Périgueux (voie des stades) 2018

 

Titre de l’épreuve :   Périgueux (100 tours) (24)        

 Cat. : S1,2,3, JUN                           Date :    13 juillet 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres :Annabelle LEGUEN et Gérard BLONDEL

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Clubs

Cat

N° licence

Temps

1

3

LAMY

Julien

CC Périgueux

S1

50242580165

 

2

28

FLET

Axel

ESEG Douai

S1

47590460275

 

3

16

PERROCHEAU

Willy

APOGE

S1

50171400010

 

4

34

GOUMON

Arthur

UC Cholet 49

S1

52492580261

 

5

7

TOURTELOT

Alexis

CC Périgueux

S1

50242580201

 

6

2

CARLI

Valentin

CC Périgueux

S1

50242580321

 

7

4

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

S1

50242580318

 

8

12

FAYETTE

Pierre Andre

APOGE

S1

50171400141

 

9

27

SELIVERT

Tristan

GSC Blagnac

S1

51310530361

 

10

20

MARTIN

Simon

CC Marmande

S1

50472070564

 

11

30

FONFREDE

Francois

Creuse Oxygène

S1

50230290337

 

12

5

MESPOULEDE

Jean

CC Périgueux

S1

50242580244

 

13

21

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

50472070487

 

14

33

LARPE

Mickael

US Montauban

S1

51820770126

 

15

1

ALLIN

Antoine

CC Périgueux

S1

50242580135

 

16

 

ROY

Loic

UC Brive

 

 

 

17

18

TARASSOV

Kirill

APOGE

S2

50171400175

 

18

25

DELOMME

Damien

TC Chateaubernard

S1

50162050015

 

19

10

ABISROR

Jacques

APOGE

S1

50171400161

 

20

14

LAMY

Antoine

APOGE

S1

50171400136

 

NC

31

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S1

50242550070

 

‘’

11

BODIN AMIEL

Louis

APOGE

S1

50171400140

 

‘’

24

CAPOT

Lucien

TC Chateaubernard

S1

50162050091

 

‘’

9

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

50242580257

 

‘’

26

GOSSARD

Maxime

GSC Blagnac

S1

51310530756

 

‘’

19

HERBRETEAU

Loic

CC Marmande

S1

50472070100

 

‘’

15

LATOUR

Florian

APOGE

S1

50171400159

 

‘’

29

LECLERC

Nicolas

Angoulème VC

S1

50161860005

 

‘’

8

MENGES

Franck

CC Périgueux

S2

50242580171

 

‘’

39

MOUGNEAU

Steven

VTT Montagrier

S3

 

 

‘’

32

PASQUET

Aurelien

VTT Evasion

S1

50242730048

 

‘’

17

PETITEAU

Valentin

APOGE

S1

50171400079

 

‘’

35

PINTHON

victor

Excited RC

S2

50472260018

 

‘’

37

RAYMONDAUD

Fabien

CC St Louisien

S3

62970250525

 

‘’

6

RENAULT

Lucas

CC Périgueux

S1

50242580322

 

‘’

22

SAN ROMAN

Lucas

CC Marmande

S1

50472070562

 

‘’

23

SANVICENTE

Lilian

CC Marmande

S1

50472070218

 

‘’

36

TERRADE

Valentin

EV Bretenoux Biars

S2

51460460044

 

‘’

38

VIAL

Jules

GMC Eybens 38

JUN

41382950249

 

 

NC = Non communiqué


 

Titre de l’épreuve :   Périgueux (24)    Prologue de la voie des stades

 Cat. : D1, D2, D3 et D4                      Date :    13 juillet 2018

Organisation : CC Périgueux

Arbitres : Annabelle LE GUEN et Gérard BLONDEL

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Clubs

Cat

N° licence

Temps

1

 

GAUTHIER

Etienne

Tulle CC

PCO 1

 

 

2

 

BONNELIE

Stéphane

NL

D1

 

 

3

 

CALLEGO

Thierry

NL

D1

 

 

4

 

BONNELIE

Gaylord

NL

D1

 

 

5

 

LASCOMBE

Laurent

NL

D1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

SYBIAC

Guillaume

P Jonzac

PCO 2

 

 

2

 

BUSIN

Alexandre

NL

D2

 

 

3

 

DA SILVA

Thiérry

NL

D2

 

 

4

 

RIBIERE

Stéphane

NL

D2

 

 

5

 

GIL

Pascal

NL

D2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

ESTEVE

Mickael

NL

D3

 

 

2

 

SALOMON

Nicolas

NL

D3

 

 

3

 

SARRUT

Clément

NL

D3

 

 

4

 

GOUMON

Patrick

VS Monnaie

D3

 

 

5

 

HAY

William

NL

D3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

DELCROIX

Stéphane

AC St Michel

PC 4

 

 

2

 

BONNAFOUS

Léa

Excited RC

S3 F

 

 

3

 

LAVAUD

Jacques

NL

D4

 

 

4

 

BOITELLE

Pascal

NL

D4

 

 

5

 

CHARDIN

Florent

NL

D4

 

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com