Les MILANDES

 

Titre de l’épreuve : LES MILANDES (24)        

 Cat. :    Elites, S1, S2, S3                                Date : 8 Aout 2018

Organisation : VC Monpazier

Arbitres :Jean Paul GARCIA, Dominique BOIVINEAU et Gérard BLONDEL

 

Pl

NOMS

Prénoms

Club

Cat

1

BUISSON

Julien

Occitane CF

 

2

BESSON

Kévin

CC Pèrigueux

S1

3

CARR

Simon

Occitane CF

 

4

BRAZ AFONSO

Clément

UV Aube

S2

5

CAUDOUX

Alexandre

UV Limoges

 

6

SOUBES

Yohan

TC Dordogne Sud

S1

7

MANSOURI

Abderahmane

Algérie

 

8

BELLICAUD

Jeremy

Angoulême VC

S1

9

BARRY

David

UV Limoges

S2

10

SAINT GUILHEM

Thibaud

Calvisson VTT

S1

11

LAMY

Antoine

APOGE

 

12

LE MONNIER DE GOUVILLE

Guy

CG Orléans

S2

13

FONFREDE

Francois

Creuse Oxygène

S1

14

REYT

Bertrand

ASPTT Brive

S2

15

BRISMONTIER

Nicolas

Lescar VS

S1

16

GRUFFUDT

Lewis

Riblepro C

 

17

COMET

Pierre

Lescar VS

S2

18

FOUQUET

Pierre

Lescar VS

 

19

BRUNET

Aymeric

EC Marcigny

S2

20

PASQUET

Aurélien

TC Périgord

 

21

WOZNIAK

Szymon

 

 

22

LARPE

Mickael

US Montauban

S1

23

PAGET

Paul

SO Formation

S2

24

PASQUET

Audric

CC Marmande

S1

25

DELCROS

Clément

AVC Aix en Prov

S2

26

FUMONDE

Marc

Ste Marie VC

 

27

MARIEN

Clément

SO Formation

S2

28

PEYROTON DARTET

Thomas

T Peltrax

S1

29

CAUP

Damien

Pédale d’Alsace

S3

30

HAUSSER

Victor

SA Mérignac

 

31

CHAVDAROV

Petar

Paris CO

S2

32

MAINVILLE

Pierre

Tulle CC

S3

33

GARACH

Mathieu

AS Villemur

S3

34

COSTE

Vincent

Fissteam 64

S3

35

CHAUDIERES

Tom

Tulle CC

S3

36

MOUGNEAU

Steven

VTT Montagrier

S3

37

EL HAIMER

Marouanne

Maroc

 

AB

ALCANTARA AGUIRRE

Sergio E

UC Riom es M

S2

‘’

ALEKSIEV

Alexand

Paris CO

S1

‘’

BENEYROL

Jeremy

EC Trélissac C24

S1

‘’

CAPOT

Lucien

TC Chateaubernar

S1

‘’

DAZA URDININEA

René

Aurillac CC

S2

‘’

DE ALMEIDA

Guillaume

Portugal

 

‘’

GARCIA VERA

Santiago

UC Aurillac

S2

‘’

LAMY

Julien

CC Pèrigueux

S1

‘’

NAVARRO CALLE

Royner

Team Inca

S1

‘’

PERROCHEAU

Willy

APOGE

S1

‘’

VAN NIEKERK

Morné

SO Formation

S1

‘’

LAPOUGES

Damien

CC Périgueux

 

‘’

CONNAN

Marc

Paris CO

 

‘’

LAROZE GINGRAS

Frédérique

Canada

 

NP

AUSSEL

Julien

T Volkswagen

S1

‘’

DAUDIN GUENEGOU

Franck

CG Orléans

S1

‘’

FAYETTE

Pierre A

APOGE

S1

‘’

LARRIGNON

David

AVC Aurillac

S2

‘’

VIMPERE

Théo

VC Cournon Auve

S1

‘’

MIRANDA

Anthony

TOP 16

 

‘’

RUBIO

Philippe

FC Oloron

 


ce site a été créé sur www.quomodo.com