BOULAZAC (Haut d'Agora) 2018

 

Titre de l’épreuve :   BOULAZAC (24)   

(Les Hauts d’Agora)    

 Cat. :   S2, 3, PCO + Jun                                   Date :    10 Juin 2018

Organisation : JS St Astier

Arbitres : Alain BRICAUD

 

Pl

Dos

NOMS

Prénoms

Clubs

Cat

N° de licence

T

1

42

DE LAAT

Arnaud

CO La Couronne

S2

50160100121

2 h 21’

2

27

LE BOETEZ

Clement

VC Ste Livrade

JUN

50472160007

 

3

24

LEVEQUE

Laurent

Angoulème VC

S2

50161860165

 

4

11

RIVET

Benjamin

UC Condat

JUN

50870390035

 

5

8

BAUCHAUD

Arthur

UA La Rochefoucauld

S2

50160150210

 

6

34

LANCE

Gontran

EC Trélissac

S3

50242550135

 

7

39

FIACRE

Julien

IBC Isle

S3

51323300230

 

8

1

BORDERIE

Alban

AC Jarnac

S3

50160110004

 

9

17

PAINAUD

Pierre

VC Bazas

S3

50330150134

 

10

33

CHADOURNE

Yann

EC Trélissac

JUN

50242550114

 

11

7

LEON

Alexandre

T Volskwagen

S3

50242900007

 

12

15

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

50242580257

 

13

30

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

JUN

50242630050

 

14

22

MAZAUD

Samuel

VC Langon

JUN

50330560114

 

15

 

MENGES

Franck

CC Périgueux

S2

 

 

16

 

HERBRETEAU

Emmanuel

AC Jarnac

S2

50160110055

 

17

21

SAINT AMAND

Victorien

AS Périgord Bessede

JUN

50242880008

 

18

14

BEAUPIED

Thierry

CC Périgueux

S3

50242580228

 

19

29

EYNARD

Guillaume

JS St Astier

S3

50242630057

 

20

9

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

 

21

16

STEPHAN

Yann

CRC Limoges

S3

50870030040

 

22

35

MOUGNEAU

Steven

VTT Montagrier

S3

50242750155

 

23

2

CHARGELEGUE

Bastien

AC Jarnac

PCO (D1)

50160110060

 

24

5

BOYER

Robin

UV Limoges

PCO (D1)

50870060298

 

25

31

GUERINEAU

Damien

JS St Astier

S3

50242630025

 

26

12

VALET

Hugo

UC Condat

JUN

50870390209

 

NC

3

LECOANET

Eric

AC Jarnac

S3

50160110186

 

‘’

4

BOYER

Maxime

UV Limoges

S3

50870060020

 

‘’

6

DEROO

Gaetan

T Volskwagen

S3

50242900018

 

‘’

10

PREVOST

Florent

UC Condat

S2

50870390097

 

‘’

13

DURAND

Alexandre

CA Bègles

JUN

50330120133

 

‘’

18

MAUGENET

Elian

CC Marmande

JUN

50472070216

 

‘’

19

PONS

Quentin

CC Marmande

JUN

50472070514

 

‘’

20

SANTAROSSA

Mikael

CC Marmande

JUN

50472070132

 

‘’

23

ALARCON

Gabriel

Angoulème VC

S3

50161860040

 

‘’

25

MOINARDEAU

Lucas

Angoulème VC

JUN

50161860049

 

‘’

26

BABIN

Francois

VC Ste Livrade

JUN

50472160021

 

‘’

28

BENEYROL

Sebastien

JS St Astier

S3

50242630010

 

‘’

32

AMBROSINO

Enzo

US Le Bouscat

JUN

50330460196

 

‘’

36

PEYENCET

Mael

SC du Périgord

S2

50242710013

 

‘’

37

BOUTET

Quentin

G de Bordeaux

PCO (D2)

50330170170

 

‘’

38

GENESTE

Valentin

G de Bordeaux

S3

50330170187

 

‘’

40

DELALAIRE

Jason

Martigues VC

S3

53130230234

 

‘’

41

DELALAIRE

Jules

Martigues VC

JUN

53130230253

 

Classement des Juniors

1

 

LE BOETEZ

Clement

VC Ste Livrade

JUN

50472160007

 

2

 

RIVET

Benjamin

UC Condat

JUN

50870390035

 

3

 

CHADOURNE

Yann

EC Trélissac

JUN

50242550114

 

4

 

CUMENAL

Lucas

CC Périgueux

JUN

50242580257

 

5

 

FEYTOU

Brayan

JS St Astier

JUN

50242630050

 

6

 

MAZAUD

Samuel

VC Langon

JUN

50330560114

 

7

 

SAINT AMAND

Victorien

AS Périgord Bessede

JUN

50242880008

 

8

 

FRALIN

Jamy

UC Condat

JUN

50870390193

 

ce site a été créé sur www.quomodo.com