan

UC Le Haillan

S2

50330420143

 

62

63

DIDOU

Benjamin

AC4B

PCO 1

50162040073

 

AB

1

EYNARD

Guillaume

JS St Astier

S3

50242630057

 

‘’

33

BABIN

Francois

VC Ster Livrade

JUN

50472160021

 

‘’

56

SOUBES

Kevin

EC Trélissac C24

S2

50242550136

 

NP

61

ROGNERUD

Malo

TC Dordogne Sud

JUN

50242920009

 

‘’

88

VIDAL

Mickael

EC3M

S2

50170040136

 

NC

4

GUERINEAU

Damien

JS St Astier

S3

50242630025

 

‘’

5

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

S3

50242580228

 

‘’

8

LAMONTAGNE

Pierre Marc

CC Périgueux

PCO 1

50242580084

 

‘’

9

MENGES

Franck

CC Périgueux

S2

50242580171

 

‘’

11

BALLANGER

Patrick

AC Jarnac

S3

50160110083

 

‘’

13

LECOANET

Eric

AC Jarnac

S3

50160110186

 

‘’

14

AMBROSINO

Enzo

US Le Bouscat

JUN

50330460196

 

‘’

16

CARPENTIER

Jessy

UV Limoges

S3

50870060069

 

‘’

21

ALARCON

Gabriel

Angoulème VC

S3

50161860040

 

‘’

22

BOSSIS

Olivier

Angoulème VC

S2

50161860024

 

‘’

23

HURTADO

Josimar

Angoulème VC

S2

50161860077

 

‘’

26

MOINARDEAU

Lucas

Angoulème VC

JUN

50161860049

 

‘’

35

BOULESTEIX

Ludwig

CC Marmande

S3

50472070582

 

‘’

38

MAHE

Antoine

CC Marmande

S2

50472070590

 

‘’

40

FIGEA

Pierre

T Wolskvagen

S3

50242900015

 

‘’

43

BARRET

Jeremy

CA Civray

S2

50860630197

 

‘’

45

DAMAS

Guillaume

UC Le Haillan

JUN

50330420147

 

‘’

52

PEYENCET

Mael

SC Du Périgord

S2

50242710013

 

‘’

54

DELPECH

Jean Luc

EC Trélissac C24

S2

50242550026

 

‘’

55

LANCE

Gontran

EC Trélissac C24

S3

50242550135

 

‘’

58

CABRILLAC

Thomas

TC Dordogne Sud

JUN

50242920028

 

‘’

59

CASADO

Leo

TC Dordogne Sud

JUN

50242920025

 

‘’

60

DUFAURE

Benjamin

TC Dordogne Sud

JUN

50242920014

 

‘’

62

ROYAU

Tom

TC Dordogne Sud

JUN

50242920017

 

‘’

64

MONERAT

Geoffrey

AC4B

PCO 2

50162040080

 

‘’

66

BEAUNE

Cédric

UC Arcachon

S3

50330360142

 

‘’

68

GUELIN

Jerome

UC Arcachon

S2

50330360039

 

‘’

71

LATAPIE

Theo

UC Arcachon

PCO 2

50330360135

 

‘’

72

RENAUD

Thomas

UC Arcachon

S3

50330360056

 

‘’

74

MARIEN

Clément

SO Formation

S2

50190030015

 

‘’

75

DE LAAT

Arnaud

CO La Couronne

S2

50160100121

 

‘’

76

REJASSE

Cyrille

AC Rilhac Rancon

S3

50870310031

 

‘’

77

PINTHON

victor

Ecxited Rider

S2

50472260018

 

‘’

79

CHAUDIERES

Tom

Tulle CC

S3

50190040036

 

‘’

80

MAINVILLE

Pierre

Tulle CC

S3

50190040040

 

‘’

82

HAUSSER

Victor

SA Mérignac

S3

50330960047

 

‘’

84

BREGIERE

Anthony

EC3M

JUN

50170040112

 

‘’

85

EYMARD

Matteo

EC3M

JUN

50170040132

 

‘’

86

LAUSEILLE

Théo

EC3M

JUN

50170040133

 

‘’

89

ESCALANTE

Gabriel

Free Rider

JUN

50330370006

 

‘’

90

NICOULEAU

Mateo

APOGE

S2

50171400135

 

‘’

95

BRASSEUR

Julien

VS Chartres

S3

44280260095

 

‘’

101

RAMBEAU

Yohan

CO la Couronne

 

 

 

‘’

103

SOL

Marceau

 

 

 

 

‘’

104

MERCIER

Jérémy

 

 

 

 

‘’

105

SARTOUX

Sylvain

APOGE

 

 

 

‘’

108

TRICAUD

Damien

EC3M

 

 

 

‘’

109

MOUGNEAU

Steven

VTT Motagrier

 

 

 

‘’

111

JOISNOT

Guillaume

VC Langon

 

 

 

‘’

113

COURRIERE

Anthony

AS Périgord Bessede

 

 

 

‘’

115

CREPELIERE

Jérémy

CC Marmande

 

 

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com